- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2406 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, ой, чего деется то... Кавалеры уже очередь занимают, а особо ретивые так жарким нахрапом берут! Поздравляю с подпиской, Региночка))) Вдохновения вам и успехов! ❤️❤️❤️
ох и "вкусно" же пишете)))) А из Алёны-то нашей хорошая барыня получается)) ...слог- м-м-м загляденье)))
Ух, ну и строгие же смотрители при доме. Хотя может и к лучшему, что никто из лихих людишек не рискнет сюда соваться. Спасибо за продочку))
Не успела комментарий выставить, а тут новая глава и опять кушанье… Помилуйте, автор, так я совсем раздуюсь на харчах, слюну не успеваю сглатывать! А поклонники совсем разочаровали … с таким восторгом едят за чужой счет! Ведь за чужой?
Ух, как кавалеры рьяно обеды сытные, да вкусные отрабатывают! Глазом моргнуть не успела, а уже жильё нашлось. Только хватит ли средств на такую покупку? Спасибо за продочку))
Читала не отрываясь! Ну что за прелесть эти застолья… Глотала слюну и хотелось немедленно там оказаться! Первое застолье напомнило фильм Женитьба со Светланой Крючковой, Ольгу так же представляю! А из поклонников больше по нраву конечно же деловой Зарубин, но… с ним нужно быть очень гибкой и хитрой. Тот еще зверь. Его загонять не нужно, сам придет, если заинтересовать! А Алене, современной деловой девушке, будет по плечу, если ей нужно будет. С таким мужчиной, может, и сладко будет, но тяжело постоянно приноравливаться… Сергей не для Алены, какой то вялый, хотя, если она его усадьбу поднимет( или поможет в этом) тот может себя хорошо показать! Самарского совсем не рассматриваю, мерзость знатная! Еще вот Вася понравился, но здесь Алена выбирает, да и время другое, воспитание и нравы, как бы худого не вышло! Вообщем, автор нам такую загадку дал, сразу не разберешь, кто у нас ГГ, а, может, два?! А словечки какие здесь проскальзывают… прямо сердце радуется, как будто в родной деревеньке бабушка разговаривает… Читаю с удовольствием и всем рекомендую!
Что-то этот судак излишне деловит, душевности в нём совсем крошки. Спасибо за продочку))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
может и впрямь партнёрство???
Начала читать. Как всегда, отрваться невозможно...
а судак нашу плотвичку не слопает??? или у нас щучка???
О, скользкий судак сам в девичью сеть запрыгнул? Спасибо за продочку))
Спасибо!
сижу- хихикаю, больно мне понравилось как сваха мужичков-то определяет)))))
Спасибо!
этот Самарский- препротивнейший тип....
Поскромнее представиться не могла? Здесь же про сарказм думают в последнюю очередь. Спасибо за продочку))
какая прелесть получилась)))) Хозяйка медной горы....))))))))))))))))))))))))
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена