- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Корица для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679894851_100.png
Корица для оборотня
Алиса Князева
Цикл: Оборотни Муниса
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8768 в Городское фэнтези
#29699 в Любовное фэнтези
Полный текст
93 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 22.05.2023
Аннотация к книге "Корица для оборотня"
– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985714
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, на самом интересном месте! У меня ж инфаркт случится
э э э э ээээээ ммммм, а что за истощение такое у нашего любимого Рыжика!!??!?!? Алллёёё, тебе низзя, ща тут у всей прекрасной половины человечества будет потеря потерь!!!!
Опять она про своего Ваню. Вышвырнул ее за дверь как тряпку, а она думает, что волнуется. Когда хоть мозги на место встанут. А вот откуда взялся ОМОН очень интересно
) кстати про неадекватность... Вообще-то, подобное притягивает подобное))) так что, Кристиночка, задумайся о себе. И о мамаше с Ванечкой, попробуй проанализировать ущербность своих семейных отношений... Спасибо❤
Да уж адекватнее твоей (родной ли) матери будет)
Когда упомянули блондинку, меня аж перекосило. Подумала, что он ее сразу к своей подстилке Злате отдал. Фууу
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
поадекватнее, говоришь.. .какие запросы-то.. .учитывая, что сама полнейший неадекват и идеально вписывается во всю эту фантасмагорию)))) ржака такая с этой Ведьмочкой Кристюшой)))
Спасибо за продолжение!!!
Вот у них движняка аааааааа))) нашли др др!
А это сладкого секси-шмекси красавца я так вкусно и представляла всегда. Чистый ходячий соблазн))) во всем фронтам!
Фух, перенеслись! А что это за маски-шоу?
Надеюсь, они это Арс с ней перемещаются. А это кто у нас, интересно?.. Кто-то, кого натравили сумасшедшая маман или Ванечка через папочку? Или что-то другое?
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Спасибо большое!!!
Так. Алиса! Я ж теперь не засну!
Я бы с мамой и Ванечкой после всего вообще больше не общалась. Что же там Арсений высыпал?
Добрый день! Ведьмочка, а мать почему молчит, наверняка знает о даре. Может бабушка передала. Точно к Злате надо, иначе с ума сойдет. Спасибо.
То, что дала Злата, так ярко светится? Значит, она всё же ведьма(((
Ууу-ух! Ведьмочка! Это чтож, все камни загорелись, раз так ярко?
Большое спасибо за продолжение!!!
Да уж ситуация. А мамаше попытку убийства по неосторожности так и спустят? Выкинула дочь в окно и даже сердце не ёкнуло. Мужик дороже дочери
Мммда, ситуация. Раздела мужика, а теперь, что она там ещё подумать может? Надеюсь, хоть доказательства невиновности Арса до тла не сгорели? А то доказывай теперь, что не маньяк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена