- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Комсомольское сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517592864_58.png
Рейтинг:
2023
2023
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#558 в Подростковая проза
#3993 в Короткий любовный роман
Полный текст
11 стр.
Публикация:
02.02.2018 — 02.02.2018
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67519
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо , замечательный рассказ , как и было замечено многими , да,, в точности наше пионерское - комсомольское детство ,,
Спасибо за рассказ! Я человек в годах, и своё пионерское детство и комсомольскую юность помню ! Такого фанатизма у нас уже не было , это скорее всего 30-е или 50-е годы . Но про активистов знаю, интересно читать о тех временах, я думаю что сейчас немного утрированно это воспринимается ! Интересная тема !
Замечательная история)
Класс!!!! Спасибо!!!
Очень понравился рассказ!
Когда начинала читать, не понимала - что вообще можно успеть рассказать за шесть страниц? Дочитала... Ощущение, будто целая книга позади. Это просто невероятный талант: суметь уместить яркую, насыщенную историю в такую крошечную форму. За четверть часа отношение к главной героине успело измениться от острой неприязни, до глубокого сопереживания. Надеюсь, в дальнейшем судьбы Зои и Саши сложатся удачно.
Спасибо!
Совершенно очаровательная история, за душу берёт. И эпоха словно воскресла. Очень талантливо написано. Благодарю Вас!
Очень понравилась ваша история!Жалею что раньше не прочла.
Такие истории за душу берут и дают понять что ты еще человек:)
Сразу вспомнила один фильм,который смотрела однажды ,называется "Солнечный удар" произвел неизгладимое впечатление.Некоторые моменты не могли сдержать слез!
Спасибо за ваш труд!
спасибо.очень понравился ваш рассказ.ужасная эпоха.страшные поступки.
Спасибо! Очень понравилось!
Да история короткая,но емкая!!!!!Хотелось бы продолжения....)
Не у каждого получится вместить в 11 страниц и эпоху, и любовную историю. У Вас это прекрасно получилось, очень талантливо. Спасибо за прекрасный рассказ:)
Как бы и мне хотелось очутиться снова в той эпохе... Прям аж до слез.) Удачи! И вдохновения!
Спасибо большое!
Спасибо!
Очень красивая миниатюра. Как в юность вернулась. Слишком всё было заидеализировано. Какой-то мелкий клерк( секретарь школьной комсомольской организации) мог сломать судьбу нескольких людей. Комсорг класса, где полторы калеки учились выслуживалась перед клерком, учителя тоже шли на поводу общественных организаций, руша судьбы людей. И так было, и это правда. Спасибо автору, что заставила задуматься... Удачи и творческого вдохновения автору и музу.
Прочитала вчера. Сегодня перечитала, зацепило. Спасибо!
Интересный сюжет, может быть разовьете до романа?
Ну очень проникновенно,хоть и миниатюра,но цепляется история прямо глубоко в душе! Спасибо!
Спасибо! Рассказ потрясающий! Уверена, запомню его надолго.
Успехов Вам в творчестве! :)
О, политика - страшная вещь! Комментировать это не стану. А вы - молодец!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена