https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556527724_1.png
Король желает жениться
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#633 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Попаданцы в другие миры
29.04.2019 — 25.09.2019
1930 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесную сказку.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Хорошая и добрая сказка!!! УСПЕХОВ !!!
Спасибо за чудесную сказку! И отдельное спасибо - за одно для всех желание счастья!
Спасибо большое!!!!!!!! Очень понравилось.
Спасибо! Замечательная история!!!
Доброго утра и хорошего дня:)
Большое спасибо за замечательную сказку! Читалось легко и весело)) и конечно же добро (ХЭ наше все!), побеждает зло, а в финале все рады и счастливы.
И с желанием,оказывается;) мудрить не надо, просто знать, что желанна и любима, и от этого хочется, чтобы все были счастливы:)
Лера, будь счастлива!)) А мы ждем новых историй!
От Нептун-злыдень, что ему неймется! Рада, что Рассарх все принял. Хотя, у него и выбора не было - ради Яны перевернул все вверх тормашками с этим отбором))
О! Жених явился с претензиями. И что нас ждёт? Дуэль? Или всё прозаичнее, Невор просто утопит Рассарха, и дело с концом? Но, как бы там не было, ставлю на Раса :)
Ууууу гаденыш.. Как не вовремя очухался...!!!! Спасибо жду продолжения!!!!
Ждём, что же будет?!
Спасибо!
Нет, ну должен же Невор в конце концов осознать свои ошибки...)))) Сели бы рядком с Рассархом и подумали как объединить магию и спасти обеих дев!!!))))
Может так и будет, а....?!?))))
Потихоньку всё идёт к финалу. Эх...а ведь почти удалось. Вот только кое кто с большим х...м (читай хвостом, а не с тем о чем подумала!) не хочет расставаться с марой.
И что же делать то? Пас вряд ли выстоит против Невора(((
Знаете , меня зацепило искра между этих двух)) может напишете книгу про Невера и ее сестру?) Вот мне прям интересно , как он поступит. Неужели жениться на Машке? Или уступит и поменяет традиции и возьмёт не единственная как жена?)
Надеюсь Рас помешает как-то этой церемонии) спасибо большое
ОГо! Вот это Сбежавшая невеста! Да она даст фору на много км вперед Джулии Робертс!))))
Но блин, какие же оба упертые эти каракатицы! Это я про Невора и Сэльвую! Оба страдают, но носы воротят!
Ох..а камень то снова нас спас) И Рас плывет... Давай, Янка, признайся уже ему поскорее!
Повтор в последней главе.
Трогательно.. Ох...!!! И печально.. Спасибо жду продолжения!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Вот оно как значится выходит...Одна захотела власти, а вторая - лишение чувств. И обе гневно шваркнули и прилетело Янке... Мда, везет как утопленнику))))
И вот какое же теперь желание загадать? Может что-то типа "Пусть все получать то, чего желают?")))
А ведь где-то там вверху по морю плывет Рас за своей любимой еще....
Нужно пожелать всем счастья, возможно поможет. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена