Книга. "Копия невесты" читать онлайн
Эксклюзив

Копия невесты

Цикл: Настоящие

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
8421
9661 775100

Текущий рейтинг:
#2596 в Современный любовный роман
#2019 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

23.05.2019 — 11.07.2019


Аннотация к книге "Копия невесты"

Первый раз в жизни я попала в ночной клуб. В итоге осталась один на один с крупным счетом. Да еще и облила коктейлем богатого красавчика. Он и помог мне заплатить, но взамен попросил об одной услуге. Я сказала «да» и очутилась… на собственной свадьбе!

В романе будут:
Настоящий мужчина и властный красавчик в одном флаконе
Современная Золушка
Брак по договору
Противостояние героев без жести
Откровенные мысли и сцены 18+

Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса 18+
НОВИНКА ОТ АВТОРА

1595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всегда, всё прекрасно❤❤❤ Цикл отменный❤❤❤❤
Ксения, спасибо за Ваше творчество ❤❤❤❤

avatar
23.07.2021, 18:00:40

Шикарный цикл) Я таки прочитала) огромное спасибо))

avatar
23.07.2021, 10:22:49

Здравствуйте, купила книгу, но она не открывается с 11 главы

avatar
17.07.2021, 22:05:30

Благодарю Вас, Ксения, за еще один ШЕДЕВР !!!
Прочитала на одном дьіхани,!!!
Получила массу удовольствия !!!
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая!!!
И до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
22.06.2021, 15:20:31

Я все прочитала, ещё хочу. Все истории просто супер.

Где текст

avatar
22.04.2021, 22:19:40

Очень захватывающая история!!!!

avatar
22.04.2021, 09:17:24

Последний не прочитанный роман у автора... Аааа.... Ксения, пишите больше!!!! Очень нравится!!!

avatar
11.04.2021, 22:39:42

Дочитала пятую... я в шоке! Ксения, вы просто невероятный автор, который в своих произведениях собирает и любовь, и юмор, и трагедию... Желаю Вам творческих успехов и огромного вдохновения!

avatar
15.09.2020, 18:25:49

Неприятно, когда что-то заставляют делать! Отвратительное состояние. Вначале обозначено, что бесплатно, а потом, вдруг, после прочтенной половины книги, появляется сумма оплаты. Сравнить можно с лезвием возле горла. Противно. и не хочется уже книжек на сайте ни платных, ни бесплатных. Терпеть не могу вранья. Услышав неправду, я уже до конца дней не буду общаться с этим человеком, как бы мне больно ни было и пусть я останусь в одиночестве, где не будет с кем-нибудь перекинуться словом. Чувствую себя униженной.

avatar
21.03.2021, 13:34:15

Мягкий и нежный роман. Мне очень понравилось. Такой позитивный эмоциональный штиль после прочтения, спасибо. Пойду прикуплю ещё Ваших книг, положительные эмоции мне нужны ;)

Огромное Спасибо, Ксения! Не перестаю восхищаться вашими добрыми историями, наполненными любовью, теплом и нежностью!❤❤❤

avatar
01.01.2021, 18:34:36

Благодарю, Ксения! История читается легко на одном дыхании, понравились герои и их взаимоотношения! Успехов вам и легкого пера, писать для нас дальше прекрасные истории! ❤️❤️❤️

Спасибо. Очень понравились книги

avatar
04.11.2020, 20:36:14

Ксения,Вы большая умница! Так нежно и чутко передать чувства героев... Особенно нравится, как Вы всех своих (чего греха таить) и моих героев переплетаете вместе, вспоминаю и перечитываю по кругу ))) спасибо за Ваш труд и талант!

avatar
08.10.2020, 09:47:32

Здравствуйте, Ксения! Комментарии к некоторым вашим книгам закрыты.... Недавно "невеста твоего брата" пополнила мою коллекцию ваших творений.... Что сказать Вы как всегда бесподобны!!!! Герои всех ваших романов надолго остаются в памяти, и их истории любви хочется перечитывать вновь и вновь!!! Творческих вам успехов

avatar
17.09.2020, 10:28:19

спасибо, добрая история!❤️❤️

avatar
13.08.2020, 08:51:32

Замечательная история. Замечательная серия. Истории захватили настолько, что не в силах было оторваться. Большое спасибо.

avatar
31.07.2020, 10:16:21

Прекрасная серия))) прочитала на одном дыхании...вдохновения вам!!! и ждем новых историй)))

avatar
20.07.2020, 23:37:41

Ксения, какая же душевная и трогательная история у вас получилась. продолжаю знакомиться с вашим творчеством! спасибо за роман) успехов вам и вдохновения!))