https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556527724_1.png
Король желает жениться
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#626 в Юмористическое фэнтези
#1267 в Попаданцы в другие миры
29.04.2019 — 25.09.2019
1930 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!! Весело , здорово , приятно!!! Удачи !!!
Красиво, нежно и все счастливы. Огромное спасибо!
Благодарю за замечательную сказочную историю! Очень понравилось!
Одна из самых милых,добрых, веселых и ,удесных историй, которая навсегда в моем сердце. Конец настолько счастливый, что я не могу скрыть радостную улыбку. Как же прекрасно, что все герои остались счастливыми)))) Безумно рада за нашу парочку (Урррааа- Искра загорелась!!!! А еще Козлов получил по заслугам, я угараю от смеха))), так же за Марэю, Клариссу, Сельвею и Невора, вот же Сердце океана! И правда волшебное!)))) Вы, мой самый обожаемой автор, как всегда на высоте!!! Очень люблю ваши истории, наслаждаюсь каждой и восхищаюсь!!! От всей души благодарю за возможность узнавать эти волшебные миры из ваших романов! Искренне желаю вам лишь светлых дней, много счастья, любви, вдохновение и чтобы ваши мечты сбывались))))
Автору большущее БлагоДарение)!
Романтично, весело, с юмором, позитивно и оригинально)
Спасибо и успешного творчества)!
Это было тааак круто и классно, очень добрая, красивая, солнечная сказка, спасибо!))
Отличная сказка!!!
А что стало с текстом??
Надумала купить и прочитать и не могу, только маленький кусок (((
Чудесная сказка!! Жаль расставаться с полюбившимися героями!! Большое спасибо автору!!
Валерия, огромное спасибо за книгу! Чудесная, добрая, нежная сказка!!! Удачи Вам, творческих успехов и вдохновения!
Спасибо за красивую сказку!
А когда ждать полный текст?
Большое спасибо. Как жалко, что и эта удивительная история подошла к своему финалу. Но не будем расстраиваться, впереди нас ждут новые, удивительные истории. Лёгкого пера автору.
Большое спасибо!))
Валерия, огромное спасибо за волнительное и веселое путешествие в сказку!!!
До встречи в следующей истории.
Спасибо, Валерия! Очень лёгкая и весёлая история получилась. Рада за Яну и Рассарха, за Сельвею и Невора, ну и за Мари, конечно. А месть Козлову просто шедевральная, лучше и не придумаешь, никаких смертей и членовредительства, только милая шутка с рыбками :) Читала и улыбалась. Спасибо ещё раз и вдохновения для новых историй.
спасибо за книгу. очень понравилась история.
спасибо. превосходная история.
Спасибо!!!
Большое спасибо за ооооочень счастливое окончание!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена