Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4733 573906

Текущий рейтинг:
#1512 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 14:28:38

Спасибо большое за эту потрясающую историю!
Читать одно удовольствие! И слог приятный,и сюжет интересный,да еще и героиня умничка,в общем я в полном восторге,я прям морально отдохнула. Спасибо огромное!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
09.08.2020, 23:07:34

Первая книга безумно понравилась) Как глоток свежего воздуха среди однообразия про попаданок ) Но вот вторая книга... Как-то стереотипно, тут тебе и академия, и дракон, и героиня оказалась истинной парой. За всю вторую книгу Марена так ни разу и не вспомнила о своем доме, о домовике и луговице ( Ведёт размышления на тему того, где она и где принц, хотя этой героине больше бы подошли размышления о том, как она сможет жить с ним во дворце, когда ее Дом стоит без нее. Очень надеюсь , что будет третья часть, где будет о героине упоминаться больше, как о ведьме, чем о боевом маге. Спасибо вам за первую книгу и вдохновения)

avatar
08.08.2020, 21:20:40

С зудом во всех местах, жду новую историю про Марену.
Спасибо вам большое за ваш труд.
Вы СУПЕР АВТОР.

avatar
07.08.2020, 20:10:58

Спасибо большое. Невозможно было оторваться ✨❤️✨ .

avatar
07.08.2020, 10:16:39

Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2020, 14:51:37

Спасибо за историю!

avatar
06.08.2020, 20:48:32

Спасибо, читала просто взахлёб, было интересно,что ещё может приключится с героями. Огромное спасибо за море позитива!

avatar
06.08.2020, 13:27:14

Элен, большое спасибо за книгу, читала на одном дыхании... героиня - адекватная, неунывающая... Очень буду ждать продолжение... ведь ещё не было её свадьбы, её подруги и названным братом... без присмотра осталась та пещера в которой она с подругой оказалась. да и что в той шкатулке оказалась которую богиня передала своему брату... да и многое ещё.... так, что думаю будет интересно....
Побольше вам времени, музы и вдохновения..... ;)

avatar
06.08.2020, 10:35:29

Вот это да! Класс, интригующая аннотация, начала читать!

avatar
06.08.2020, 09:56:57

Интересно! Взяла в библиотеку

avatar
05.08.2020, 21:09:21

Захватывающая история. Спасибо!

avatar
03.08.2020, 22:13:46

Спасибо большое за приятно проведённое время!! Ждём продолжения, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
03.08.2020, 15:16:41

Супер, спасибо ♡♡♡

avatar
03.08.2020, 13:45:35

Вау!! Обложка огонь

avatar
02.08.2020, 01:45:35

Так и хочется сказать о книге. Простенько, но со вкусом. Такая вроде бы популярная тема, но оставляет очень душевное и спокойное послевкусие. Не пожалела о покупке . Спасибо автору.

avatar
01.08.2020, 14:14:28

Спасибо за интересную историю!

Спасибо, очень красивая история!❤️ Буду ждать продолжения! Вдохновения вам и лёгкого перышка!❤️

avatar
31.07.2020, 07:17:27

Спасибо! Было интересно,но что стало с домовыми

Спасибо!!!
Будет не просто дождаться продолжения.