Книга. "Контракт на рабство" читать онлайн

Контракт на рабство

Цикл: Вне цикла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
2676
2479 129753

Текущий рейтинг:
#1505 в Эротическое фэнтези
#825 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

01.08.2018 — 24.08.2018


Аннотация к книге "Контракт на рабство"

Регина приехала в столицу, чтобы найти работу. Но по глупому стечению обстоятельств и злому умыслу мстительной вамп попала в законное рабство. Стать постельной игрушкой и кормом древнего вампира, заинтересовать высокопоставленного сидхе, очаровать вожака оборотней - разве об этом мечтала выпускница факультета журналистики? Но сейчас ее задача - выжить и не сойти с ума.
ВНИМАНИЕ! 18+ В романе есть жесткие сцены! Ролевка! Почти фанфик ))
Автор обложки: Елена Сова

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 18:28:12

Спасибо, мне очень понравилось! Успеха и вдохновения в творчестве!

avatar
23.08.2018, 15:10:48

Замечательный финал))) Книга очень понравилась, огромное спасибо за возможность прочесть её бесплатно.

На счёт иллюстраций... мне эта парочка представлялась более брутальной, не такой слащавой)))

avatar
23.08.2018, 17:57:16

Спасибо за довольно необычный...но безумно интересный сюжет !
Удачи и вдохновения.

avatar
23.08.2018, 17:31:48

Это было великолепно! Хочу ещё!

Спасибо за очень интересную книгу, за возможность прочесть бесплатно!!! Вдохновения Вам, дорогой, любимый автор!!!❤⚘❤⚘❤

спасибо за интересную книгу)очень понравилось) иллюстрации не совсем отображают МОЁ видение героев - как то на рисунках они больше на лисиц похожи) но у каждого свое субъективное мнение) отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения!автору вдохновения!!!!

avatar
23.08.2018, 15:17:07

очень понравилось!!! спасибо большое!!! а продолжение будет?

Спасибо большое за книгу!!!!

avatar
22.08.2018, 20:14:22

Хорошо написано, но уж до скрежета на зубх сильно отдаёт Гамильтон, ( очень сильно выглядит как ремейк.... )да я читала предупреждение в начале, но героиня
к сожалению до уровня Аниты не дотягивает, и для меня персонаж не интересный( к сожалению как и вампир с оборотнем... но написано хорошо...)) удачи

avatar
23.08.2018, 11:59:32

Я искренне надеюсь, что эта история положит начало циклу книг об этом интереснейшем мире! Мика, спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие и отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! (а то сейчас нет возможности покупать книги)

avatar
23.08.2018, 13:50:59

Я говорила как я тебя обожаю?Если нет,то преклоняюсь колени от твоего безумного таланта.Спасибо что пишешь нам, спасибо за такую прекрасную книгу))))

avatar
23.08.2018, 13:49:45

Спасибо! Было интересно, волнительно, трогательно, мммм и тройничек что надо))))
Вдохновения Вам, дорогой Автор!!!!

Спасибо за чудесную историю! Очень увлекательно, неординарно и не заезженно!!) Вы молодец!

Спасибо большое за книгу!!

avatar
23.08.2018, 11:19:50

не, так нечестно!!! надо эпилог или еще книгу про дальнейшую жизнь

avatar
23.08.2018, 13:43:12

Спасибо большое за Ваш труд, Автор! Книга очень понравилась. Интересный сюжет, живые герои. Книга держала в напряжениии на протяжении всего чтения. Казалось бы, интрига раскрыта, но... есть где разгуляться фантазии. И так хочется знать, что там будет дальше. Надеюсь, Вы еще захотите рассказать нам об этом мире, возможно с другими главными героями. Спасибо также за очень хороший и граммотный язык, читать было одно удовольствие! Это первая Ваша книга, которую я прочитала. И, надеюсь, далеко не последняя! Пишите, Автор, у Вас это действительно классно получается! И отдельное большое спасибо за возможность прочитать бесплатно в процессе написания. В нынешнее время, это иногда имеет большое значение для читателей. Вдохновения Вам и новых интересных идей!

Спасибо))) Книга от начала и до конца держала и вызывала интерес. И отдельное спасибо, что позволили следить за сюжетом и получить удовольствие от чтения бесплатно. Искренне благодарна)))

avatar
23.08.2018, 12:52:29

Спасибо Автору за интересную историю! Респект за бесплатно пока выкладывается.

avatar
23.08.2018, 12:58:27

Спасибо!!!!!!!!!!!!!За очень интересную историю!!!!