Книга. "Королевская награда" читать онлайн

Королевская награда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайна, средневековье, благородные герои

Читать
Рейтинг:
115
352 53609

Текущий рейтинг:
#2531 в Исторический любовный роман
#100539 в Любовные романы


Полный текст 166 стр.

28.09.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Королевская награда"

В одночасье я лишилась всего.
Мой отец убит, замок - как награда - отдан чужому человеку.
А я, Розалинда, стала всего лишь узницей рыцаря.
Мужчины, про которого говорят, что он потерял свою душу в Крестовом походе.
Я боюсь его.
Но только рядом с ним я в безопасности.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 19:13:10

Спасибо за продолжение! Ральфу нравится смущать Розалинду

avatar
03.10.2022, 12:12:51

Спасибо!❤️ Улыбаюсь!)

Мила спасибо! Как же красиво и естественно ты описала природу, таверну. Спасибо и за то ,что ,напомнила что пора бы и позавтракать. Кличка коня меня поразила. Я поперхнулась чаем)))

avatar
02.10.2022, 17:58:24

понимаю как сложно Розалинде, какой сложный период у всех. но не могу сдержать улыбку, герои такие милые

avatar
02.10.2022, 21:03:16

Выглядит что Ральф тоже уже не ровно дышит к Розалинде. Узнать бы мысли Ральфа.

avatar
01.10.2022, 22:15:57

Ммм какое прекрасное продолжение. У Ральфа и у Розалинды будет время друг друга узнать получше. Интересно что нужно королю?

avatar
29.09.2022, 13:26:49

Ларик Фок, спасибо за награду!

avatar
29.09.2022, 13:26:38

Рамиля, спасибо за награду!

avatar
29.09.2022, 13:26:29

Anita (Анита), спасибо за награду!

avatar
28.09.2022, 20:00:07

Поздравляю с началом книги! Легкого пера! Уверена, что это будет потрясающе захватывавшая и исторически интересная история !! Спасибо !

Всем привет!!! Мила с Грандиозным возвращением. Очень рада! Желаю много новых и отзывчивых читателей, высоких рейтингов! С Богом родная!

начало книги потрясающее! с самых первых строк держит в тонусе. невозможно оторваться! Ждём следующие главы!