https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781117617_20.jpg
#1009 в Бытовое фэнтези
#1828 в Попаданцы
02.06.2022 — 05.10.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВызздоравливайте, Нюша!Буду, со всеми ждать проду, крепкого здоровья Вам и вашему дому в ожидании продолжения перечитываю ранее купленные и бесплатные книги, очень ждём Вас
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Как хорошо,что Вы вернулись ! Спасибо за проду и хорошего самочувствия!!
ДРУЗЬЯ! АНЯ СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ, НО ПРОСИЛА НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ, ЧТО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ БУДЕТ НЕДОСТУПНА! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ!
Какие девчонки рисковые!!!!!!
Огромное спасибо!!!!
А в чем проблема? Усыпи его и на лошади веррись в замок))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
вот это поворот, круто!!!!!книга -класс!!!!!
Ну девчонки , что скажешь - молодцы !!
Если б жених, заглянул под капюшон, то не попал бы в просак!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну надо же! С одной стороны обманули парня,просунули не ту невесту. С другой - спасли девицу,которая не пережила бы брак с бароном. А может и наоборот, появилась новая счастливая пара? Посмотрим... Спасибо Автору.
Ушлые девицы оказались. и ничего то их не смущает , даже подленько замуж выйти , она так за старика не хочет , а Кайдена и спрашивать не надо - он же не человек , а так погулять вышел
Ох, хулиганки!
Аня, какая же вы молодец! Писать одновременно две книги вообще непросто. А у вас обе - и "Колдовской вереск" и "Мезальянс" - увлекательные, великолепно написанные и обе вовремя выходят! Вы очень талантливы (в добрый час будет сказано)! И спасибо за проду))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Вот, как чувствовала, что непросто всё с оживлением. Таки сила Тристы вмешивается в события. Хорошо, хоть в этот раз обошлось не злом. Но надо быть впредь осторожнее с магией и "фокусами".
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена