https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533132677_90.jpg
Контракт на рабство
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1507 в Эротическое фэнтези
#835 в Городское фэнтези
01.08.2018 — 24.08.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо большое за невероятную бурю эмоций! И отдельное спасибо за то, как вы книги выпускаете! Приятно понимать, что удалось прочитать ее и не пропустить последнюю главу)))) в общем. Добра и счастья с вдохновением Вам, Мика Ртуть!)))
Мне очень понравилась книга, жаль, что я не успела прочитать последнюю главу.
Друзья, были сутки на то чтобы дочитать роман. Я не рассылаю окончание и не рассылаю романы. Будет скидка, будет библионочь, когда можно будет бесплатно прочесть роман. Я сделал все зависящее от автора, чтобы те, кто читал в процессе смогли дочитать.Даже окончание подгадала к середине недели, а не к выходным, чтобы дачники успели. Так что все претензии буду игнорировать.
Ах, как жаль, поздно начала читать эту интересную историю и не успела дочитать... только добралась до 20 главы и «доступ ограничен», две последние главы, увы, не успела плюс иллюстрации.. Автор, никак нельзя дочитать? 2 главы на почту может? Плиииз)))
блин не успела аж до слёз обидно
Благодарна неимоверно Вам за такой шедевр!!!!!!! Огромное спасибо,книга доставила спектр эмоций и чувств.
Удачи Вам и вдохновения!!!
Замечательная книга!!! Но мне показалась не законченной.(
Будет ли вторая часть?
Перечитала повторно с большим удовольствием! Спасибо!!!
С завершением!
2 книга буgет?
Эта просто великолепна, но намекает на развитие сюжета)
Супер спасибо большое за книгу)) даже не хотелось окончания действия. Немного жаль, что отношения с вампиром описаны скомкано. Чувствуется некая незавершённость, хочется продолжения))
Очень интересный роман. Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!!!!!
Удачи и вдохновения!!!
Мммм....шикарно! А продолжение будет?) Спасибо!
Спасибочки за возможность бесплатно прочитать книгу. Изумительная история))))
Вот скажу честно...не люблю вампиров .но эту книгу прочла с удовольствием ! Спасибо автору !!! Вдохновения и удачи !!!
спасибо большое !!! очень интересно !!!
Спасибо за книгу.
Спасибо за потрясающую историю! ) Вдохновения и сил на новые удивительные книги! )
Спасибо! Запоминающаяся книга, атмосферная. Первый раз ине не удалось дочитать до конца, поэтому за второй шанс отдельное спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена