- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Копия невесты
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558584505_22.jpg
Эксклюзив
Копия невесты
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, фиктивный брак
Рейтинг:
8421
8421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2596 в Современный любовный роман
#2019 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
23.05.2019 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Копия невесты"
Первый раз в жизни я попала в ночной клуб. В итоге осталась один на один с крупным счетом. Да еще и облила коктейлем богатого красавчика. Он и помог мне заплатить, но взамен попросил об одной услуге. Я сказала «да» и очутилась… на собственной свадьбе!
В романе будут:
Настоящий мужчина и властный красавчик в одном флаконе
Современная Золушка
Брак по договору
Противостояние героев без жести
Откровенные мысли и сцены 18+
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса 18+
НОВИНКА ОТ АВТОРА
В романе будут:
Настоящий мужчина и властный красавчик в одном флаконе
Современная Золушка
Брак по договору
Противостояние героев без жести
Откровенные мысли и сцены 18+
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса 18+
НОВИНКА ОТ АВТОРА
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849508
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда, всё прекрасно❤❤❤ Цикл отменный❤❤❤❤
Ксения, спасибо за Ваше творчество ❤❤❤❤
Шикарный цикл) Я таки прочитала) огромное спасибо))
Здравствуйте, купила книгу, но она не открывается с 11 главы
Благодарю Вас, Ксения, за еще один ШЕДЕВР !!!
Прочитала на одном дьіхани,!!!
Получила массу удовольствия !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая!!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Я все прочитала, ещё хочу. Все истории просто супер.
Где текст
Очень захватывающая история!!!!
Последний не прочитанный роман у автора... Аааа.... Ксения, пишите больше!!!! Очень нравится!!!
Дочитала пятую... я в шоке! Ксения, вы просто невероятный автор, который в своих произведениях собирает и любовь, и юмор, и трагедию... Желаю Вам творческих успехов и огромного вдохновения!
Неприятно, когда что-то заставляют делать! Отвратительное состояние. Вначале обозначено, что бесплатно, а потом, вдруг, после прочтенной половины книги, появляется сумма оплаты. Сравнить можно с лезвием возле горла. Противно. и не хочется уже книжек на сайте ни платных, ни бесплатных. Терпеть не могу вранья. Услышав неправду, я уже до конца дней не буду общаться с этим человеком, как бы мне больно ни было и пусть я останусь в одиночестве, где не будет с кем-нибудь перекинуться словом. Чувствую себя униженной.
Мягкий и нежный роман. Мне очень понравилось. Такой позитивный эмоциональный штиль после прочтения, спасибо. Пойду прикуплю ещё Ваших книг, положительные эмоции мне нужны ;)
Огромное Спасибо, Ксения! Не перестаю восхищаться вашими добрыми историями, наполненными любовью, теплом и нежностью!❤❤❤
Благодарю, Ксения! История читается легко на одном дыхании, понравились герои и их взаимоотношения! Успехов вам и легкого пера, писать для нас дальше прекрасные истории! ❤️❤️❤️
Спасибо. Очень понравились книги
Ксения,Вы большая умница! Так нежно и чутко передать чувства героев... Особенно нравится, как Вы всех своих (чего греха таить) и моих героев переплетаете вместе, вспоминаю и перечитываю по кругу ))) спасибо за Ваш труд и талант!
Здравствуйте, Ксения! Комментарии к некоторым вашим книгам закрыты.... Недавно "невеста твоего брата" пополнила мою коллекцию ваших творений.... Что сказать Вы как всегда бесподобны!!!! Герои всех ваших романов надолго остаются в памяти, и их истории любви хочется перечитывать вновь и вновь!!! Творческих вам успехов
спасибо, добрая история!❤️❤️
Замечательная история. Замечательная серия. Истории захватили настолько, что не в силах было оторваться. Большое спасибо.
Прекрасная серия))) прочитала на одном дыхании...вдохновения вам!!! и ждем новых историй)))
Ксения, какая же душевная и трогательная история у вас получилась. продолжаю знакомиться с вашим творчеством! спасибо за роман) успехов вам и вдохновения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена