- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Королевская награда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664375903_24.jpg
Королевская награда
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, средневековье, благородные герои
Рейтинг:
115
115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2530 в Исторический любовный роман
#100451 в Любовные романы
Полный текст
166 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Королевская награда"
В одночасье я лишилась всего.
Мой отец убит, замок - как награда - отдан чужому человеку.
А я, Розалинда, стала всего лишь узницей рыцаря.
Мужчины, про которого говорят, что он потерял свою душу в Крестовом походе.
Я боюсь его.
Но только рядом с ним я в безопасности.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Мой отец убит, замок - как награда - отдан чужому человеку.
А я, Розалинда, стала всего лишь узницей рыцаря.
Мужчины, про которого говорят, что он потерял свою душу в Крестовом походе.
Я боюсь его.
Но только рядом с ним я в безопасности.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМила, я прям растаяла от этой главы!!! Глава, просто огонь!!! Столько нежности и заботы, друг о друге!!! А как мне нравятся слова, мой муж, моя жена!!! Я просто в восторге!!! Только Розалинда смогла растопить сердце Ральфа))). Жду продолжения!!! Спасибо, Мила!!! Желаю тебе море позитива, лёгкого пера и побольше читателей!!!))
Спасибо, дорогая Мила! Столько всего интересного я пропустила))). Восхищена Розалиндой, как же она красиво посадила на место Джоану, я просто в восторге))). Очень рада, что Розалинда с Джоалин стали подругами))). А еще очень радует, что наш князь ревнует свою прекрасную жену!)) Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня, мира, добра, любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего - тебе и твоей прекрасной семье!!!))
Мила спасибо за главу. Такая теплая. Жду с нетерпением встречи Джосалин и Рэйя.
Хорошо ,что Ральф взял с собой Джосалин .Но белого коня надо было оставить жене ,ведь это подарок короля ,её отца ,А не дарить Джосалин .
Чё получила по заслугам курица паршивая! Даааа , ох мужчины...., Это мы с виду такие нежные, пугливые, беззащитные, но если кто-то протягивает свои мерзкие куртяпки в сторону наших любимых и близких, то, покусаем и не подавимся. Мила спасибо за главу, спасибо за такую изящную расправу! Шлю тебе свои обнимашки!
Утипусички мои! Какие же вы милахи Кенты. Мила спасибо большое! Получила огромное удовольствие от чтения.?
Спасибо, Мила, за прекрасную главу! Ураааа, вот и свадьба, как же я счастлива за наших молодых, но конечно и за короля тоже)))). Мила, теперь я понимаю, почему Рэй, до сих пор любит графиню, она меня просто очаровала))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Мира, добра, тепла, любви, крепкого здоровья и благополучия всем!!!!
Ха! Выкусила мерская Гадина? То-то же! Себя натри этими настойками и выпей. Тоже мне поддержательница нашлась. Профукала свое счастье дай дорогу молодым)))) И кто это разбудил нашу девочку? Мила спасибо за главу! Желаю супер пуперского здоровья! ❤️?
Ух наконец-то добралась до чтения :) Неожиданный поворот и оказался что Розалинда дочь короля. Насчёт приказа короля не удивилась, это был один из вариантов развития событий. У нашей прекрасной пары начинается новый этап отношений.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду продолжения:)
Спасибо, Мила! Я счастлива за наших героев!!!)) Конечно их отношения начинаются не из за большой любви, но это любовь придёт обязательно, я знаю))). И все будет ЯКШИ!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Всего всем самого доброго и светлого! Пусть всё у всех, будет хорошо!!!
Уф, я не успеваю переварить все события! Если король отец то зачем в темницу запирал собственное дитя? Шок! Только узнаешь что у тебя нарисовался родственник и сразу под винец? Как, как Розалинда все это принимает? Ещё и это- Я тебя хочу. Ёлки палки, где мой муж)))) хочу крыльев)))). Мила спасибо большое. Здоровья тебе и твоей семье а самое главное маленькой бусинке!
Ураааа, я оказалась права))) Король решил выдать дочь за графа! ))) Я в восторге)))! А Джоан, пусть кусает локти, что упустила такого красавца!!! Мила, спасибо, дорогая!!! Мира, добра, любви, крепкого здоровья и благополучия - тебе, твоей семье и всем, кто читает!!!)))
Етить колотить, это что я только что прочитала? Я в шоке! Вот это поворот! Вот это нежданчик! Мои ёжики пернатые просто попадали с веток! Ушла переваривать прочитанное. Мила спасибо большое! Желаю здоровья тебе и твоей семье а так же мира, бараката.
В смысле в темницу? У короля что вообще проблемы с подачей горючего во флягу? Капец! Правельно Розалинда, на мыло такого короля. То же мне прощает он! ПФ! Жесть! А эта бывшая курица напрашивается на сочных люлей. Вот же Гадина. Мила, родная, спасибо большое за все пропущенные мною главы. Наверстала упущенное, теперь и спать можно спокойно. Люблю обнимаю и шлю тебе воздушные поцелуйчики!
Сила, спасибо дорогая, ща трогательное продолжение!!! Я плачу и также как Розалинла шокирована такой новостью!!! У меня просто и нет слов, меня, переполняют эмоции!!! Спасибо, спасибо им еще раз спасибо!!! Мира, добра, взаимопонимания, тепла и любви всем!!!
Зачем надо было так пугать девочку .
Вот тебе и поворот. Даже это стерва Джоан, забылась. Неужели король, что то придумал, но не мог же он не заметить, какая на самом деле Розалинда. Верю в лучшее и думаю, что все будет ЯКШИ! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Спасибо, Мила!!! Мира, добра, тепла, позитива т спокойствия - тебе, твоей семье и всем читателям!!!
Ух, Мила, я пока дочитала главу, была вся в напряжении. Моё воображение несколько раз рисовала разные картинки и все время думала, разочерует меня граф или нет. Я была счастлива, когда он на трибунах подошёл к Розалинде, улыбка была до ушей))). Но вот то что творится в коридоре, захетолось дать ему оплеуху. Как Ральф после предательства этой недостойной женщины, может обнимать её, пусть даже она ему интересна, только для постели. Она предала и не достойна того, чтоб даже с ней просто вести беседу, а не то что держать её в объятиях(((. Испортил настроение наш граф, а так все прекрасно начиналось. Жалко, что Розалинда все это увидела и услышала, надеюсь она по своей неопытности не будет растроена так, как я((. Спасибо, Мила, за продолжение! Обнимаю тебя, моя дорогая! Мира, любви, добра, здоровья и благополучия тебе и твоей прекрасной семье!)))
Перечить королю нельзя .Он пожелал милость оказать ,а тут хлоп по лбу -не виноватая я .
Я просто готова прибить эту баронессу, отвратительная особа, хорошо, что она отказала графу, теперь она в прошлом. А вот Розалинду, мне хотелось встряхнуть, чтоб она как следует ответила баронесса, а то стояла, как истукан и молча слушала. Я, просто в бешенстве, Мила, прости эмоции. Спасибо, дорогая, ща главы! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня, море позитива и всего самого наилучшего!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена