Книга. ""Конфетки, бараночки..."" читать онлайн

"Конфетки, бараночки..."

Цикл: Виражи Времени

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети

Читать
Рейтинг:
469
906 58797

Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.02.2023 — 03.07.2023


Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""

Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.

Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.

Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.

Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.

Обложка от Rin Rio

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 08:02:12

Простоват и грубоват Илюша для Алены. Не пара они. Он её никогда не поймет, щи варить заставит и в горнице сидеть. А Алена на такое не согласится, натура не та. Да и дурак он, если к деду приревновал.

Ревность она такая! А еще доверия нет.., а как жить без доверия… жаль Алену, нашла деда, потеряла любовь!

avatar
28.05.2023, 17:49:26

Спасибо большое! А Алена наша и правда чай влюбилась... вкусняшки только для самых близких делать хочется.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
28.05.2023, 08:58:33

ну , прям семейная пара))))))))))))))))))))))))))))

Оченно мило эротическая сценка выписана: лазоревыми цветочками по тёмному полю. И никакой пошлости!

avatar
27.05.2023, 13:42:01

а у меня до сих пор такая мутовка имеется- не пользуюсь, но от бабушки осталась))))

avatar
26.05.2023, 13:22:11

Вот и угоди такому - то слишком скромна, то излишне понятливая в постели. Спасибо за продочку))

avatar
26.05.2023, 13:00:13

Интересно, а вот если отвести Зарубина на экскурсию в современную Москву-Россию...)
Как бы он все воспринял)

avatar
26.05.2023, 12:46:44

Спасибо большое! А Илья даже душой купец.))) Так интересно его маетные мысли читать.))) Интересный он человек - прогадать боится, и все же закружила его Алена. Видно совсем раньше сухарем был - тяжело ему прикипать сердцем к кому либо.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
26.05.2023, 09:45:10

мало помариновала мужика))) он тоже хорош- хочется ему и умелую и , блин, нетронутую)) прям как нынешние работодатели- молоденькую, но с опытом работы))))

Всё ж с капиталом при любом режиме живётся легче и приятнее)

А ведь за свою душу бережется!) И хочется и колется)))

avatar
24.05.2023, 11:07:48

Спасибо большое! Зарубин мается - и хочется ему, чтобы она без оглядки любовью пылала, и в то же время не поверит этому, если так случится... Полный раздрай в душе у мужика с этими любовями.)))
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
24.05.2023, 11:35:13

Вот так, знай наших женщин - отбреют быстро, коль зарываться мужик начнут. Спасибо за продочку))

avatar
24.05.2023, 08:51:25

обломила ??? ну и молодец)))

avatar
23.05.2023, 09:06:40

всё равно ощущение неправильности не проходит... им ведь как: сами как хотят гуляют, а девку целую подавай- на таких женятся, не факт, что любят, но.. женятся, а Алёна по тамошним временам больно свободная)))

Не верится что то про женитьбу…. Проверяет Алену?

avatar
23.05.2023, 11:34:22

Спасибо большое! Непонятно - то ли Василиса одобряет их роман, то ли нет... Ведь видно - наша Алена ей нравится.
Вдохновения, Регина!❤️

avatar
23.05.2023, 09:36:30

Понятненько... Зарубин жениться точно не собирается на Алёне, а вот вместе на кровати спать самое оно. Спасибо за продочку))

avatar
22.05.2023, 14:46:25

Спасибо большое! Интересно очень как он будет после с Аленушкой разговаривать... Возгордится ли, или прикипит душой...
Вдохновения, Регина!❤️