Книга. "Король желает жениться" читать онлайн

Король желает жениться

Цикл: Однотомники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и юмор, отбор невест, находчивая героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4133
7246 458577

Текущий рейтинг:
#626 в Юмористическое фэнтези
#1274 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 271 стр.

29.04.2019 — 25.09.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Король желает жениться"

Меня зовут Яна Громова, для друзей просто Гроза. В годовщину своей свадьбы я… умерла. Ну то есть должна была, а вместо этого оказалась в другом мире в теле сирены, и теперь мне придётся очень постараться, чтобы избавиться не только от русалочьего хвоста, но и от притязаний морского владыки, нахально метящего мне в мужья.
Что для этого надо? Да сущая малость! Заключить сделку с морской колдуньей, по-быстрому смотаться на сушу, украсть у одного рыжего величества украденную у меня безделушку и при этом помнить, что рано или поздно сказка закончится, а значит, влюбляться в короля мне точно не положено.
Ну это в теории…

1930 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 19:57:42

А чтобы мы сделали, если бы были на месте Невора! Или Мареи? Подарили бы тело иномирянке и позволили своей невесте умереть? Не думаю. Так что винить его не могу. Однако за что жизнь так несправедлива к Яне? Должен же быть выход! А рыжее величество и пальцем не шевелит, чтобы как то спасти любимую! Да и любит ли он ее, при таком отношении к ней, грустно это как то! Вечно она одна, что с мужем не повезло, что в ином мире никто не стал опорой! ПИчалька!
Спасибо за проду!

avatar
23.09.2019, 20:00:03

Ну и махнулбя Яну( душу) на Сельвею или вторую( не помню как ее там). Короче Яна должна остаться жива, но при это Марээ вернуть ее тело.

avatar
23.09.2019, 20:16:10

Пока пару дней была в отъезде, столько всего произошло!
И все равно, ситуация кругом печальная: Невор крутит роман с сестрой Машки, мачеха вообще злыдня, пытавшаяся избавиться от падчерицы. А Яна в любом случае должна умереть. Если не произойдет что-то невероятное))

avatar
23.09.2019, 20:57:13

Спасибо. Очень интересно, что же все таки решит Невор. Причём со всеми участниками события. Жду продолжения.

avatar
23.09.2019, 21:42:55

Пусть загадает что ли возврат в тело Марэе, а себе тоже тело такое же)))) Только двуногое и бежит к Рассарху))

avatar
23.09.2019, 22:13:44

Жааалко Янку!!!! Ну а куда деваться..!!! Одно радует.. Янкин- муж козлина понесёт заслуженненую кару!!!! Спасибо жду продолжения!!!!

avatar
23.09.2019, 22:36:00

Как то безрадостно всё. И даже обещание Невора отомстить бывшему не радует. Зачем это всё, если жизни не будет?

avatar
24.09.2019, 07:20:43

Доброго утра и удачной недели:) спасибо большое за продолжение.
Ой темнит его всемогущество(?), ой темнииит)) наверное многого наобещался;) Севльвее, чует кот... поэтому и санкций за рукоприкладство не последовало)) но Машуня ему нужнее зачем-то, Машуня и злополучное колечко, или скорее желание(?), самому видать никак) вот где-то здесь и зарыта собака:)
Мачеха злобная в курсах (но вряд ли) и бурно против или свою партейку разыграла:( но в любом случае против падчерицы(( поэтому ату ее, ату!
А отдувается опять Яна, где же тот самосвал с пряниками, в пробке застрял что ли?)))

Грустные перспективы...

avatar
24.09.2019, 12:22:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2019, 15:15:45

Во какой мужчина то этот Невор! раз-два и почти что раскрыл заговор! А ведь неужели в этом замешана мачеха... Сельвею я не подозреваю. Я думаю, что там любовь между Сельвеей и Невором. Но чего он ее руки не взял - вот это непонятно.
И нам главное, чтобы теперь Невор не намагичил возвращение Янки домой - куда ей там возвращаться то? Ну разве что как-то сделает, чтобы Янка выжила. Ибо.. ну ей же тут в этом мире некуда пойти... Или... Или... Тело янки сюды! И Искра чтобы до небес взметнулась при ее прикосновении!)

avatar
23.09.2019, 14:12:48

Вот правильно говорят, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих! И это так и есть! Хотя, без Марэи вряд ли тут обошлось. И тогда что выходлит? Эти русалкины все в курсе, что Янка это не Марэя?????????????? Ох.... Что-то мне мерещится уха.....

avatar
23.09.2019, 15:08:38

Не зря Невор зовётся повелителем, сейчас он быстренько раскрутит этот заговор!!!! А то, что заговор был уже не приходится сомневаться!!!))))
Ну и конечно, кто бы сомневался, что Невор окажется бабником ещё тем....))) Судя по всему, крутил роман со старшей сестрой, а жениться надумал на младшей!!!!
Спасибо!))

avatar
23.09.2019, 15:31:20

Вселенский бабский заговор..Ну ничего... я думаю.. Невор выведит всех баб на чистую воду.. и быстренько им всем мозги вправит.. . А вот с Янкой что решит делать??? обратно к мужу козлу спровадит или того... хуже... упокоит.. Спасибо жду продолжения!!!

avatar
23.09.2019, 15:46:36

Мутят что то товарисчи русалки, и Невор, возможно, и не страшный злодей, как Янке его обрисовали. Спасибо.

avatar
23.09.2019, 15:59:39

Вот тепер совсем не ясно... Сельвея значит любит Невора, почему же ее он не выбрал? Может одумается? А Машку пусть отпустит)) А вот Янке тело и к Рассику))) Да не все так просто. Мачеха что-то наворотила значит? А зачем?

avatar
19.09.2019, 12:55:52

Вот не люблю часть со страданиями. Когда же уже романтика.. Подвиги во имя любви предполагаются? Или женщины сами все( или этому престарелому Невору у которого 100 жён и 1000 наложниц (вот уж вообще антиромантичный персонаж) выпадет честь их спасать(((
В общем если король на белом коне Яну не спасёт, то бесполезен он тогда как главный герой вообще!!!

avatar
21.09.2019, 17:03:24

Супер, надо ещё! Эмерика приложили башкой об стол, надо ещё грозному Невору чего-то прищемить ....
Спасибо!

avatar
21.09.2019, 11:13:05

Ооооо спаслись..!!! Ооооо Невор прикатил.!!!!спасибо жду продолжения!!!!!