https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533132677_90.jpg
Контракт на рабство
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1505 в Эротическое фэнтези
#825 в Городское фэнтези
01.08.2018 — 24.08.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, мне очень понравилось! Успеха и вдохновения в творчестве!
Замечательный финал))) Книга очень понравилась, огромное спасибо за возможность прочесть её бесплатно.
На счёт иллюстраций... мне эта парочка представлялась более брутальной, не такой слащавой)))
Спасибо за довольно необычный...но безумно интересный сюжет !
Удачи и вдохновения.
Это было великолепно! Хочу ещё!
Спасибо за очень интересную книгу, за возможность прочесть бесплатно!!! Вдохновения Вам, дорогой, любимый автор!!!❤⚘❤⚘❤
спасибо за интересную книгу)очень понравилось) иллюстрации не совсем отображают МОЁ видение героев - как то на рисунках они больше на лисиц похожи) но у каждого свое субъективное мнение) отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения!автору вдохновения!!!!
очень понравилось!!! спасибо большое!!! а продолжение будет?
Спасибо большое за книгу!!!!
Спасибо!!!!
Хорошо написано, но уж до скрежета на зубх сильно отдаёт Гамильтон, ( очень сильно выглядит как ремейк.... )да я читала предупреждение в начале, но героиня
к сожалению до уровня Аниты не дотягивает, и для меня персонаж не интересный( к сожалению как и вампир с оборотнем... но написано хорошо...)) удачи
Я искренне надеюсь, что эта история положит начало циклу книг об этом интереснейшем мире! Мика, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! (а то сейчас нет возможности покупать книги)
Я говорила как я тебя обожаю?Если нет,то преклоняюсь колени от твоего безумного таланта.Спасибо что пишешь нам, спасибо за такую прекрасную книгу))))
Спасибо! Было интересно, волнительно, трогательно, мммм и тройничек что надо))))
Вдохновения Вам, дорогой Автор!!!!
Спасибо за чудесную историю! Очень увлекательно, неординарно и не заезженно!!) Вы молодец!
Спасибо большое за книгу!!
не, так нечестно!!! надо эпилог или еще книгу про дальнейшую жизнь
Спасибо большое за Ваш труд, Автор! Книга очень понравилась. Интересный сюжет, живые герои. Книга держала в напряжениии на протяжении всего чтения. Казалось бы, интрига раскрыта, но... есть где разгуляться фантазии. И так хочется знать, что там будет дальше. Надеюсь, Вы еще захотите рассказать нам об этом мире, возможно с другими главными героями. Спасибо также за очень хороший и граммотный язык, читать было одно удовольствие! Это первая Ваша книга, которую я прочитала. И, надеюсь, далеко не последняя! Пишите, Автор, у Вас это действительно классно получается! И отдельное большое спасибо за возможность прочитать бесплатно в процессе написания. В нынешнее время, это иногда имеет большое значение для читателей. Вдохновения Вам и новых интересных идей!
Спасибо))) Книга от начала и до конца держала и вызывала интерес. И отдельное спасибо, что позволили следить за сюжетом и получить удовольствие от чтения бесплатно. Искренне благодарна)))
Спасибо Автору за интересную историю! Респект за бесплатно пока выкладывается.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!За очень интересную историю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена