Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145658

Текущий рейтинг:
#8768 в Городское фэнтези
#29699 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, на самом интересном месте! У меня ж инфаркт случится

avatar
16.04.2023, 01:47:05

э э э э ээээээ ммммм, а что за истощение такое у нашего любимого Рыжика!!??!?!? Алллёёё, тебе низзя, ща тут у всей прекрасной половины человечества будет потеря потерь!!!!

Опять она про своего Ваню. Вышвырнул ее за дверь как тряпку, а она думает, что волнуется. Когда хоть мозги на место встанут. А вот откуда взялся ОМОН очень интересно

avatar
14.04.2023, 08:29:45

) кстати про неадекватность... Вообще-то, подобное притягивает подобное))) так что, Кристиночка, задумайся о себе. И о мамаше с Ванечкой, попробуй проанализировать ущербность своих семейных отношений... Спасибо❤

avatar
14.04.2023, 01:46:47

Да уж адекватнее твоей (родной ли) матери будет)
Когда упомянули блондинку, меня аж перекосило. Подумала, что он ее сразу к своей подстилке Злате отдал. Фууу
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
14.04.2023, 01:42:56

поадекватнее, говоришь.. .какие запросы-то.. .учитывая, что сама полнейший неадекват и идеально вписывается во всю эту фантасмагорию)))) ржака такая с этой Ведьмочкой Кристюшой)))

avatar
14.04.2023, 01:27:27

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2023, 00:22:36

Вот у них движняка аааааааа))) нашли др др!

А это сладкого секси-шмекси красавца я так вкусно и представляла всегда. Чистый ходячий соблазн))) во всем фронтам!

Фух, перенеслись! А что это за маски-шоу?

avatar
12.04.2023, 07:09:27

Надеюсь, они это Арс с ней перемещаются. А это кто у нас, интересно?.. Кто-то, кого натравили сумасшедшая маман или Ванечка через папочку? Или что-то другое?

avatar
12.04.2023, 06:28:49

Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
12.04.2023, 01:28:29

Спасибо большое!!!

avatar
12.04.2023, 01:12:34

Так. Алиса! Я ж теперь не засну!

Я бы с мамой и Ванечкой после всего вообще больше не общалась. Что же там Арсений высыпал?

avatar
10.04.2023, 14:45:50

Добрый день! Ведьмочка, а мать почему молчит, наверняка знает о даре. Может бабушка передала. Точно к Злате надо, иначе с ума сойдет. Спасибо.

avatar
10.04.2023, 08:24:08

То, что дала Злата, так ярко светится? Значит, она всё же ведьма(((

Ууу-ух! Ведьмочка! Это чтож, все камни загорелись, раз так ярко?

avatar
10.04.2023, 02:22:33

Большое спасибо за продолжение!!!

Да уж ситуация. А мамаше попытку убийства по неосторожности так и спустят? Выкинула дочь в окно и даже сердце не ёкнуло. Мужик дороже дочери

Мммда, ситуация. Раздела мужика, а теперь, что она там ещё подумать может? Надеюсь, хоть доказательства невиновности Арса до тла не сгорели? А то доказывай теперь, что не маньяк.