- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2405 в Попаданцы во времени
#2420 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот и не надо к Васеньке ездить... нечего правда из-за угла смотреть... Зарубин-то поинтереснее будет)))
Спасибо большое! Какая же все таки атмосфера в книге! Просто потрясающе! Окунаешься в этот быт того времени, в эту неспешность... читаешь и балдеешь!)))
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо большое! Да, веселый у нее отпуск-поиски- приключение получается. И хороший.
Вдохновения, Регина!❤️
Душевно то как... Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Похоже кто то очень любит ковыряться в кровоточащих ранах... и своих и чужих.
Вдохновения, Регина!❤️
Душенька так и тянется к Васеньке... Спасибо за продочку))
чегой-то поворачивает куда-то не туда.. ну вот зачем ей туда ехать?? на что смотреть?я имею ввиду- свадьбу Васину...
Я вот тоже люблю путешествовать! Да с хорошими людьми… да если бы много денежек было.. много если..
Да уж, в глубинке совсем другие впечатления, чем в столице. Спасибо за продочку))
теперь наверное эту молодую девочку постарается найти, помочь школу открыть??
Читаю с большим удовольствием, спасибо автору))
Спасибо большое! Надеюсь, она не забеременела...
Вдохновения, Регина!❤️
а мне вот интересно, как долго на её шее такие приживалы будут, как Самарский?? ведь заграницу-то он её не на свой счёт зовёт)))
Вот и правильно! Нечего киснуть из-за всяких васенек. Лучше уж отправиться за новыми впечатлениями. Спасибо за продочку))
вот не нравится мне её состояние)) нашла по кому "страдать")))
Не орел еще… Орлик… где то надо опыта набираться! А для Алены другие пусть стараются, завоевывают!
Фух... Догнала выкладку! Спасибо большое за творчество! Очень интересно!.
Столько мыслей и ощущений от происходящего, и честно не всегда поощряю в мыслях Алену, но если воспринимать, что она как бы "в отпуске" в этом времени, по своему мироощущению, то все расставляется по своим местам.
Вдохновения вам огромного, Регина!❤️
может зря??? теперь как не уедет?
Романтик наш деревенский явился))) Спасибо за продочку!
Как же мне нравится неспешное повествование и отсылка к классическим литературным сюжетам!!!)) Всегда жду проду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена