- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Корица для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679894851_100.png
Корица для оборотня
Алиса Князева
Цикл: Оборотни Муниса
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8774 в Городское фэнтези
#29726 в Любовное фэнтези
Полный текст
93 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 22.05.2023
Аннотация к книге "Корица для оборотня"
– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.
❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ
Книги читаются отдельно ;)
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985899
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157290
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина совсем наивная дурочка, что ли?
Очень хочется верить, что у Арса всё сложится... Читаю пятую книгу и радуюсь за автора. Успехов и процветания!
Большое спасибо!!!
Эта шалава ведьма реально бесит.
Допускаю, что она врет.
И вовсе не представляю КАК учится ведьмовству у бывшей подстилки истинного???
Там что остальные ведьмы перевелись, что надо учиться только у нее??
Или эта тварь решила что-то навести на девушку, чтобы та реально была бесплодная или рассорить с Арсом решила??? Арррррр......
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Спасибо❤
Спасибо за продолжение!!!
Новости неприятные. Но думаю, что тут как раз вмешается истинность и дети будут. А вот девченка меня поражает. Это нужно еще хорошо поискать такую наивную дурочку. Здорового лба решила обеспечивать пока он в игрушки играет. Да ещё она и виновата, что этот криворукий пролил энергетик на комп. Маме деньги на содержание чужого ей мужика переводит. Нет слов
Мда. Это семейное.
Ванечка не только дармоед, но и урод, но, видимо, глазки у Кристины сейчас ещё не откроются, ещё побежит кредит на комп брать... (
Пожалуйста пусть у них будут дети. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Да ну неее(((
Спасибо❤
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Ну вот не одно так другое. Не хотелось бы Арса без детей оставить
А вот мы тут все думали, что хуже быть не может??
НИ ФИ ГА!!! )))))
Сюрприиизз)))
Арс, Арс, взлюбили тебя авторы по полной)))
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Спасибо большое за продолжение!!!
Хочется выдать коронную фразу:
“Да где де таких дур берут?!”
Но, увы. Все как в жизни.
Мало того, что девочка по уровню психики подросток в розовых очках. Эдакая наивная малолетка, видящая свою первую привязанность (это она потом поймет, что это вовсе не любовь была, а желание быть любимой) через розовую призму своих идеалов. Она сама себе создала образ. “Я тебя слепила из того что было...” Так ещё и примера нормального мужика в её жизни, по всей видимости, не было. Отца мы не знаем,
но высока вероятность, что он был таким же отвратительным жигалопиявкой как и Ванечка, так как нам показали мать с её образом жизни и мазохистским мировоззрением относительно отношений и мужчин во всей красе.
Вообще я пока разочарована в героине. Это прямо какая-то деградация женских персонажей. Я, конечно, понимаю, что без проблем не бывает приключений. Но ... Эх...
Искренне надеюсь, что девочка как личность вырастет и перерастет мать, научится разбираться в людях и ценить себя.
Но на все воля авторов)))
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”
Что мамаша , что парень … так что верим и надеемся что у героини все сложится с Арсом?
После такого оскорбления неужели Кристина останется с этим недомужиком. Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️
Удивилась, что Арс 2xl. Большой мужчина
Надеюсь глаза у неё откроются сейчас. Дормаед Ванька. Хорошо у строился. Пинкрм под жопу его.
блин но это уже перебор какой ты"геймер"так.....Кристи беги от этого дармоеда.спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена