https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533132677_90.jpg
Контракт на рабство
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1503 в Эротическое фэнтези
#847 в Городское фэнтези
01.08.2018 — 24.08.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте Мика, я покупала эту книгу на Призрачных Мирах, очень понравилась, спасибо большое за ваше творчество, очень люблю ваши книги. А вы планируете написать историю Деймона и Ольги? Очень хотелось бы прочитать. Вдохновения вам.
Внимание! в течении недели цена на книгу будет снижена!
Подведем итог ощущений от прочтения этой книги.
Я как неискушенный оригинальными произведениями по мирам Битчера и Гамильтона( надеюсь я правильно написала эти фамилии) могу сказать, что книга была очееень интересной, местами даже забавной. Настолько интересной что я неотрываясь прочла её попутно сопереживая героям книги, волнуясь после очередного поворота судьбы не в лучшую сторону. Мэтью и лоренсо это прям просто ащ ащ ( ◡‿◡ *) хотя последнего хо елось порой стукнуть чем потяжелее даром что уже дохлый мож сработало бы. Тот еще старый хрен но обоятельный и сексапильный старый хрен. Ещё было немного жаль Дика ( крайне обоятельный парень) сцена с обращением была ну уж очень красочной. Деймон это отдельная хистори, я б не прочь о нём прочесть, он оч забавный))) короч я к тому, что книга замечательная!!! Подпишусь с удовольствием и буду наблюдать за вашим творчеством!!
Почему мне таак жаль Лореенсо ??? Он мне показался очень милым хоть и порой жестоким персонажем o(TヘTo)
Недавно прочитала про Тину и Ашера - огонь.Сегодня проглочу и эту) а про Арма будет отдельная история или Владыка тае и останется несчастным во благо государства?)))
Необычно, но мне понравилось :) автору вдохновения
ВНИМАНИЕ!!!! НА Литнет можно заработать денежек на книги. Подробности здесь
https://litnet.com/ru/blogs/offerwalls Ссылка в аннотации к "Прокляну" а еще об этом есть здесь:
https://litnet.com/ru/blogs/post/85660
Разочаровалась в книге, после покупки. Извините.
Доброй ночи. А у книги будет продолжение?
Я в шоке! Даже страшно!!! Спасибо, очень эмоционально!
Замечательно. Очень понравилось.
История необычная , но мне понравилась . Автору большое спасибо .
всем удачи!
Интересненько..))) очень хочется дочитать,) участвую в розыгрыше.
Участвую!
Очень хочется дочитать! Участвую в розыгрыше!)
хочу почитать . участвую в розыгрыше
Интересно. Необычно. Бесплатный кусик закончился на самом интересном месте. Хочется дочитать. Участвую в розыгрыше.
Какой захватывающий сюжет! Написано очень реалистично и жестоко! Но читать интересно...
Дорогой автор! Скажу, что эта книга отличается от других ваших произведении,тут нету не романтики не юмора, читается интересно но жестко прямо душу забирает, вы пишете в разных стилях и это прекрасно, кажется я становлюсь вашей постоянной читательницей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена