https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556527724_1.png
Король желает жениться
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#626 в Юмористическое фэнтези
#1272 в Попаданцы в другие миры
29.04.2019 — 25.09.2019
1930 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько продочек!!!! А так интересно, что все мало))) Рассарх очннь порадовал, но как он ее найдет? И как он думает выманить мару жить на земле? И ведь знает, что Искра не отозвалась на нее. Имеет ли он право на такое безрассудство или у него есть план? Очень на это надеюсь))) А вот история о том, как Машку выбило из тела Машки - просто жесть... Вот же ведьмы морские!!! И Сельвея не лучше, гордость у нее видите ли. А Невор вообще страх потерял. Очень жаль Машку и Янку, одна умрет, а другой жизнь не в радость... Может Расик спасет как-то? Очень волнительно)))
У меня пропали 4 последние главы((
Молодец Расик, бегом спасать будущую королеву! Думать потом будешь, сейчас некогда!)
Спасибо за проду!
Доброго утра и хорошего дня:) оу, вчера был марафон прод)) спасибо большое!
Как много желающих (и с хвостами, и без оного) и все на одного;) бедное колечко - сколько ограничений, вон даже золотая рыбка три желания исполняла, а у него только одно, исполнило и жди пока снова "звезды сойдутся", дискриминация, однако))
Невор рыбосамец(( не верится в его любовь с такими способами наказания(( поэтому ну его на фиг, Сельвея себе получше найдет, а он пусть с "традициями" живет, у него их по маковку!
У сестричек с мачехой прям чехарда, прыг-скок, одно на другое, а вышло то, что вышло:(
А Янке голову ломай над формулировкой, может пожелать, чтобы колечко раздвоилось с сохранением свойств, а?))
Король свой выбор сделал, ишь решительный какой:) сейчас выйдет в синее море и "невод забросит", то бишь сделает предложение от которого хвостатые не смогут отказаться?;)
А может решение в "сердцах" (мары и океана), может они как-то связаны и удастся разрубить этот "узел"?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда сложно с формулировкой желаний!(((
Да ты что?! Двуногий решил взять в жены хвостатую!? Когда это такое было то????? Это прям... прям... Хотя кто знает, может когда-то такое можно было сделать.
Вот только наш король не знает, что Мари на самом деле и не мара даже( И что она выходит замуж...
Лерочка, а можно ли будет сделать так: выйдет Янка за Раса и потом пожелает, чтобы Марэя тоже тело получила? Или низзЯ?
Яне ведь не обязательно комсуммировать брак? А после Невор может просто развестись с Машкой и все. Я думаю, он так и планирует сделать. Наверное)
Рассарх действует как влюбленный мужчина, это хорошо, а вот то ,то не думает о последствиях - плохо. А если не найдет Яну сейчас? Даже если найдёт, он ведь знает всего лишь половину правды.
Сколько много продочек, счастье-то какое))
Так, с русалками всё понятно.... одну изгнали, другую ещё ждёт наказание, а вот Невор продолжает проявлять свой мстительный характер!!! Это же надо, негодяй, прислал Сельвею наряжать свою невесту...=(( Точно надо придумать такое желание, чтобы ему неповадно было мар обижать...))) Например: Пусть влюбится в Сельвею так, что ни на кого больше никогда не посмотрит и отпустит всех своих жён...))))
Как хорошо быть королём!!! Ему видите ли надо за королевой отправляться, а вы что-нибудь придумайте...)))) Браво Рассарх!!!! Только как же он собирается Яну в море отыскать?!?))))
Спасибо большое жду продолжения!!!!
Печаль печальная((((((
Такое желание замечательное!)))
Ну вот и всё.... Невор конечно решил справедливо, но Янку жалко....=((
Единственная надежда на то, что тело Яны не утонуло и она вынырнет на поверхность и её спасут!!!
Но тогда, как же Рассарх?!? Неужели останется прекрасным воспоминанием....))))
Ух..!!!! Наконец-то..!!!! . Рыжик определился в выборе королевы!!!!! И реликвия Сантора Рыжику - не указ..и друг козёл не помеха.. Вот добежать до коробля и отчалить в море, это одно дело, а вот как Янку вызволить из лап многоженца Невора это уже другое.. Ой-ой-ой..!!!! Чувствую борьба Рассарху с повелитем морей и всяких там луж... предстоит не из лёгких.!!! Спасибо жду продолжения!!!!
Да, Яне надо бы извернуться и загадать желание, что бы и волки были целы и овцы сыты. Именно так, потому что Яна роль овцы ну никак не подходит.
Тем более и рыжее величество уже спешит на помощь.
Побежал такой и песня за кадром «о боже, какой мужчина-а!...» )))
Весело, особенно невестам. Как же разделить Яну и Марэю?
Спасибо.
Значит все же вернёт в .... А что там осталось то от Янки... Ничего( кости и те растащили.... Или может все же спаслась она, Лерочка? Ну знаешь, мало ли...
А Рас потом как-то ее отыщет в другом мире и вернёт сюда....*мечтательно*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена