Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4133
7247 458576

Текущий рейтинг:
#633 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 09:00:32

БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2019, 10:08:34

Спасибо за чудесную сказку.

avatar
26.09.2019, 13:45:42

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Хорошая и добрая сказка!!! УСПЕХОВ !!!

Спасибо за чудесную сказку! И отдельное спасибо - за одно для всех желание счастья!

Спасибо большое!!!!!!!! Очень понравилось.

avatar
26.09.2019, 22:29:39

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
27.09.2019, 07:10:26

Доброго утра и хорошего дня:)
Большое спасибо за замечательную сказку! Читалось легко и весело)) и конечно же добро (ХЭ наше все!), побеждает зло, а в финале все рады и счастливы.
И с желанием,оказывается;) мудрить не надо, просто знать, что желанна и любима, и от этого хочется, чтобы все были счастливы:)
Лера, будь счастлива!)) А мы ждем новых историй!

avatar
25.09.2019, 19:16:33

От Нептун-злыдень, что ему неймется! Рада, что Рассарх все принял. Хотя, у него и выбора не было - ради Яны перевернул все вверх тормашками с этим отбором))

avatar
25.09.2019, 18:31:11

О! Жених явился с претензиями. И что нас ждёт? Дуэль? Или всё прозаичнее, Невор просто утопит Рассарха, и дело с концом? Но, как бы там не было, ставлю на Раса :)

avatar
25.09.2019, 18:12:58

Ууууу гаденыш.. Как не вовремя очухался...!!!! Спасибо жду продолжения!!!!

avatar
25.09.2019, 18:04:03

Ждём, что же будет?!
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 17:57:27

Нет, ну должен же Невор в конце концов осознать свои ошибки...)))) Сели бы рядком с Рассархом и подумали как объединить магию и спасти обеих дев!!!))))
Может так и будет, а....?!?))))

avatar
25.09.2019, 16:50:00

Потихоньку всё идёт к финалу. Эх...а ведь почти удалось. Вот только кое кто с большим х...м (читай хвостом, а не с тем о чем подумала!) не хочет расставаться с марой.
И что же делать то? Пас вряд ли выстоит против Невора(((

avatar
24.09.2019, 22:38:31

Знаете , меня зацепило искра между этих двух)) может напишете книгу про Невера и ее сестру?) Вот мне прям интересно , как он поступит. Неужели жениться на Машке? Или уступит и поменяет традиции и возьмёт не единственная как жена?)

Надеюсь Рас помешает как-то этой церемонии) спасибо большое

avatar
25.09.2019, 14:23:50

ОГо! Вот это Сбежавшая невеста! Да она даст фору на много км вперед Джулии Робертс!))))
Но блин, какие же оба упертые эти каракатицы! Это я про Невора и Сэльвую! Оба страдают, но носы воротят!
Ох..а камень то снова нас спас) И Рас плывет... Давай, Янка, признайся уже ему поскорее!

Повтор в последней главе.

avatar
25.09.2019, 12:14:01

Трогательно.. Ох...!!! И печально.. Спасибо жду продолжения!!!!

avatar
25.09.2019, 11:37:39

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

avatar
25.09.2019, 10:02:52

Вот оно как значится выходит...Одна захотела власти, а вторая - лишение чувств. И обе гневно шваркнули и прилетело Янке... Мда, везет как утопленнику))))
И вот какое же теперь желание загадать? Может что-то типа "Пусть все получать то, чего желают?")))
А ведь где-то там вверху по морю плывет Рас за своей любимой еще....

avatar
24.09.2019, 22:36:15

Нужно пожелать всем счастья, возможно поможет. Спасибо!