Книга. "Комсомольское сердце" читать онлайн

Комсомольское сердце

Цикл: СССР

Ограничение: 16+

В тексте есть:школа, первая любовь

Рейтинг:
2023
1584 24579

Текущий рейтинг:
#558 в Подростковая проза
#3993 в Короткий любовный роман


Полный текст 11 стр.

02.02.2018 — 02.02.2018


Аннотация к книге "Комсомольское сердце"

Она - комсомолка, активистка, отличница. Он - преступно пренебрежителен к идеалам эпохи.



138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо , замечательный рассказ , как и было замечено многими , да,, в точности наше пионерское - комсомольское детство ,,

Спасибо за рассказ! Я человек в годах, и своё пионерское детство и комсомольскую юность помню ! Такого фанатизма у нас уже не было , это скорее всего 30-е или 50-е годы . Но про активистов знаю, интересно читать о тех временах, я думаю что сейчас немного утрированно это воспринимается ! Интересная тема !

Замечательная история)

avatar
12.05.2018, 15:34:01

Класс!!!! Спасибо!!!

avatar
10.05.2018, 17:16:57

Очень понравился рассказ!
Когда начинала читать, не понимала - что вообще можно успеть рассказать за шесть страниц? Дочитала... Ощущение, будто целая книга позади. Это просто невероятный талант: суметь уместить яркую, насыщенную историю в такую крошечную форму. За четверть часа отношение к главной героине успело измениться от острой неприязни, до глубокого сопереживания. Надеюсь, в дальнейшем судьбы Зои и Саши сложатся удачно.
Спасибо!

avatar
29.04.2018, 01:57:21

Совершенно очаровательная история, за душу берёт. И эпоха словно воскресла. Очень талантливо написано. Благодарю Вас!

avatar
24.04.2018, 07:20:11

Очень понравилась ваша история!Жалею что раньше не прочла.
Такие истории за душу берут и дают понять что ты еще человек:)
Сразу вспомнила один фильм,который смотрела однажды ,называется "Солнечный удар" произвел неизгладимое впечатление.Некоторые моменты не могли сдержать слез!
Спасибо за ваш труд!

avatar
22.04.2018, 11:34:30

спасибо.очень понравился ваш рассказ.ужасная эпоха.страшные поступки.

avatar
17.04.2018, 12:04:06

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
12.04.2018, 15:02:16

Да история короткая,но емкая!!!!!Хотелось бы продолжения....)

avatar
06.04.2018, 06:33:41

Не у каждого получится вместить в 11 страниц и эпоху, и любовную историю. У Вас это прекрасно получилось, очень талантливо. Спасибо за прекрасный рассказ:)

avatar
01.04.2018, 11:41:07

Как бы и мне хотелось очутиться снова в той эпохе... Прям аж до слез.) Удачи! И вдохновения!

avatar
22.03.2018, 01:21:51

Спасибо большое!

avatar
25.02.2018, 18:43:59

Очень красивая миниатюра. Как в юность вернулась. Слишком всё было заидеализировано. Какой-то мелкий клерк( секретарь школьной комсомольской организации) мог сломать судьбу нескольких людей. Комсорг класса, где полторы калеки учились выслуживалась перед клерком, учителя тоже шли на поводу общественных организаций, руша судьбы людей. И так было, и это правда. Спасибо автору, что заставила задуматься... Удачи и творческого вдохновения автору и музу.

avatar
16.02.2018, 22:19:02

Прочитала вчера. Сегодня перечитала, зацепило. Спасибо!

avatar
16.02.2018, 21:43:12

Интересный сюжет, может быть разовьете до романа?

Ну очень проникновенно,хоть и миниатюра,но цепляется история прямо глубоко в душе! Спасибо!

Спасибо! Рассказ потрясающий! Уверена, запомню его надолго.
Успехов Вам в творчестве! :)

avatar
15.02.2018, 19:03:04

О, политика - страшная вещь! Комментировать это не стану. А вы - молодец!