Книга. ""Конфетки, бараночки..."" читать онлайн

"Конфетки, бараночки..."

Цикл: Виражи Времени

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети

Читать
Рейтинг:
470
905 58822

Текущий рейтинг:
#2406 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.02.2023 — 03.07.2023


Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""

Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.

Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.

Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.

Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.

Обложка от Rin Rio

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2023, 11:08:30

Ой, ой, ой, чего деется то... Кавалеры уже очередь занимают, а особо ретивые так жарким нахрапом берут! Поздравляю с подпиской, Региночка))) Вдохновения вам и успехов! ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2023, 10:02:16

ох и "вкусно" же пишете)))) А из Алёны-то нашей хорошая барыня получается)) ...слог- м-м-м загляденье)))

avatar
23.03.2023, 21:54:02

Ух, ну и строгие же смотрители при доме. Хотя может и к лучшему, что никто из лихих людишек не рискнет сюда соваться. Спасибо за продочку))

Не успела комментарий выставить, а тут новая глава и опять кушанье… Помилуйте, автор, так я совсем раздуюсь на харчах, слюну не успеваю сглатывать! А поклонники совсем разочаровали … с таким восторгом едят за чужой счет! Ведь за чужой?

avatar
22.03.2023, 10:32:52

Ух, как кавалеры рьяно обеды сытные, да вкусные отрабатывают! Глазом моргнуть не успела, а уже жильё нашлось. Только хватит ли средств на такую покупку? Спасибо за продочку))

Читала не отрываясь! Ну что за прелесть эти застолья… Глотала слюну и хотелось немедленно там оказаться! Первое застолье напомнило фильм Женитьба со Светланой Крючковой, Ольгу так же представляю! А из поклонников больше по нраву конечно же деловой Зарубин, но… с ним нужно быть очень гибкой и хитрой. Тот еще зверь. Его загонять не нужно, сам придет, если заинтересовать! А Алене, современной деловой девушке, будет по плечу, если ей нужно будет. С таким мужчиной, может, и сладко будет, но тяжело постоянно приноравливаться… Сергей не для Алены, какой то вялый, хотя, если она его усадьбу поднимет( или поможет в этом) тот может себя хорошо показать! Самарского совсем не рассматриваю, мерзость знатная! Еще вот Вася понравился, но здесь Алена выбирает, да и время другое, воспитание и нравы, как бы худого не вышло! Вообщем, автор нам такую загадку дал, сразу не разберешь, кто у нас ГГ, а, может, два?! А словечки какие здесь проскальзывают… прямо сердце радуется, как будто в родной деревеньке бабушка разговаривает… Читаю с удовольствием и всем рекомендую!

avatar
20.03.2023, 18:45:10

Что-то этот судак излишне деловит, душевности в нём совсем крошки. Спасибо за продочку))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
20.03.2023, 09:09:45

может и впрямь партнёрство???

avatar
19.03.2023, 19:54:52

Начала читать. Как всегда, отрваться невозможно...

avatar
18.03.2023, 09:28:00

а судак нашу плотвичку не слопает??? или у нас щучка???

avatar
17.03.2023, 14:52:13

О, скользкий судак сам в девичью сеть запрыгнул? Спасибо за продочку))

Спасибо!

avatar
14.03.2023, 09:26:18

сижу- хихикаю, больно мне понравилось как сваха мужичков-то определяет)))))

Спасибо!

avatar
11.03.2023, 09:38:04

этот Самарский- препротивнейший тип....

avatar
10.03.2023, 16:47:23

Поскромнее представиться не могла? Здесь же про сарказм думают в последнюю очередь. Спасибо за продочку))

avatar
09.03.2023, 09:21:47

какая прелесть получилась)))) Хозяйка медной горы....))))))))))))))))))))))))

Спасибо!

Спасибо!