- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Колдовской огонь Марены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610990693_98.png
Колдовской огонь Марены
Элен Скор
Цикл: Ведьмин день.
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот
Рейтинг:
6506
6506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#853 в Попаданцы в другие миры
#617 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
310 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 08.08.2020
Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"
Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези541006Элен Скор 114967
-
Приключенческое фэнтези459679Элен Скор 58760
584 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, умеете Вы Элен увлечь) невозможно оторваться, читаю днями и ночами)) очень мне нравится ваша серия! Большое спасибо, что делитесь с нами Вашим талантом :) пойду читать 3 книгу)) попутешествуем :)
Закончила читать вторую книгу серии, читала не отрываясь, замечательная, увлекательная и интересная история, отличный сюжет. Спасибо огромное, желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Первая книга очень понравилась. Начала читать поздним вечером, закончила книгу под утро . Включила прослушивание в приложении очень хотелось узнать чем закончится история, просто немогла оторваться .
Во второй книге прослушивание не предусмотрено а очень хотелось бы, так как во время домашних дел слушать книгу очень удобно.
Творческих успехов автору)))))))
Спасибо огромное за изумительную книгу! пропала для всего и всех на два вечера :) больше всего радовалась что Марене повезло с друзьями! ведь рядом с другом не страшны, а даже в радость разные приключения! Правда и поволноваться пришлось, когда Лаура забросила ведьмочку в амагнитные горы :( но ведь и тут повезло во-первых она там оказалась с подругой и своим котом! а вдвоем, нет втроём ;() выживать легче и все невзгоды преодалеваются почти играючи ;-() а ещё влюбиться 'не без взаимности' в такого классного парня! Ну кажется наспойлера на вагон и маленькую тележку ;() лучше читать книгу, чем спойлеры! Ведь в истории столько разных поворотов ;-() то повздыхать с завистью, то наоборот с ужасом ;-()
Ещё раз огромное спасибо за историю!!!
С наступившими праздниками Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения!!!
С Новым годом, счастья вам, здоровья, легкого пера и нескончаемого вдохновения.
Большое спасибо за историю. Очень понравилась, буду следить за вашими обновлениями!
Спасибо, очень интересная книга!
Я редко когда покупаю книги, но вам удалось меня заинтересовать своим произведением. Спасибо, жду с нетерпением продолжения.
Элен, нижайший поклон!!! Такого удовлетворения и удовольствия от прочитанного редко случается!!! Спасибо огромное за такую искрометную историю!!! Третью купила сразу, спешу окунуться в новые приключения!!! Вдохновения и лёгких строчек!!!
Я в восторге от книги!!!
Очень увлекательно! Прям отрываться не хочеться!!!
Где 3 книга. ?
Эх скорее бы третья книга, очень увлекательная история получилась=))))
Первую книгу прочитала залпом, вторая порадовала таким разнообразием событий - не заскучаешь! С нетерпением жду продолжения!
Котяра это здорово! Просто Чума! И слог приятный,и сюжет интересный,да еще и героиня умничка,в общем я в полном восторге,я прям морально отдохнула. Пишите еще.
А когда ожидать продолжения
И я жду очень)С нетерпением!Уж больно хочется и дальше следить за судьбой наших героев!
Замечательная история, очень жду продолжения!
Ого! И котик есть! Спасибо.
Спасибо огромное за чудесную историю. С нетерпением жду продолжения!
Благодарю автора за интересный увлекательный сюжет! Читала не отрываясь!:) Успехов в дальнейшем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена