Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4732 573901

Текущий рейтинг:
#853 в Попаданцы в другие миры
#617 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 01:02:36

Ух, умеете Вы Элен увлечь) невозможно оторваться, читаю днями и ночами)) очень мне нравится ваша серия! Большое спасибо, что делитесь с нами Вашим талантом :) пойду читать 3 книгу)) попутешествуем :)

avatar
15.02.2021, 15:16:59

Закончила читать вторую книгу серии, читала не отрываясь, замечательная, увлекательная и интересная история, отличный сюжет. Спасибо огромное, желаю вам дальнейших творческих успехов и вдохновения. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 13:28:26

Первая книга очень понравилась. Начала читать поздним вечером, закончила книгу под утро . Включила прослушивание в приложении очень хотелось узнать чем закончится история, просто немогла оторваться .
Во второй книге прослушивание не предусмотрено а очень хотелось бы, так как во время домашних дел слушать книгу очень удобно.
Творческих успехов автору)))))))

Спасибо огромное за изумительную книгу! пропала для всего и всех на два вечера :) больше всего радовалась что Марене повезло с друзьями! ведь рядом с другом не страшны, а даже в радость разные приключения! Правда и поволноваться пришлось, когда Лаура забросила ведьмочку в амагнитные горы :( но ведь и тут повезло во-первых она там оказалась с подругой и своим котом! а вдвоем, нет втроём ;() выживать легче и все невзгоды преодалеваются почти играючи ;-() а ещё влюбиться 'не без взаимности' в такого классного парня! Ну кажется наспойлера на вагон и маленькую тележку ;() лучше читать книгу, чем спойлеры! Ведь в истории столько разных поворотов ;-() то повздыхать с завистью, то наоборот с ужасом ;-()
Ещё раз огромное спасибо за историю!!!
С наступившими праздниками Новым Годом, Рождеством и Старым Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
01.01.2021, 00:44:15

С Новым годом, счастья вам, здоровья, легкого пера и нескончаемого вдохновения.

avatar
12.12.2020, 23:38:40

Большое спасибо за историю. Очень понравилась, буду следить за вашими обновлениями!

Спасибо, очень интересная книга!

Я редко когда покупаю книги, но вам удалось меня заинтересовать своим произведением. Спасибо, жду с нетерпением продолжения.

Элен, нижайший поклон!!! Такого удовлетворения и удовольствия от прочитанного редко случается!!! Спасибо огромное за такую искрометную историю!!! Третью купила сразу, спешу окунуться в новые приключения!!! Вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
19.09.2020, 22:18:00

Я в восторге от книги!!!
Очень увлекательно! Прям отрываться не хочеться!!!

avatar
15.09.2020, 14:19:45

Где 3 книга. ?

avatar
05.09.2020, 12:49:49

Эх скорее бы третья книга, очень увлекательная история получилась=))))

avatar
01.09.2020, 18:18:39

Первую книгу прочитала залпом, вторая порадовала таким разнообразием событий - не заскучаешь! С нетерпением жду продолжения!

Котяра это здорово! Просто Чума! И слог приятный,и сюжет интересный,да еще и героиня умничка,в общем я в полном восторге,я прям морально отдохнула. Пишите еще.

А когда ожидать продолжения

И я жду очень)С нетерпением!Уж больно хочется и дальше следить за судьбой наших героев!

avatar
28.08.2020, 18:28:25

Замечательная история, очень жду продолжения!

Ого! И котик есть! Спасибо.

avatar
12.08.2020, 08:54:37

Спасибо огромное за чудесную историю. С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.08.2020, 05:12:42

Благодарю автора за интересный увлекательный сюжет! Читала не отрываясь!:) Успехов в дальнейшем творчестве!