https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781117617_20.jpg
#1010 в Бытовое фэнтези
#1827 в Попаданцы
02.06.2022 — 05.10.2022
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Вы нас приучили к хорошему, каждое утро в 6 жду проду , а на этой неделе она должна была быть и в субботу....!!!
Кстати, из рыбных отходов можно делать желатин ! Этого наверное ещё не придумали в том мире
Поделом старой ведьме!!!
Спасибо большое!!!!! Тааак, а еще сынок остался от Тристы. Еще надо от него как-то избавиться!!!
Анна здравствуйте, очень интересная книга
Подскажите пожалуйста а на сколько страниц планируется книга???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Обожаю такие моменты - как ошарашен скупщик. ))) Знай наших!
Мороз по коже от ведьмы Тристы. Такую не грех и на костре сжечь. )))))
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Бесстрашные девушки!
Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!! Как здорово!!!!!!
Тётушки расшалились!)))
Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ага! Получил по носу?!
Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Буду держать кулачки за рыбаков!
Спасибо огромное!
Было бы здорово щёлкнуть Торнотана по носу!)))
Спасибо огромное!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена