- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростоват и грубоват Илюша для Алены. Не пара они. Он её никогда не поймет, щи варить заставит и в горнице сидеть. А Алена на такое не согласится, натура не та. Да и дурак он, если к деду приревновал.
Ревность она такая! А еще доверия нет.., а как жить без доверия… жаль Алену, нашла деда, потеряла любовь!
Спасибо большое! А Алена наша и правда чай влюбилась... вкусняшки только для самых близких делать хочется.
Вдохновения, Регина!❤️
ну , прям семейная пара))))))))))))))))))))))))))))
Оченно мило эротическая сценка выписана: лазоревыми цветочками по тёмному полю. И никакой пошлости!
а у меня до сих пор такая мутовка имеется- не пользуюсь, но от бабушки осталась))))
Вот и угоди такому - то слишком скромна, то излишне понятливая в постели. Спасибо за продочку))
Интересно, а вот если отвести Зарубина на экскурсию в современную Москву-Россию...)
Как бы он все воспринял)
Спасибо большое! А Илья даже душой купец.))) Так интересно его маетные мысли читать.))) Интересный он человек - прогадать боится, и все же закружила его Алена. Видно совсем раньше сухарем был - тяжело ему прикипать сердцем к кому либо.
Вдохновения, Регина!❤️
мало помариновала мужика))) он тоже хорош- хочется ему и умелую и , блин, нетронутую)) прям как нынешние работодатели- молоденькую, но с опытом работы))))
Всё ж с капиталом при любом режиме живётся легче и приятнее)
А ведь за свою душу бережется!) И хочется и колется)))
Спасибо большое! Зарубин мается - и хочется ему, чтобы она без оглядки любовью пылала, и в то же время не поверит этому, если так случится... Полный раздрай в душе у мужика с этими любовями.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Вот так, знай наших женщин - отбреют быстро, коль зарываться мужик начнут. Спасибо за продочку))
обломила ??? ну и молодец)))
всё равно ощущение неправильности не проходит... им ведь как: сами как хотят гуляют, а девку целую подавай- на таких женятся, не факт, что любят, но.. женятся, а Алёна по тамошним временам больно свободная)))
Не верится что то про женитьбу…. Проверяет Алену?
Спасибо большое! Непонятно - то ли Василиса одобряет их роман, то ли нет... Ведь видно - наша Алена ей нравится.
Вдохновения, Регина!❤️
Понятненько... Зарубин жениться точно не собирается на Алёне, а вот вместе на кровати спать самое оно. Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Интересно очень как он будет после с Аленушкой разговаривать... Возгордится ли, или прикипит душой...
Вдохновения, Регина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена