Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2479 129750

Текущий рейтинг:
#1503 в Эротическое фэнтези
#847 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 16:42:09

Здравствуйте Мика, я покупала эту книгу на Призрачных Мирах, очень понравилась, спасибо большое за ваше творчество, очень люблю ваши книги. А вы планируете написать историю Деймона и Ольги? Очень хотелось бы прочитать. Вдохновения вам.

avatar
01.10.2019, 10:24:31

Внимание! в течении недели цена на книгу будет снижена!

avatar
22.09.2019, 22:21:35

Подведем итог ощущений от прочтения этой книги.
Я как неискушенный оригинальными произведениями по мирам Битчера и Гамильтона( надеюсь я правильно написала эти фамилии) могу сказать, что книга была очееень интересной, местами даже забавной. Настолько интересной что я неотрываясь прочла её попутно сопереживая героям книги, волнуясь после очередного поворота судьбы не в лучшую сторону. Мэтью и лоренсо это прям просто ащ ащ ( ◡‿◡ *) хотя последнего хо елось порой стукнуть чем потяжелее даром что уже дохлый мож сработало бы. Тот еще старый хрен но обоятельный и сексапильный старый хрен. Ещё было немного жаль Дика ( крайне обоятельный парень) сцена с обращением была ну уж очень красочной. Деймон это отдельная хистори, я б не прочь о нём прочесть, он оч забавный))) короч я к тому, что книга замечательная!!! Подпишусь с удовольствием и буду наблюдать за вашим творчеством!!

avatar
22.09.2019, 20:46:05

Почему мне таак жаль Лореенсо ??? Он мне показался очень милым хоть и порой жестоким персонажем o(TヘTo)

avatar
14.06.2019, 11:15:39

Недавно прочитала про Тину и Ашера - огонь.Сегодня проглочу и эту) а про Арма будет отдельная история или Владыка тае и останется несчастным во благо государства?)))

avatar
09.05.2019, 02:19:44

Необычно, но мне понравилось :) автору вдохновения

avatar
28.03.2019, 10:56:17

ВНИМАНИЕ!!!! НА Литнет можно заработать денежек на книги. Подробности здесь
https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls Ссылка в аннотации к "Прокляну" а еще об этом есть здесь:
https://litnet.com/ru/blogs/post/85660

Разочаровалась в книге, после покупки. Извините.

avatar
28.01.2019, 01:45:24

Доброй ночи. А у книги будет продолжение?

Я в шоке! Даже страшно!!! Спасибо, очень эмоционально!

avatar
12.12.2018, 20:27:38

Замечательно. Очень понравилось.

История необычная , но мне понравилась . Автору большое спасибо .

avatar
09.11.2018, 09:00:00

всем удачи!

Интересненько..))) очень хочется дочитать,) участвую в розыгрыше.

avatar
08.11.2018, 12:38:34

Участвую!

avatar
05.11.2018, 10:08:01

Очень хочется дочитать! Участвую в розыгрыше!)

avatar
05.11.2018, 13:47:33

хочу почитать . участвую в розыгрыше

avatar
07.11.2018, 22:31:50

Интересно. Необычно. Бесплатный кусик закончился на самом интересном месте. Хочется дочитать. Участвую в розыгрыше.

avatar
07.11.2018, 22:38:03

Какой захватывающий сюжет! Написано очень реалистично и жестоко! Но читать интересно...

avatar
05.11.2018, 01:27:10

Дорогой автор! Скажу, что эта книга отличается от других ваших произведении,тут нету не романтики не юмора, читается интересно но жестко прямо душу забирает, вы пишете в разных стилях и это прекрасно, кажется я становлюсь вашей постоянной читательницей.