Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145658

Текущий рейтинг:
#8771 в Городское фэнтези
#29703 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 03:49:55

Большое спасибо!!!

Это мать-героиня ещё и в окно дочь вытолкнула? Просто поразительно. Забирай Арсений свою корицу и больше не отпускай и мамашу ее гони в шею, если за деньгами нарисуется

avatar
08.04.2023, 12:12:00

Дааа.... Арс в этот раз тоже умом не блещет.
Собирается отдать на поруки истинную своей бывшей любовнице ВЕДЬМЕ.
Он в своем уме?!?!?!?
Нет. На фиг. Надо отложить и читать оконченное.
Капец.

avatar
08.04.2023, 14:20:47

Уж не мамаша ли это?..

avatar
04.04.2023, 09:11:47

Гаденыш этот Ванечка. Понимаю, влюбилась и всё такое, но нельзя же быть такой наивной дурой!

Мать тоже на голову больная, есть в кого доче быть. Неужели вернётся к этому Ванечка? Надеюсь босс ее перехватит

avatar
05.04.2023, 19:10:48

Боже, зачем гг делать такой тупой? авторррр, аааа ещё этот "Ванечка " меня уже тошнит от этого прозвища ух, до этого была героиня эгоистичная, эта недальновидная, ох верните мне Машу... или Леру они вроде бы неплохие, хоть порой тоже нелогичные

avatar
07.04.2023, 07:12:35

Бедная девочка...

avatar
07.04.2023, 02:24:14

Ох, блин. Беги, моя дорогая, беги отсюда. Больно вампирчиков много к тебе присосалось

avatar
07.04.2023, 02:19:32

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
06.04.2023, 15:56:21

Алиса люблю читать ваши книги. Особенно цикл про Мунис. Скажите пожалуйста можно ли будет купить ваши книги на бумаге и где.

блинннн это просто.....нет слов.

avatar
06.04.2023, 02:28:55

Спасибо большое!!!

Бедная деваха! Сон ей будет только сниться наяву

avatar
05.04.2023, 15:34:24

Не судьба сегодня ей поспать. Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
05.04.2023, 15:22:26

Героиня и вправду настолько "умная", что не видит истинного отношения парня к ней?

avatar
05.04.2023, 15:10:34

Какой кошмар эта маманя... (((

avatar
04.04.2023, 19:15:15

Добрый вечер! Я в шоке от девушки, в наше время быть настолько дурой, чтобы содержать дормоеда с богатыми родителями, с наглостью позвонить боссу об одолжении денег для бездельника, в голове не укладывается, это как надо боготворить Ванечку, чтобы он "замуж ее взял". Правильно говорят "любовь зла полюбишь и козла". Спасибо.

Редко наезжаю на героинь. Но здесь просто слов нет. Вот дура непробиваемая, пример матери правда умнее ее не сделает. Но бежать от этого Вани нужно теряя тапки

avatar
04.04.2023, 09:44:28

Хочется присоединиться ко всем возмущенный: дура что-ли вот прям совсем,да???! И на работе всё подобное прям под копирку сказали что и как и что будет и как вышло. И как говорится ни в одном глазу. И не хочет ни видеть ни верить , е мае!!!! Вот и м....ла этот Ванечка..... них. не сделал ничего не пошевелился, даже свесил ножки ещё и понукает. Ох, прозрей уже коричка, пусть больно и жёстко но сразу как пластырь!!!