- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Копия невесты
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558584505_22.jpg
Копия невесты
Ксения Фави
Цикл: Настоящие
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8422
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3267 в Современный любовный роман
#2497 в Романтическая эротика
Публикация:
23.05.2019 — 11.07.2019
Аннотация к книге "Копия невесты"
В романе будут:
Настоящий мужчина и властный красавчик в одном флаконе
Современная Золушка
Брак по договору
Противостояние героев без жести
Откровенные мысли и сцены 18+
Однотомник. ХЭ. Детальные сцены секса 18+
НОВИНКА ОТ АВТОРА
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850529
1595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала книгу очень быстро. Было постоянно интересно что будет дальше. Мне очень понравилась история. Спасибо вам огромное!
Спасибо огромное за ещё одну очаровательную историю!!!
Единственное напрягает в каждой книге истории с именами: Тина, Тея, Тима, Фима....
Клёвая книга!
Здравствуйте, в 8 главе не поняла, дети 2летние или новорождённые? Указаны оба варианта..
Мне понравилось.Удачи Вам,здоровья и вдохновения!
очень нравятся ваши книги, все перечитала) но, тут полкниги ждала развития ситуации с путешествиями)) почему Федя никак не отреагировал на подмену невесты? он же видел паспорта обеих, оформлял, они его знакомые, имя полное должен был запомнить! короче, мне не хватило развития этого сюжетного поворота))) а так я в восторге, как и от остальных ваших книг, мужские герои у вас вообще потрясающие
СПАСИБО большое. Отличная книга, чтоб получить удовольствие и зарядиться эмоциями.
Доброй ночи я извиняюсь а ви б немоглиб мне помочь подарить промокод к роману Копия невестки я ее раньше читала а потом роман стал платным извегтье был ли у вас инстаграм туда написала а так нет я сюда написала извете а роман шикарный он из первых Романов но до конца не прочитаные))))((((((☆▪︎☆☆♡♡♡♡♡♡
а книги все связанные или можно читать не по порядку и отдельно?
спасибо. книга понравилась. удачи вам
Ммммм..какая ваниль...просто сказка...о пяти Золушках..прямо не верится , что цикл закончился...спасибо за творчество...успехов и щедрого Муза....
спасибо за подарок с утра...за скидку...ободаю циклы...вот и 5книга уже.....я в восторге....:)
Спасибо, Ксения за творчество! Мне нравится легкий язык ваших произведений,Замечательные героини и такие настоящие герои. У каждой пары своя увлекательная история. Интересно встречать старых знакомых на страницах новых книг. Плохо лишь одно- почти все я прочла. Уже не тороплюсь, смакую, и все равно "вкуснятинки" все меньше и меньше.Автор , пиши еще! Удачи, вдохновения, всего самого доброго!
Да прекрасный роман жаль что бесплатно только до 10 главы а Вы не можете открыть следующее главы очень интрегуете прям если можно откройте большое Вам спасибо!
А книга про сестру Ольгу и ее Павла есть?
Красивая и лёгкая история! Прочитала на одном дыхании. Отличие Вашей истории от других авторов - герои не умалчивают свои претензии и проблемы, а высказывают, разговаривают, от чего нет напряжения при прочтении книги... Спасибо большое! Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!
Добрый вечер. А на эту книгу не планируется скидка?
Спасибо))) супер
Спасибо)))) Очень легкий и интесный роман. Причитался на Ура...
Нет никаких сильных страстей, просто очень романтическое произведение))))
Автору вдохновения на дальнейшие произведения)))))
Еще раз СПАСИБО)))))!!!!!
спасибо за книгу прочла на одном дыхании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена