Книга. "Колдовской огонь Марены" читать онлайн

Колдовской огонь Марены

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, древние тайны, ведьма и кот

Читать
Рейтинг:
6506
4733 573906

Текущий рейтинг:
#1512 в Попаданцы в другие миры
#1110 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 310 стр.

01.05.2020 — 08.08.2020


Аннотация к книге "Колдовской огонь Марены"

Я была самой обыкновенной девчонкой, пока в один день, а вернее ночь, не попала в магический портал, приняв тот за цветок папоротника. И теперь я ведьма! А моя магическая сила настолько необычна, что если не научусь контролировать её, то без последствий не обойдётся. Потому учится мне в Магической академии, а попутно разгадать несколько древних тайн, обзавестись друзьями и побороться за звание лучшей ученицы. Интриги, секреты, эксперименты, дружба, любовь прилагаются.


Первая часть"Ночь на Ивана Купала или попала так попала!"
Следующая часть "Ведьмин день"


584 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жаль,что книга закончилась. Очень интересная история, к которой привязалась, буду скучать в ожидании продолжения. Спасибо.

avatar
31.07.2020, 01:23:15

Огромное спасибо, очень жаль, что история так быстро закончилась, будет очень тяжело дождаться продолжение. Буду очень ждать и скучать за всеми героями.

avatar
30.07.2020, 18:07:14

Обожаю эту историю!!!

avatar
30.07.2020, 21:51:35

Ох это было так чудесно?))) прекрасная книга, читается на одном дыхании, очень было интересно следить за вашей прекрасной ведьмочкой! Огромное спасибо за ваш труд, читать это произведение было огромнейшим удовольствием! Буду ждать продолжения❤️.

avatar
30.07.2020, 21:56:03

Очень нравится история!))) С нетерпением жду продолжения.)

замечательно легко читается, спасибо)

avatar
29.07.2020, 11:16:11

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
29.07.2020, 10:18:55

Ураа! мир спасли!!!

avatar
29.07.2020, 04:37:18

Спасибо))))

Ура, всё получилось!)) Спасибо!

Ура, получилось! Спасибо!

avatar
28.07.2020, 21:04:48

Очень классная книга, спасибо ❤️

avatar
28.07.2020, 20:33:57

Как все хорошо устроилось, особенно нравиться пара Никиты и Розы, такие красивые ребята, интересно как у них дальше всё сложиться.

avatar
28.07.2020, 20:32:07

Ух, как красиво описали происходящее!
Спасибо!