- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется, чтобы Алена расшевелила этого Судака!
Вот не вижу от Зарубина любви к Алёне! Похоть, интерес, страсть, но не любовь... Спасибо за продочку))
как-то всё не так... не знаю почему, но чувствую - всё не так... побалуется Илья, да и только.. нет тут ни любви, ни нежности.. задрал подол, как девке какой...
все же, Илюша не для неё. Коса на камень....
Художник должен быть голодным
Спасибо!
Спасибо большое! Нда.. ))) А захочет ли он после жениться? Да и надо ли ей это? А про революцию это она хорошо что вспомнила - к этому году надо хорошо подготовится...
Вдохновения, Регина!❤️
Ох и отчаянная эта Аленка! Полюбить, так короля, выиграть, так миллион! Ничего не боится! И верит Зарубину, что не обидит! Как есть залетит от него!
Ох, и нестрашно ей про будущее так напрямки рассказывать? Мало ли кто услышит помимо Зарубина, могут и на каторгу за крамольные речи сослать. Спасибо за продочку))
и всё-таки Алёне поосторожней надо быть.. понятно, что другое воспитание и другая свобода, но...
Спасибо большое! Ох, и ревнует Ильюша!))) Сам виноват.)))
Вдохновения, Регина!❤️
Вот всё Алёнушка понимает правильно: яркая, манкая, но только моя)))
Если хочешь быть правым — не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым — не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!
Виктор Третьяков
Вот же дед авантюрист!! Теперь понятно, в кого наша ГГ пошла)))
да... много, ай много хочет купец Зарубин.. а сам-то достоин такой??вот сейчас словами наобижал, может и не хотел, но наобижал...подумай Алёнушка, а нужен ли такой? а то требовать будет много, а что даст взамен?
Да, все не просто с Зарубиным! Много хочет от Алены… а сам то что даст? Про любовь не говорит, слишком разумный и деловой, не хочет ошибиться в выборе… а жизнь такая штука, никогда не знаешь, где тебя по голове огреет! Неужели голову склонит перед ним?…
Хм, а Алёне так хочется обратно? С другой стороны, научиться ходить туда-сюда было бы очень эдорово)
Неожиданный выбор)
Спасибо большое! В Венецию? Ну, дед дает... похоже с ним что то серьезное могло случится...
Вдохновения, Регина!❤️
не романс, но.. достойный выбор))))) с победой, Алёнушка!! а Зарубин -то.. сначала спой- похвастать, а потом вроде как уже и не пой.. ревность что ли??
Как это я умудрилась пропустить такую крутую вещь, бегу читать, теряя тапки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена