Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4133
7246 458576

Текущий рейтинг:
#626 в Юмористическое фэнтези
#1272 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 22:41:27

Сколько продочек!!!! А так интересно, что все мало))) Рассарх очннь порадовал, но как он ее найдет? И как он думает выманить мару жить на земле? И ведь знает, что Искра не отозвалась на нее. Имеет ли он право на такое безрассудство или у него есть план? Очень на это надеюсь))) А вот история о том, как Машку выбило из тела Машки - просто жесть... Вот же ведьмы морские!!! И Сельвея не лучше, гордость у нее видите ли. А Невор вообще страх потерял. Очень жаль Машку и Янку, одна умрет, а другой жизнь не в радость... Может Расик спасет как-то? Очень волнительно)))

У меня пропали 4 последние главы((

avatar
25.09.2019, 01:58:53

Молодец Расик, бегом спасать будущую королеву! Думать потом будешь, сейчас некогда!)
Спасибо за проду!

avatar
25.09.2019, 06:53:03

Доброго утра и хорошего дня:) оу, вчера был марафон прод)) спасибо большое!
Как много желающих (и с хвостами, и без оного) и все на одного;) бедное колечко - сколько ограничений, вон даже золотая рыбка три желания исполняла, а у него только одно, исполнило и жди пока снова "звезды сойдутся", дискриминация, однако))
Невор рыбосамец(( не верится в его любовь с такими способами наказания(( поэтому ну его на фиг, Сельвея себе получше найдет, а он пусть с "традициями" живет, у него их по маковку!
У сестричек с мачехой прям чехарда, прыг-скок, одно на другое, а вышло то, что вышло:(
А Янке голову ломай над формулировкой, может пожелать, чтобы колечко раздвоилось с сохранением свойств, а?))
Король свой выбор сделал, ишь решительный какой:) сейчас выйдет в синее море и "невод забросит", то бишь сделает предложение от которого хвостатые не смогут отказаться?;)
А может решение в "сердцах" (мары и океана), может они как-то связаны и удастся разрубить этот "узел"?))

avatar
25.09.2019, 08:10:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда сложно с формулировкой желаний!(((

avatar
24.09.2019, 13:47:30

Да ты что?! Двуногий решил взять в жены хвостатую!? Когда это такое было то????? Это прям... прям... Хотя кто знает, может когда-то такое можно было сделать.
Вот только наш король не знает, что Мари на самом деле и не мара даже( И что она выходит замуж...
Лерочка, а можно ли будет сделать так: выйдет Янка за Раса и потом пожелает, чтобы Марэя тоже тело получила? Или низзЯ?

avatar
24.09.2019, 19:11:42

Яне ведь не обязательно комсуммировать брак? А после Невор может просто развестись с Машкой и все. Я думаю, он так и планирует сделать. Наверное)
Рассарх действует как влюбленный мужчина, это хорошо, а вот то ,то не думает о последствиях - плохо. А если не найдет Яну сейчас? Даже если найдёт, он ведь знает всего лишь половину правды.

Сколько много продочек, счастье-то какое))

avatar
24.09.2019, 17:56:13

Так, с русалками всё понятно.... одну изгнали, другую ещё ждёт наказание, а вот Невор продолжает проявлять свой мстительный характер!!! Это же надо, негодяй, прислал Сельвею наряжать свою невесту...=(( Точно надо придумать такое желание, чтобы ему неповадно было мар обижать...))) Например: Пусть влюбится в Сельвею так, что ни на кого больше никогда не посмотрит и отпустит всех своих жён...))))

avatar
24.09.2019, 17:37:13

Как хорошо быть королём!!! Ему видите ли надо за королевой отправляться, а вы что-нибудь придумайте...)))) Браво Рассарх!!!! Только как же он собирается Яну в море отыскать?!?))))

avatar
24.09.2019, 18:09:15

Спасибо большое жду продолжения!!!!

avatar
24.09.2019, 20:07:16

Печаль печальная((((((

Такое желание замечательное!)))

avatar
23.09.2019, 21:26:39

Ну вот и всё.... Невор конечно решил справедливо, но Янку жалко....=((
Единственная надежда на то, что тело Яны не утонуло и она вынырнет на поверхность и её спасут!!!
Но тогда, как же Рассарх?!? Неужели останется прекрасным воспоминанием....))))

avatar
24.09.2019, 14:02:02

Ух..!!!! Наконец-то..!!!! . Рыжик определился в выборе королевы!!!!! И реликвия Сантора Рыжику - не указ..и друг козёл не помеха.. Вот добежать до коробля и отчалить в море, это одно дело, а вот как Янку вызволить из лап многоженца Невора это уже другое.. Ой-ой-ой..!!!! Чувствую борьба Рассарху с повелитем морей и всяких там луж... предстоит не из лёгких.!!! Спасибо жду продолжения!!!!

avatar
24.09.2019, 15:50:25

Да, Яне надо бы извернуться и загадать желание, что бы и волки были целы и овцы сыты. Именно так, потому что Яна роль овцы ну никак не подходит.
Тем более и рыжее величество уже спешит на помощь.

avatar
24.09.2019, 17:01:04

Побежал такой и песня за кадром «о боже, какой мужчина-а!...» )))

avatar
24.09.2019, 17:08:42

Весело, особенно невестам. Как же разделить Яну и Марэю?
Спасибо.

avatar
23.09.2019, 20:39:40

Значит все же вернёт в .... А что там осталось то от Янки... Ничего( кости и те растащили.... Или может все же спаслась она, Лерочка? Ну знаешь, мало ли...
А Рас потом как-то ее отыщет в другом мире и вернёт сюда....*мечтательно*