- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#842 в Попаданцы в другие миры
#609 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114940
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58757
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная волшебная книга. Читала - не могла оторваться. С предвкушением жду Ваших новых историй!
Просто супер потрясающая история! Читала с удовольствием и не отрываясь. Спасибо за чудесную и увлекательную книгу. Вдохновения успеха и признания Вам и вашему музу.
как будто читаю впервой
Прочитала с удовольствием вторую часть. Пошла читать продолжение.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Все отлично, но -тся, -ться порядком выбешивают и режут глаза.
Что делаЕТ? ХватаеТСя за метлу.
Что надо сделать? СхватиТЬСя за метлу.
Увольте редактора текста.
спасибо, книга интересная! но есть маленькая ложка дегтя - ошибки в тексте. проверьте, пожалуйста!
Книга дочитана, она интересная и очень понравилась, приятно, что у неё есть продолжение, единственное, чего мне тут не хватило, не объясняется, как Мара попала в этот мир, как познакомилась с Матвеем и Никитой, так же не объясняется чья пещера была в Гоблинских горах, что за браслет она там надела, каковы его свойства, а так же про браслет от ректора, если он у неё был и его свойства защищать, посему она Максимусу про него не рассказала, когда он на неё свои родовые артефакты вещал и нужно ли вернуть его ректору)
Ещё раз спасибо, вдохновения в новых задумках)
Начала читать, книга интересная, но местами очень знакомые моменты, хотя этого автора читаю впервые) пошла знакомиться с сюжетом больше)
спасибо! Люблю истории про ведьм!!! С интригами и приключениями!
Доброе утро!я оплатила книгу ,а показывает абсолютно чистые страницы, без буковок.это квест какой-то?
А можно как-то скачать книгу?
С удовольствием провела врем с героями! История «зашла» на «одном дыхании»! Спасибо!!!
почему не получается оплата? так хочется почитать продолжение и такое препятствие
Очень интересная книга, спасибо автору, удачи с ней
ЧУДО, а не книга!! я ВОСХИЩЕНА!! ОЧЕНЬ хочется прочитать все книги этой серии!!
Спасибо. Неожиданный поворот сюжета, побежала в следующую часть
спасибо большое,бегу читать следующую книгу)))
Вот и вторая книга прочитана... Класс! ничем не уступает первой, так же интересно и захватывающее!
Потрясающая книга! В полнейшем восторге! Невероятные приключения, такие замечательные герои, они прям как настоящие, со своими характерами. Читаю неотрывно, интересно не только про приключения, но и не менее интересно описание, как у героев течет обычная жизнь, всякие мелочи, благодаря которым картина мира такая полная и завораживающая, все продумано до мелочей, и не скомкано (к сожалению многие авторы этим страдают).
Невероятный мир от которого невозможно оторваться, как будто сам туда попадаешь.
С нетерпением возьмусь читать следующие книги серии.
А героиня все интереснее, обзаводится настоящими друзьями, надеюсь и про старых не забудет, интересно как дела там в избушке, надеюсь ещё встретим упоминание и водяного и лешего, да и других персонажей с прошлой части.
А ещё все таки хочется узнать, каким же свойством обладал браслет, который она в пещере у озера с живой водой нашла. Ведь не просто так он появился.
В предвкушении новых приключений пошла читать дальше.
Автор, вам вдохновения и удачи! Спасибо за чудесную историю.
Спасибо огромное за чудесную книгу. История получилась очень увлекательная! Действительно, невозможно оторваться! Автору желаю лёгкого пера, фантастического вдохновения и творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена