Книга. "Корица для оборотня" читать онлайн

Корица для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
692
1550 145658

Текущий рейтинг:
#8774 в Городское фэнтези
#29726 в Любовное фэнтези


Полный текст 93 стр.

27.03.2023 — 22.05.2023

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Корица для оборотня"

– На что ты готова, чтобы получить эту работу? – спрашивает мужчина с невероятно сексуальным голосом.
Я не знаю, что со мной. Его зелёные глаза, легкая усмешка сбивают меня с мыслей о том, почему это настолько важно.
– Спрашиваю, потому что это сложно, не каждая справится. Со мной ты задействуешь все грани своего воображения. Задания будут непредсказуемые, едва на ногах стоять будешь. Готова к этому?
Я сглатываю. От его голоса воображение ведёт в каком-то неправильном направлении. И это у меня жених есть!
– Да, – краснею. – Справлюсь. Сделаю всё, что скажете.
Его ухмылка становится заметнее, а зелёные глаза на миг будто бы вспыхивают внутренним светом.

❤ Тот самый Арс
❤ "Везучая" героиня
❤ Ураган эмоций
❤ ХЭ

Книги читаются отдельно ;)

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина совсем наивная дурочка, что ли?

avatar
04.04.2023, 05:01:08

Очень хочется верить, что у Арса всё сложится... Читаю пятую книгу и радуюсь за автора. Успехов и процветания!

avatar
04.04.2023, 03:33:36

Большое спасибо!!!

avatar
04.04.2023, 01:33:44

Эта шалава ведьма реально бесит.
Допускаю, что она врет.
И вовсе не представляю КАК учится ведьмовству у бывшей подстилки истинного???
Там что остальные ведьмы перевелись, что надо учиться только у нее??
Или эта тварь решила что-то навести на девушку, чтобы та реально была бесплодная или рассорить с Арсом решила??? Арррррр......
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
03.04.2023, 08:39:00

Спасибо❤

avatar
03.04.2023, 02:17:15

Спасибо за продолжение!!!

Новости неприятные. Но думаю, что тут как раз вмешается истинность и дети будут. А вот девченка меня поражает. Это нужно еще хорошо поискать такую наивную дурочку. Здорового лба решила обеспечивать пока он в игрушки играет. Да ещё она и виновата, что этот криворукий пролил энергетик на комп. Маме деньги на содержание чужого ей мужика переводит. Нет слов

avatar
01.04.2023, 08:40:40

Мда. Это семейное.
Ванечка не только дармоед, но и урод, но, видимо, глазки у Кристины сейчас ещё не откроются, ещё побежит кредит на комп брать... (

avatar
02.04.2023, 10:50:49

Пожалуйста пусть у них будут дети. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)

avatar
02.04.2023, 09:11:49

Да ну неее(((
Спасибо❤

avatar
02.04.2023, 08:42:33

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
02.04.2023, 08:42:26

Ну вот не одно так другое. Не хотелось бы Арса без детей оставить

avatar
02.04.2023, 01:41:27

А вот мы тут все думали, что хуже быть не может??
НИ ФИ ГА!!! )))))
Сюрприиизз)))
Арс, Арс, взлюбили тебя авторы по полной)))
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

avatar
02.04.2023, 01:39:10

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.04.2023, 18:21:48

Хочется выдать коронную фразу:
“Да где де таких дур берут?!”
Но, увы. Все как в жизни.
Мало того, что девочка по уровню психики подросток в розовых очках. Эдакая наивная малолетка, видящая свою первую привязанность (это она потом поймет, что это вовсе не любовь была, а желание быть любимой) через розовую призму своих идеалов. Она сама себе создала образ. “Я тебя слепила из того что было...” Так ещё и примера нормального мужика в её жизни, по всей видимости, не было. Отца мы не знаем,
но высока вероятность, что он был таким же отвратительным жигалопиявкой как и Ванечка, так как нам показали мать с её образом жизни и мазохистским мировоззрением относительно отношений и мужчин во всей красе.
Вообще я пока разочарована в героине. Это прямо какая-то деградация женских персонажей. Я, конечно, понимаю, что без проблем не бывает приключений. Но ... Эх...
Искренне надеюсь, что девочка как личность вырастет и перерастет мать, научится разбираться в людях и ценить себя.
Но на все воля авторов)))
Благодарю за продочку)) (๑・ω-)~♥”

Что мамаша , что парень … так что верим и надеемся что у героини все сложится с Арсом?

avatar
01.04.2023, 12:04:49

После такого оскорбления неужели Кристина останется с этим недомужиком. Спасибо большое за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
01.04.2023, 11:02:40

Удивилась, что Арс 2xl. Большой мужчина

avatar
01.04.2023, 09:45:57

Надеюсь глаза у неё откроются сейчас. Дормаед Ванька. Хорошо у строился. Пинкрм под жопу его.

блин но это уже перебор какой ты"геймер"так.....Кристи беги от этого дармоеда.спасибо за продочку