https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533132677_90.jpg
Контракт на рабство
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1507 в Эротическое фэнтези
#835 в Городское фэнтези
01.08.2018 — 24.08.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы таки получить промо, чтоб продолжить чтение
Очень интересно что же дальше. Сюжет захватывает. Спасибо за книгу.
Бесплатная часть закончилась на самом интересном месте))) как обычно и бывают) сюжет очень интересный, да, жестокий, но это затягивает)
Спасибо автору)))
Бесплатная часть очень интересная и даёт полную картину атмосферы и происходящего в книге. Сочувствую Регине, по злому умыслу стала рабыней вампира Лоренцо. Хочу надеяться что автор накажет тварь, которая подстроила пленение Регины.
Обычно прихожу мимо книг с вампирами и т.д. Имя Автора для меня много значит. Начала читать и, несмотря на то, что происходящее находится вне зоны моих интересов, читала с интересом. Простите за тафтологию :))
Могу рекомендовать книгу к прочтению.
ЧИТАЮ ТОЛЬКО 3 СТРАНИЦУ,НО УЖЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТУ С-У ВАМП ПРОДАЛИ С САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПОРТОВЫЙ БОРДЕЛЬ НАВЕЧНО
Необычная история, хотя я всегда любила книги про вампиров)) Начало интересное, пока трудно что-то сказать про героев, но вот Лоренцо показался мне монстром... Но чаще всего любовь побеждает, а какими будут герои к концу книги не известно! Спасибо! Вдохновения Вам!
Очень понравилось. Пойду гляну, что у вас еще есть)
А ЛОРЕНЦО ВСЕ ЖЕ ЖАЛЬ ПОЧЕМУ- ТО.....
Спасибо, очень понравилось! Это первая ваша книга, которую прочла. Теперь хочется остальные прочитать
Спасибо! Очень понравилось)))
Спасибо, книга очень понравилась, немного не привычно у вас читать такую книгу, но пробрала до глубины души. Столько монстров в одной книге да и в качестве главных героев. Но мне нравиться, что и монстрам не чужда любовь, и монстра можно полюбить, да еще и не одного. И благородство не чуждо монстрам. Хотя больше всего удивил Влад Цепеш, главные герои как-то в конечном итоге оказались именно там, где и ожидалось, хотя сами пути их были интересны и непредсказуемы, а вот этот второстепенный герой удивил, от начала до конца. Очень хотелось бы почитать его историю (это такой маленький намек автору, чтобы этот мир не бросала).
Вдохновения.
Прочитала историю, потому что давно хотела у вас что-нибудь прочитать. Но думаю, что зря начала с этого романа. Очень он неоднозначный. С самого начала хотелось узнать развязку, приключенческая интрига не отпускала. Удивило наличие очень большого количества героев. Хотелось узнать, как будет выглядеть у вас мжм, я почти не читала книг с таким тегом. Люблю классику. В целом эротика красивая.
Лоренцо описан очень качественно, очень ярко. Понравился мне. Видальдас хуже, все Фейри выглядят просто жестокими психами, а ведь должны быть и нормальные, наверно.
Мир жестокий, конечно. История жестокая и кровавая. Но я рада, что есть Хэ и в итоге от книги осталось ощущение интересной задумчивости.
Спасибо!❤️
Хожу который день под впечатлением от книги, очень понравилась история. Автор в первых главах представила нам Лоренцо, как бездушного монстра, жестокого убийцу, легко, походу свернувшего шею рабу-оборотню, только за то,что слаб, жестко обошедшегося с подаренной девушкой-рабыней... А вот дальше ничего жестокого в поведении вампира на протяжении романа не обнаружилось, прям положительный герой, как так? Я аж до слёз расстроилась, поверив в убийство владыки и обрадовалась, что это не так.. Очень рада за ХЭ, и чтобы там вслух не говорила Регина о том, что не любит Лоренцо и никогда..., всё уже ясно в их тройственном союзе, вполне себе законченная история. Спасибо, Мика, с удовольствием читаю и другие Ваши книги.
Спасибо! Все очень, очень понравилось. Законченный конец и ХЭ. Класс! У всех гармония, любовный тройничек где все за и ни какой ругани. Не зря прочитала и отдохнула :). Очень понравилось! Спасибо ещё раз!
Спасибо) прочитала с удовольствием)))
А вторая часть будет?
Я прошу прощения, но для меня книга очень напоминает другую серию... Анита Блейк, там так же вампиры, оборотным, слуги, истребители... Не говорю, что одно и тоже, но очень похоже
Спасибо еще раз))) Книга великолепна
Замечательная история и отдельное спасибо автору за возможность бесплатно дочитать её... Но действительно, так ждала чего-то большего между вампиром и ГГ... Не дождалась ((((
Эх, пропустила... ждала окончания, а вчера и сегодня практически не была дома....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена