Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2479 129750

Текущий рейтинг:
#1507 в Эротическое фэнтези
#835 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 19:45:07

Хотелось бы таки получить промо, чтоб продолжить чтение

avatar
04.11.2018, 09:20:18

Очень интересно что же дальше. Сюжет захватывает. Спасибо за книгу.

avatar
03.11.2018, 11:38:24

Бесплатная часть закончилась на самом интересном месте))) как обычно и бывают) сюжет очень интересный, да, жестокий, но это затягивает)
Спасибо автору)))

avatar
04.11.2018, 16:52:02

Бесплатная часть очень интересная и даёт полную картину атмосферы и происходящего в книге. Сочувствую Регине, по злому умыслу стала рабыней вампира Лоренцо. Хочу надеяться что автор накажет тварь, которая подстроила пленение Регины.

avatar
25.10.2018, 19:34:16

Обычно прихожу мимо книг с вампирами и т.д. Имя Автора для меня много значит. Начала читать и, несмотря на то, что происходящее находится вне зоны моих интересов, читала с интересом. Простите за тафтологию :))
Могу рекомендовать книгу к прочтению.

avatar
28.10.2018, 04:50:55

ЧИТАЮ ТОЛЬКО 3 СТРАНИЦУ,НО УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТУ С-У ВАМП ПРОДАЛИ С САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПОРТОВЫЙ БОРДЕЛЬ НАВЕЧНО

Необычная история, хотя я всегда любила книги про вампиров)) Начало интересное, пока трудно что-то сказать про героев, но вот Лоренцо показался мне монстром... Но чаще всего любовь побеждает, а какими будут герои к концу книги не известно! Спасибо! Вдохновения Вам!

Очень понравилось. Пойду гляну, что у вас еще есть)

avatar
29.10.2018, 00:57:58

А ЛОРЕНЦО ВСЕ ЖЕ ЖАЛЬ ПОЧЕМУ- ТО.....

avatar
08.10.2018, 13:52:25

Спасибо, очень понравилось! Это первая ваша книга, которую прочла. Теперь хочется остальные прочитать

Спасибо! Очень понравилось)))

avatar
21.09.2018, 10:13:10

Спасибо, книга очень понравилась, немного не привычно у вас читать такую книгу, но пробрала до глубины души. Столько монстров в одной книге да и в качестве главных героев. Но мне нравиться, что и монстрам не чужда любовь, и монстра можно полюбить, да еще и не одного. И благородство не чуждо монстрам. Хотя больше всего удивил Влад Цепеш, главные герои как-то в конечном итоге оказались именно там, где и ожидалось, хотя сами пути их были интересны и непредсказуемы, а вот этот второстепенный герой удивил, от начала до конца. Очень хотелось бы почитать его историю (это такой маленький намек автору, чтобы этот мир не бросала).
Вдохновения.

avatar
15.09.2018, 14:28:32

Прочитала историю, потому что давно хотела у вас что-нибудь прочитать. Но думаю, что зря начала с этого романа. Очень он неоднозначный. С самого начала хотелось узнать развязку, приключенческая интрига не отпускала. Удивило наличие очень большого количества героев. Хотелось узнать, как будет выглядеть у вас мжм, я почти не читала книг с таким тегом. Люблю классику. В целом эротика красивая.
Лоренцо описан очень качественно, очень ярко. Понравился мне. Видальдас хуже, все Фейри выглядят просто жестокими психами, а ведь должны быть и нормальные, наверно.
Мир жестокий, конечно. История жестокая и кровавая. Но я рада, что есть Хэ и в итоге от книги осталось ощущение интересной задумчивости.
Спасибо!❤️

Хожу который день под впечатлением от книги, очень понравилась история. Автор в первых главах представила нам Лоренцо, как бездушного монстра, жестокого убийцу, легко, походу свернувшего шею рабу-оборотню, только за то,что слаб, жестко обошедшегося с подаренной девушкой-рабыней... А вот дальше ничего жестокого в поведении вампира на протяжении романа не обнаружилось, прям положительный герой, как так? Я аж до слёз расстроилась, поверив в убийство владыки и обрадовалась, что это не так.. Очень рада за ХЭ, и чтобы там вслух не говорила Регина о том, что не любит Лоренцо и никогда..., всё уже ясно в их тройственном союзе, вполне себе законченная история. Спасибо, Мика, с удовольствием читаю и другие Ваши книги.

avatar
26.08.2018, 15:56:41

Спасибо! Все очень, очень понравилось. Законченный конец и ХЭ. Класс! У всех гармония, любовный тройничек где все за и ни какой ругани. Не зря прочитала и отдохнула :). Очень понравилось! Спасибо ещё раз!

avatar
24.08.2018, 17:54:04

Спасибо) прочитала с удовольствием)))
А вторая часть будет?

Я прошу прощения, но для меня книга очень напоминает другую серию... Анита Блейк, там так же вампиры, оборотным, слуги, истребители... Не говорю, что одно и тоже, но очень похоже

Спасибо еще раз))) Книга великолепна

avatar
24.08.2018, 09:50:25

Замечательная история и отдельное спасибо автору за возможность бесплатно дочитать её... Но действительно, так ждала чего-то большего между вампиром и ГГ... Не дождалась ((((

avatar
24.08.2018, 23:55:06

Эх, пропустила... ждала окончания, а вчера и сегодня практически не была дома....