- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2398 в Попаданцы во времени
#2423 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Очень понравилась . Персонажи очень колоритные. Спасибо.
Извините, получился дубль ! Значит, мои восторги увеличились вдвое .
Регина, ваша книга побуждает любовь к России, с ее традициями, природой, кухней, милосердием , отношением к своим корням ,- что и составляет русский характер, и вызывает уважение и любование !Мне очень понравилась ваша книга, это как побывать в гостях у любящих родственников, напитаться от них силой и вдохновением, и желанием посетить их еще не один раз !Произведение такого характера я еще не читала, и это особо ценно !
Очень понравилась книга!
очень глубокая работа...это и по прочтению ясно....а в эпилоге столько полезного....какая вы труженница.... спасибо за ваш труд
пошла посмотреть, что за добавление и... не удержалась, перечитала ещё разок)) уж так мне нравится язык этой истории... слова льются как водичка из предложения в предложение переливаются, журчат и душу греют))))
Что за прелестная книга, читается на одном дыхании! Все так атмосферно, что сразу захотелось в деревню))
А где Сухово-Кобылин и его "Свадьба Кречинского" в версии Малого театра?
Ах-ах-ах! А где "Бесприданница", "Гроза", "Волки и овцы"?
Благодарю за книгу. Начало как то простовато показалось, а потом все интереснее было читать. Хорошее погружение в то время. Героиня не понравилась, но читать рекомендую. Автору новых идей!
Спасибо за книгу. Так интересно, так колоритно описан быт, традиции, обычаи, нравы той эпохи. Что-то родное, теплое, понятное поднимается в душе при чтении книги. А слог то какой, диалекты...Приятно, "вкусно" читать. Чувствуется, что вы столько изучили, прочитали в своей жизни.
Одной этой книги мне оказалось достаточно, чтобы проникнуться и купить все остальные. Получила массу впечатлений и удовольствия. Автор, браво!
Ох, шикардос! Каждый раз Ваш талант, Регина, просто удивляет
Благодарю! Это было.... просто УХ! Действительно, конфетки-бараночки, так же залихватски получилось.
Дочитала историю до конца. Уверена, что еще не раз вернусь к ней, перечитаю, посмакую события... Ничего не меняется при чтении Ваших книг : полное погружение в сюжет, все дела откладываются. Как же выписана обстановка! А какие герои колоритные! А сколько было перечитано - изучено о той эпохе, чтобы все получилось так, как если бы сам читатель побывал в Москве того времени!
Спасибо, любимый автор, за теплую, уютную историю. Эгоистично жду поскорее выхода новой книги.
Вдохновения Вам, Регина, и любящих читателей.
очень яркая история, очень глубокая работа....уже все ваши книги прочитала.... вдохновения вам на новые труды, с нетерпением жду
Просто прекрасно! Полное погружение в ту, относительно, спокойную эпоху для России: война с Наполеоном давно закончилась, а до революции и крушения Империи еще далеко. Уважаемый автор, браво!
Огромное спасибо автору за замечательную историю.Очень прониклась,ощущение прямого присутствия в средневековой России
очень интересная история...такой слог приятный - читаю, не могу оторваться...обожаю ваше творчество.. спасибо
Очень душевная и вкусная история! И почему-то не пойму своих эмоций после её завершения... Мне мало, ага! Хотя всего и всякого автор щедро отсыпала читателю. Эпилог? А нет его... Наверное, при наличии временного портала у героев, эпилог можно любой додумать. Долго и счастливо? Это само собой, но у каждого он свой... Главное, что сейчас в душах героев мир и благодать))) Огромнейшее спасибо, Регина, за ещё один замечательный роман! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена