- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Корица для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679894851_100.png
Корица для оборотня
Алиса Князева
Цикл: Оборотни Муниса
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8771 в Городское фэнтези
#29703 в Любовное фэнтези
Полный текст
93 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 22.05.2023
Аннотация к книге "Корица для оборотня"
– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985725
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Это мать-героиня ещё и в окно дочь вытолкнула? Просто поразительно. Забирай Арсений свою корицу и больше не отпускай и мамашу ее гони в шею, если за деньгами нарисуется
Дааа.... Арс в этот раз тоже умом не блещет.
Собирается отдать на поруки истинную своей бывшей любовнице ВЕДЬМЕ.
Он в своем уме?!?!?!?
Нет. На фиг. Надо отложить и читать оконченное.
Капец.
Уж не мамаша ли это?..
Гаденыш этот Ванечка. Понимаю, влюбилась и всё такое, но нельзя же быть такой наивной дурой!
Мать тоже на голову больная, есть в кого доче быть. Неужели вернётся к этому Ванечка? Надеюсь босс ее перехватит
Боже, зачем гг делать такой тупой? авторррр, аааа ещё этот "Ванечка " меня уже тошнит от этого прозвища ух, до этого была героиня эгоистичная, эта недальновидная, ох верните мне Машу... или Леру они вроде бы неплохие, хоть порой тоже нелогичные
Бедная девочка...
Ох, блин. Беги, моя дорогая, беги отсюда. Больно вампирчиков много к тебе присосалось
Спасибо большое за продолжение!!!
Алиса люблю читать ваши книги. Особенно цикл про Мунис. Скажите пожалуйста можно ли будет купить ваши книги на бумаге и где.
блинннн это просто.....нет слов.
Спасибо большое!!!
Бедная деваха! Сон ей будет только сниться наяву
Не судьба сегодня ей поспать. Спасибо большое ♥️♥️♥️
Героиня и вправду настолько "умная", что не видит истинного отношения парня к ней?
Какой кошмар эта маманя... (((
Добрый вечер! Я в шоке от девушки, в наше время быть настолько дурой, чтобы содержать дормоеда с богатыми родителями, с наглостью позвонить боссу об одолжении денег для бездельника, в голове не укладывается, это как надо боготворить Ванечку, чтобы он "замуж ее взял". Правильно говорят "любовь зла полюбишь и козла". Спасибо.
Редко наезжаю на героинь. Но здесь просто слов нет. Вот дура непробиваемая, пример матери правда умнее ее не сделает. Но бежать от этого Вани нужно теряя тапки
Хочется присоединиться ко всем возмущенный: дура что-ли вот прям совсем,да???! И на работе всё подобное прям под копирку сказали что и как и что будет и как вышло. И как говорится ни в одном глазу. И не хочет ни видеть ни верить , е мае!!!! Вот и м....ла этот Ванечка..... них. не сделал ничего не пошевелился, даже свесил ножки ещё и понукает. Ох, прозрей уже коричка, пусть больно и жёстко но сразу как пластырь!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена