- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа чей ребенок? по срокам может и не зарубинский
Спасибо большое! Да, все признаки беременности на лицо. Папу будем извещать?
Вдохновения, Регина!❤️
Вот уж и запоташнивало Алёнушку. Быть добру)
Как бы невеста в ревность не ударилась)) неизвестно какая барышня проживает в доме жениха, да ещё с ним и знакомиться приедет)))
ну боже-ж мой) какие-то Алёне всё полярные мужчины попадаются на пути.. .. этому вот мозги на место ставить надо... гол как сокол, а ещё думает....
Отлично, сейчас мозги вправит и будут еще 2 человека стастливыми)))
Мариенбад - это Марианские Лазни?
А вот в мутном пруду с гусями купаться точно не стоит
Спасибо большое! Я верю, что ему есть что сказать.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Спасибо большое! Однако с такими типами, как Перекатов, нормально можно жить в современности - когда у женщин прав больше, и больше возможности содержать семью на законных основаниях. В других временах - новую семью будут ждать большие мытарства, когда подобный отец семейства из за инфантильности все ее приданное пустит по ветру... Заранее жаль Асеньку... Ну, хоть такой муж точно жену бить не будет - уже плюс.
Вдохновения, Регина!❤️
Ага, цикл женский подозрительно хромает... Может удалось паломничество? Спасибо за продочку))
Кстати, о ручке. У итальянцев есть похожая примета: нельзя доедать краешек пиццы. Считается, что это - к бедности. С учётом ценника на лечение всё встаёт на свои места)))
Спасибо большое! Сдается мне Алена беременна... И это очень здорово!
Вдохновения, Регина!❤️
вот будет весело ежелив тягости))) но.. ребёнка она хотела, то в радость будет))))и что её ждёт дома? ну только ванна с холодильником, да мороженое с химией)) а здесь Данечка, дом.. вот только поверит ли Илья, что лялька его? и что дед- реальный дед, а не стареющий любовник))
Спасибо большое! Нда.. дед, конечно, тот ее интриган. А вообще и правда в нашем времени для Аленки только хорошее медобслуживание благо - тем более возвращаться будет к разбитому корыту, деньги в дореволюционное время большие, а в современности не особое богатство.
Вдохновения, Регина! ❤️
Ох, давненько я не заглядывал. Соскучился - жуть! А тут события - одно другого интереснее. Книга - огонь: сплошная услада и для ума, и для сердца.
За взнос на революционную борьбу - отдельный плюсик)))
В чем-то Аленкиного деда можно понять. Здесь он богатый купец и все свои причуды реализовать может. А в нашем времени кто? Обычный пенсионер, пытающийся выжить на пенсию. Спасибо за продочку))
Ух, прям сладенького-то захотелось!)) Интересно, когда на Москве появились первые кондитерские?
Спасибо большое! А деда похоже она и правда зря искала...
Вдохновения, Регина!❤️
мдя-я-я)) поворот, конечно интересный... дед подвёл-таки Алёну.. а Зарубин-то.. ревность она такая, да... оба гордые..
Ну и быстр на обиду и разлуку Зарубин. Нужен ли Алёне такой? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена