- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Колибри для Бандита✵
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768158080_50.png
Колибри для Бандита✵
Ольга Шо
Цикл: Булатов # Рашидов # Светловы.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:похищение, девственница, бандит
Рейтинг:
2869
2869
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9 в Остросюжетный любовный роман
#19 в Современный любовный роман
Полный текст
138 стр.
Публикация:
21.07.2021 — 24.05.2026
Аннотация к книге "Колибри для Бандита✵"
💗 Камиль Булатов – безжалостный и властный криминальный авторитет.
Марина – балерина, которую за грацию и изящество прозвали Колибри.
Они абсолютно разные, как две противоположности. Она – свет, а Он – тьма.
Их пути не должны были бы никогда пересечься, но...
Всего лишь один единственный случай способен круто перевернуть целую жизнь.
Встреча, изменившая их жизни навсегда…
Вечер, ставший началом запутанных отношений с привкусом страха, презрения и страсти.
Ночь, после которой ни он, ни она никогда уже не смогут стать прежними.
День, обернувшийся для каждого из них персональным адом
❤️СТРОГО 18+
Откровенные сцены.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Марина – балерина, которую за грацию и изящество прозвали Колибри.
Они абсолютно разные, как две противоположности. Она – свет, а Он – тьма.
Их пути не должны были бы никогда пересечься, но...
Всего лишь один единственный случай способен круто перевернуть целую жизнь.
Встреча, изменившая их жизни навсегда…
Вечер, ставший началом запутанных отношений с привкусом страха, презрения и страсти.
Ночь, после которой ни он, ни она никогда уже не смогут стать прежними.
День, обернувшийся для каждого из них персональным адом
❤️СТРОГО 18+
Откровенные сцены.
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16470
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59044
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225563
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259255
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074676
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252038
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОля, спасибо за героев. Побежала во вторую часть)) Очень надеюсь, что Камиль не перестанет верить своей Колибри, без неё он уже не сможет;)
Спасибо. Очень интересная история
Красотка.?
Красотка.?
Спасибо огромное за такую замечательную переживательную историю!!!:) Рада, что у них все сложилось:) они через многие трудности прошли, особенно Марина:( главное они не сломались, они заслужили свое счастье:) Остался один Дамир не окольцованный:) надо и ему даму сердца найти, а то не порядок:) только и умеет подтрунивать над Камилем:) Удачи и вдохновения вам!!!
Очень интересная книга. Спасибо.
❤❤❤❤❤❤
История очень понравилась.
Спасибо! Так жизненно, красочно! Успехов Вам!!!
Спасибо огромное, Олечка! Жду с нетерпением вторую часть.
очень жду вторую часть. спасибо....
Неужели ее Андрей все таки похитил? А, Алена просто выманила ее из дома? Когда выйдет продолжение?Очень интересно, что будет дальше:) и где Марина:) Спасибо большое!!!
спасибо
Вот же семейка ебейкиных у Марины. Что зять что сестра, просто твари какие то. Зачем лезет в жизнь Марины? Похоже бесплатная нянька нужна.
Спасибо большое за продолжение!!! И с завершением первой части!!! Как всё лихо закрутилось!!! То, что найдёт свою Колибри, я не сомневаюсь!!!
Спасибо! С удовольствием,буду ждать вторую часть. Только вот поведение Дамира,мне не очень нравится. Постоянно настраивает Камиля против Марины.
Большое спасибо! Великолепный роман! Я в восторге! Интересно, что случилось с Мариной.
Спасибо ❤️
Камиль прав, Марине нужно доиграть роль " стукачки", а то Андрей заподозрит неладное,:( а от него можно ждать чего угодно. Дамирчика нужно поставить в палату к Алене:) Спасибо большое!!!:)
Молодец Марина, правильно все сделала, что рассказала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена