- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- "Конфетки, бараночки..."
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676954622_79.jpg
"Конфетки, бараночки..."
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое обустройство, находчивая героиня, любовь семья дети
Рейтинг:
469
469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2400 в Попаданцы во времени
#2422 в Исторический любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.02.2023 — 03.07.2023
Аннотация к книге ""Конфетки, бараночки...""
Разбирая вещи в старом доме, Алёна загадочным образом попадает в Россию XIX века, а солидная сумма на банковской карте превращается в царские монеты и ассигнации. С такими деньжищами можно весело провести время в торговом городе, прослыть выгодной невестой, завести кавалеров из любого сословия и открыть свое производство (дом народных промыслов, фабрика фарфора, швейный цех?). Или стать щедрым меценатом, взять под крыло сиротский приют, поддержать талантливых студентов.
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Путешествие в прошлое России, мещанская и купеческая среда старой Москвы, честный крестьянский быт, яркие застолья, пикантные сцены, прогулки по городу и деревне.
Авантюрный любовный роман, элементы водевиля, раскрепощенная героиня, которая любит русскую кухню и романтические свидания.
Дружба, любовь, семья, долгожданный малыш, счастливое материнство.
Обложка от Rin Rio
Другие книги автора
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии что? неужели поедет в Венецию?
Вот и опять автор озадачивает читателя: уступит Алёна Димитриевна или устоит?
Но вот хотелось бы ,,услышать,, и третью песню))). А помочь актёрке материально Алёнушка сможет просто от широты бескрайней русской души
Спасибо!!!!!
Как же хочется ещё!
Батл - великолепен.
Спасибо большое! Нет, она права - надо спеть на отлично! Не верю я этой мадам.
Вдохновения, Регина!❤️
хочется, что бы Алёна уж не повелась на лепет мадмуазель, а выиграла...
Гусарский романс
Игорь Фарбаржевич
Я уеду, уеду, уеду!
Не держи, ради Бога, меня!
Поскачу по гусарскому следу,
Оседлав вороного коня.
Тёплый отсвет заветных окошек,
На снегу замерзает, дрожа,
Будет вьюгой мундир припорошен,
Будет холоден блеск палаша.
Я уеду, уеду, уеду.
Что найду в том далеком краю?
Пропоёт ли труба мне победу?
Или жизнь отпоёт мне в бою?..
Ты молчишь. Только узкие плечи
Беззащитно белеют в ночи…
Поцелуи… Бессвязные речи…
И вино… И огарок свечи…
Я уеду, уеду, уеду!
Мне милее мундир голубой,
Чем глаза твои синего цвету.
Не проси. Не останусь с тобой!
Конь копытом бьёт мёрзлую землю.
Ни тебе, ни себе не совру...
Так зачем же, скажи мне, я медлю
И целую тебя на ветру?..
Ух ты! Аж ладони зачесались от предвкушения!
И какой же песнею сразит Алена Димитриевна почтейнейшую публику?
Ставлю на Белые розы и Жёлтые тюльпаны )))))))
Шутка
А вообще неплохо было бы замутить читательское голосование
Спасибо большое! Жги , Алена!))) Вот бы им что то из итальянской оперы исполнить, все бы обалдели.))) Типа, "тореадор смелее в бой".))) Или "Улетай на крыльях ветра..." Но я так понимаю, наша оппонентка будет голыми ногами и распутными нарядами публику брать.
Вдохновения, Регина!❤️
Не зашли особо Вечера. Надо что то эдакое, чтоб душа свернулась, а потом развернулась у каждого. Спасибо за продочку))
ей бы романсов каких... во все времена романсы про любовь-морковь за душу брали))
сейчас еще в певицы выбьется!
у меня два вопроса))1. не посчитают ли Алёну содержанкой Зарубина??? 2. думала ли он о том, что будет с даней- если она надумает уйти?
Спасибо большое! Ну вот... и сига доесть не дал... Все бы мужикам похвалятся размером... Но я уверена, она всех сделает!)))
Вдохновения, Регина!❤️
А Алёнушка и споёт! Да так, что всяким французским мамзелям стыдно станет за свои перфомансы. Спасибо за продочку))
Вот она- русская душа! Хочется простора, света, развернуть плечи, раскинуть руки и показать этим хранцузам, как поют на Руси! Давай Алена нашу заводи, а мы подпоем!
Ой ли? Барыни развратничали ничуть не меньше, и тому в истории примеров не счесть
Вот соглашусь насчёт рыбки): не пойму восхищения стерлядью и осетриной. Суховатое мясо, да и на вкус ничего особенного. Нельма и муксун - вот это рыба так рыба!
Только я разогнался, а тут и сказочке ,,продолжение следует,,
А за что её из Парижа турнули?
Ржунимагу)))
Собачку-то, часом, не Му-Мушкой звали?)) Видать, решила наша Алёна Димитриевна все литературные несправедливости разрулить, глядишь, и письмо на деревню дедушке писать не придётся)
А вообще, идея суперская: дать любимым литературным героям новую, счастливую судьбу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена