Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145658

Текущий рейтинг:
#8768 в Городское фэнтези
#29694 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот просто раздражает эта дурочка. А лодырь Ванечка обслугу потерял, вернуть захотел? Злата тоже себе на уме, явно Арса отпускать от себя не хочет

avatar
28.04.2023, 17:57:36

Да, путь сложный и долгий у этой пары, но походу они любят сложности

avatar
28.04.2023, 15:44:29

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
28.04.2023, 14:03:09

Мудрёно... Я ничё не поняла)))

avatar
27.04.2023, 01:56:54

две ревнивицы)))))
попкорн достаю)))

avatar
26.04.2023, 21:46:01

Большое спасибо!!!

avatar
26.04.2023, 13:35:06

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
26.04.2023, 08:29:05

"Что-то случилось" - это, как понимаю, неприятности от женишка и ко? Чего вот прилип? Сам же выгнал и как с грязью обращался. Удобно было ему, конечно...

avatar
23.04.2023, 10:15:27

Спасибо❤

avatar
23.04.2023, 03:17:30

Спасибо за продолжение!!!

Блиин, а когда продолжение, я ж умру от нетерпения! Классная книга! Арс вообще ? обожаю рыжих!

avatar
22.04.2023, 00:16:24

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
20.04.2023, 14:59:05

Ахахаххх))) Фантезёрка-Озаботушка)))

avatar
20.04.2023, 02:28:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2023, 18:05:19

Спасибо)

avatar
18.04.2023, 22:14:13

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
16.04.2023, 21:56:26

Спасибо за продолжение!!!

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

avatar
16.04.2023, 08:07:30

Блин! Неужели опять демоны постарались?.. Или старые враги? Спасибо❤

avatar
16.04.2023, 07:14:07

Доброе утро! Что случилось, почему Арс упал и как они переместились. Спасибо.