Книга. ""Конфетки, бараночки..."" читать онлайн

"Конфетки, бараночки..."

Цикл: Виражи Времени

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети

Читать
Рейтинг:
469
906 58818

Текущий рейтинг:
#2405 в Попаданцы во времени
#2420 в Исторический любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.02.2023 — 03.07.2023


Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""

Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.

Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.

Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.

Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.

Обложка от Rin Rio

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 10:59:37

вот и не надо к Васеньке ездить... нечего правда из-за угла смотреть... Зарубин-то поинтереснее будет)))

avatar
07.04.2023, 10:55:38

Спасибо большое! Какая же все таки атмосфера в книге! Просто потрясающе! Окунаешься в этот быт того времени, в эту неспешность... читаешь и балдеешь!)))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
09.04.2023, 12:41:38

Спасибо большое! Да, веселый у нее отпуск-поиски- приключение получается. И хороший.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
09.04.2023, 10:16:21

Душевно то как... Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2023, 15:50:43

Спасибо большое! Похоже кто то очень любит ковыряться в кровоточащих ранах... и своих и чужих.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
08.04.2023, 13:01:20

Душенька так и тянется к Васеньке... Спасибо за продочку))

avatar
08.04.2023, 07:11:55

чегой-то поворачивает куда-то не туда.. ну вот зачем ей туда ехать?? на что смотреть?я имею ввиду- свадьбу Васину...

Я вот тоже люблю путешествовать! Да с хорошими людьми… да если бы много денежек было.. много если..

avatar
07.04.2023, 11:01:59

Да уж, в глубинке совсем другие впечатления, чем в столице. Спасибо за продочку))

avatar
07.04.2023, 09:56:20

теперь наверное эту молодую девочку постарается найти, помочь школу открыть??

Читаю с большим удовольствием, спасибо автору))

avatar
05.04.2023, 11:30:44

Спасибо большое! Надеюсь, она не забеременела...
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
05.04.2023, 09:50:23

а мне вот интересно, как долго на её шее такие приживалы будут, как Самарский?? ведь заграницу-то он её не на свой счёт зовёт)))

avatar
05.04.2023, 09:07:18

Вот и правильно! Нечего киснуть из-за всяких васенек. Лучше уж отправиться за новыми впечатлениями. Спасибо за продочку))

avatar
05.04.2023, 08:30:37

вот не нравится мне её состояние)) нашла по кому "страдать")))

Не орел еще… Орлик… где то надо опыта набираться! А для Алены другие пусть стараются, завоевывают!

avatar
04.04.2023, 14:29:43

Фух... Догнала выкладку! Спасибо большое за творчество! Очень интересно!.
Столько мыслей и ощущений от происходящего, и честно не всегда поощряю в мыслях Алену, но если воспринимать, что она как бы "в отпуске" в этом времени, по своему мироощущению, то все расставляется по своим местам.
Вдохновения вам огромного, Регина!❤️

avatar
04.04.2023, 08:15:48

может зря??? теперь как не уедет?

avatar
03.04.2023, 23:43:41

Романтик наш деревенский явился))) Спасибо за продочку!

Как же мне нравится неспешное повествование и отсылка к классическим литературным сюжетам!!!)) Всегда жду проду с нетерпением!