- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2402 в Попаданцы во времени
#2420 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу и ваше творчество! Для меня так все неожиданно кончилось... хотелось - вот еще и еще... Очень трудно расставаться с героями, которые так пришлись по сердцу! Совершенно бесподобная книга получилась! Такая атмосфера! Ммм... Постоянно при чтении появлялся аппетит не только к описываемым вкусностям, но и к самому сюжету, самим героям. Такие теплые, харизматичные и совершенно уникальные получились. Просто люди... хорошие люди и просто жизнь, какая она есть, если никому не желаешь зла и наслаждаешься этим великим , дарованным каждому человеку счастьем - существованием на прекрасной планете Земля.)))
Спасибо вам еще раз огромное за потрясающую историю и вдохновения вам на следующие работы!
❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Регина ! Большое Вам спасибо . Очень атмосферно ! Читала и вспоминала «Лето Господне» Ивана Шмелева . Увидела у Вас среди списка эту книгу … Вам творческих успехов и личного человеческого счастья !
Очень вкусная книга во всех смыслах! Автор, люблю вас!
Спасибо за историю. Невероятно приятно, что вы проделали такую большую работу при подготовке к книге. Ныне не каждый автор так усерден. Спасибо за рекомендации. После вашей истории хочется перечитать классиков.
Аааааааааа! Топаю ногами и пребываю в состоянии фрустрации. Автор, ну разве ж можно так резко, так неожиданно вытаскивать читателя за уши?
спасибо за книгу.
конец подкрался незаметно)) Спасибо)Много у Вас хороших книг, но.. вот тут получилась такая себе маленькая жемчужинка, к которой я ещё вернусь , и не раз)) Ваша работа с материалом вообще поражает, что в римском цикле, что в славянском фэнтэзи)) очень жаль, что у книги такой низкий рэйтинг, может ещё "распробуют конфетку"?Она получилась такой вкусной, я бы даже сказала, с утончённым вкусом, хочется смаковать)))) Спасибо, за такую работу и за возможность прочитать))
Впечатляет ваш настолько серьезный подход к написанию этого романа, который так легко и ненапряжно было читать. Много нового узнала о жизни в Российской империи, быте и традициях наших. Жаль расставаться с героями. Спасибо огромное за ваш труд.
Ой, сколько ж того времени осталось?
А про "дамские штучки" читал у Мартти Ларни в книге "Прекрасная свинарка"
Ох, недолго России пребывать в сонном спокойствии. Сколько там до первой мировой и революции осталось? Лет пятнадцать? Спасибо за продочку))
Спасибо большое! После каждого продолжения разыгрывается аппетит и мечты.)))
Вдохновения, Регина!❤️
а Илья-то рад доченьке?? а то мужики они всё мальчишек хотят, хотя дочек порой больше любят))
Странно, но метки об обновлениях не приходят(
Спасибо большое! Может перед самой революцией обратно в наше время вернутся...
Вдохновения, Регина!❤️
не сказала- и молодец.. не время пока, вон как ревнив Ильюшенька)))))
Ух, как интересно! А про продажу девичей косы это как?
И все же не поймет Илья её до конца. Не тот менталитет. Уровень мысли не взлетит.
Спасибо большое! Ух, какая свадьба! Все честь по чести.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Мне кажется, что некоторые тайны должны оставаться тайной. Ни к чему Илье мир будущего. Он человек своей эпохи и мышление у него соответственное. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена