- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот, не учла она тамошний менталитет, теперь слухи поползут, и надо было ей ездить....
а для чего Зарубину понадобится берёзовая дубина?? уж не Алёну ли выручать ??
Пост с иллюстрациями по ходу сюжета: https://litnet.com/ru/blogs/post/468154
Читаю и оторваться не могу.
Какие вкусности, слюнки так и текут. Как же давно я не ела настоящий окорок. Был у нас маленький магазинчик где владелец-немец готовил колбасу, сосиски, окорок, но лет 15 назад он продал бизнес местному парню и .... больше нет всех этих вкусностей. :-(( А грибочки, огурчики, хлеб - мечта!
В деревню что то захотелось, сливки, баранки, баня… А еще соловьев послушать, помечтать… У меня такая ностальгия с этой книгой, прямо мое!
Спасибо большое! Похоже про ее причинные места сам Василий и разболтал - больше некому.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо большое! Да... Груне сочувствую, чисто по женски - такая мастерица, а муж не любя женится, да еще и свекровь там похоже та еще... Сгубят девку... если, конечно, она себя хозяйкой не поставит...
Вдохновения, Регина!❤️
Деревня, как есть деревня! Общипана… Как курица прямо.. и кто же так постарался … кроме Васи, который это лично видел, больше никого и нет… очень я в нем разочаровалась!
Жаль что я так быстро дочитала всё что уже выложено.
Теперь буду ждать продолжения истории.
Интересный этот Провидец Егор, хотелось бы о нём поподробнее прочитать.
Большое спасибо за прекрасную книгу!
Увы, не дедушка родной, но тоже очень интересный товарищ. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! А интереснейшая личность этот Егор Горелов!
Вдохновения, Регина!❤️
не её дед... жаль))
Действительно, все не так, как сначала думалось… что то же этот старик сделает или скажет и жизнь повернется другой стороной! Так бывает, встретишь человека и он весь твой мир перевернет, передумаешь и проживешь жизнь до этого момента, а там… жду с нетерпеньем!
Ну вот, девочки, а вы за Васю думали. Не поехала б Алёна в Заболотье, никогда бы не услышала о старце.
Такое предчувствие, что должны в одном месте все встретиться: Алена, дед Егор, Зарубин да еще Васятка может… что то должно произойти! Или я сама себя пугаю…
А вот теперь очень похоже, что на след деда наконец-то напала. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Ох, неужели скоро деда увидим! Класс!
Вдохновения, Регина!❤️
что-то не нравиться мне интерес Тимофея... какой-то мутный он...
Я вот тоже согласна с читателями, не за чем Алене ехать к Васе на свадьбу, только душу травить! Он ломоть отрезанный, если решился уехать, то пусть до конца пройдет свою судьбу, каждый ей хозяин, решение принял-будь добр принять ответ! А невеста там, я уверена, не чета нашей Алене! Будет еще долго парень ее вспоминать и жалеть!
Спасибо большое! Зачем этот Васенька, зачем парню душу травить, если у нее любви нет , так томленье одно(непорядочно как то), когда Зарубин вон какой орел! Хотя если потаскун, то и шут и с этим кавалером.
Вдохновения, Регина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена