https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533132677_90.jpg
Контракт на рабство
Мика Ртуть
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1506 в Эротическое фэнтези
#823 в Городское фэнтези
01.08.2018 — 24.08.2018
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Все же Ви - главный антагонист... грусть-печаль за него))
Очень удивило отношение гг к Лоренцо в конце. Т.е. никаких "о, боже, ты так классно трахаешься, я срочно люблю тебя на все вечность вперед", а такое трезвое отношение. Странное, но трезвое)) Немного противоречиво, конечно, после постельной сцены. Но это прямо достойный финал для книги.
Интересно, могут ли быть еще приключения у нее, но уже в роли репортера отдела, руководит которым древнейшее существо ...?))) Было бы интересно посмотреть на то, как Регина вырастет дальше.
Большое спасибо за удовольствие. Вдумчивое и такое разное, Мика.
Спасибо за ваш труд и за "несон" во время вечерних укладываний.
Новых впечатлений, витков вдохновения и развития.
Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!! Это просто восхитительно !!!! Творческих успехов Вам !
Спасибо,очень эмоционально напряженный сюжет,сильные герои,сильная детективная линия в очень концентрированном повествовании. Творческого вдохновения авторам.
Единственное но: мне показалось, что не очень хорошо раскрыта интрига Лоренцо. Не в полном объеме.
Спасибо!!!
Спасибо большое за книгу!
Спасибо за интересную книгу, где каждое продолжение ожидалось в нетерпении. Спасибо за полученные эмоции. Автору лишь пожелание не расставаться с Музом )
Интрига закручена прямо - УХ! И не догадаешься, что Лоренцо все просчитал заранее. Хорошо, что главные злодеи наказаны.
Спасибо. Читала с удовольствием.
Спасибо.
Спасибо! Очень понравилось!!!
СПАСИБО за наградки, лайки и комментарии! Мне очень приятно )
Спасибо автору, очень понравилось читать, красивый финал, очень рада что они все таки остались втроём.
ВНИМАНИЕ!!!! Последняя глава! Завтра книга уйдет на модерацию для продажи!
спасибо огромное, каждый раз ожидая обновления сердце замирает от разных мыслей. мне поплохело когда прочитала что гг умерла, ан нет жива. надеюсь
Автор,спасибо за такую историю! Жду с нетерпением окончания,и ХЭ!!!
Спасибо !!!!! Это просто шедевр !!!!
это же не последняя бесплатная глава?
Классно... Много читала про вампиров, оригинальный подход... И вроде такие "плохие" вампиры, а симпатия к ним возникает все равно. Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена