- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2399 в Попаданцы во времени
#2419 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет не надо рассказывать?? опять чего-нибудь не поймёт, да психанёт?
Судак, да плотвичка - чем не прекрасная пара? Спасибо за продочку))
Ой, до чего же благостно наблюдать за созидательной деятельностью хороших людей!
Книга почему-то исчезла из библиотеки, соответственно, уведомления об бновлении не приходили(( Ну, будем надеяться, всё будет нормально)
Спасибо большое! Хорошо и счастливо у молодых - любуюсь на них.
Вдохновения, Регина!❤️
Хозяйство ширится, а подопечных всё больше. На кого же всё это оставить? Спасибо за продочку))
Обживается Алёна- теперь ей и вовсе не уйти- за школой-то пригляд нужен)))
Отходчивая Алена! Другая бы покочевряжилась немного, отыгралась за обиду. А нам то, читателям, все хорошо, что хорошо кончается! Спасибо, Регина! Как в другом времени побывала и еще хочется, но понимаю, что скоро будет финал! Побольше таких книг и благодарных читателей!
понимаю, что книга не бесконечна, но... вот не хочется финала.. ну совсем)) на фоне нашего не спокойного времени и странной литературы о властных пластилинах, дурочках , которых вечно "тело подводит", беременных от миллионеров и т.д. Ваша книга как глоток воды живительной- и хочется пить и пить...
Спасибо большое! Дед, конечно, прав, но и Алену понять можно - бесплатный сыр только в мышеловке.
Вдохновения, Регина!❤️
Значит, дед уже наследство ей пророчит?! Будет теперь Алена с Зарубиным по мирам прыгать вместе! Как пить дать!
по мирам ходить, конечно интересно, а вот надо ли??
Покров Богородицы отмечается 14 октября (1 октября по старому стилю). Никак не в ноябре, Региночка))
Спасибо большое! Ура! Теперь за свадебку)))
Вдохновения, Регина!❤️
Ох, придётся оставаться здесь и жить, как получится, приспосабливаясь ко всем грозным вехам истории в будущем. Спасибо за продочку))
хорошо -то как)) вот и ладно сладилось( тьфу-тьфу) только если никто из них новых фортелей не выкинет)))
Ай, вот и любо: само собою всё управилось. Или стараниями Автора))...
Любой женщине хочется надёжный тыл и верную опору)) Спасибо за продочку!
да, такие мамаши во все времена встречаются... а Алёнка-то наша и впрямь устала от одиночества, видно- как самостоятельную не включай, а природа своё всё равно берёт
Ой, уморил этот судак хитропопый, да обидчивый! "Участник излечения"))))) Это теперь так будущих папаш называют? Хохочу, не могу))))) Спасибо за продочку!
вот и папашка объявился)) осенью уж рожать будет пора, а он ещё только появится... однако. что повинился- уже в плюс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена