- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Королевская награда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664375903_24.jpg
Королевская награда
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайна, средневековье, благородные герои
Рейтинг:
115
115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Исторический любовный роман
#100440 в Любовные романы
Полный текст
166 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Королевская награда"
В одночасье я лишилась всего.
Мой отец убит, замок - как награда - отдан чужому человеку.
А я, Розалинда, стала всего лишь узницей рыцаря.
Мужчины, про которого говорят, что он потерял свою душу в Крестовом походе.
Я боюсь его.
Но только рядом с ним я в безопасности.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Мой отец убит, замок - как награда - отдан чужому человеку.
А я, Розалинда, стала всего лишь узницей рыцаря.
Мужчины, про которого говорят, что он потерял свою душу в Крестовом походе.
Я боюсь его.
Но только рядом с ним я в безопасности.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! У Розалинды насыщенный день - приём у короля, турнир, бывшая возлюбленная Ральфа. Нужно будет справиться с емоциями. Ральф хоть и стараться быть безразличныим, но он на каждом шаге заботиться о девушке. Мне кажется от баронессы можно ждать неприятности.
Спасибо за продолжение:) Розалинда начинает осознавать свои чувства, Ральф противеться своим чувством, но то как он заботиться о Розалинде говорит о многом.
Уже добрались до замка. Скорее бы узнать что желает король.
Судя по всему отец любил дочь ,баловал ,девица не привыкла к суровым условиям жизни .Почему же он хотел выдать её замуж за пьяницу ,ещё и имеющему наследников .Неужели не нашлось получше кандидатов в мужья для единственного ребёнка .А во дворце ей придётся трудно, и гардероба достойного нет ,служанки .Одна надежда ,на быстрый отъезд домой .
Спасибо, Мила, за продолжение!!! Как же тяжело Розалинде, но она молодец, стойко выдержала взгляды завистников, а еще рядом прекрасный граф))). Да и король, встретил её приветливо! Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Хорошего дня и всего самого доброго и светлого!!!))
Мила, спасибо, за новую главу!!! Я прям представила, красивый замок из белого камня))). Красота!!! Скоро, нас ждет встреча с королём, интересно, как он встретит Розалинду? Буду ждать продолжения с нетерпением!!! Мира, добра, крепкого здоровья - тебе и твоей семье!!!)))
Мила, спасибо, за прекрасную главу! Признаюсь, что Марианна, мне уже симпатична, она действительно может быть преданным другом и хочет искреннего счастья для графа т Розалинды!!!))) А вот когда разговаривали два друга, я прям прослезилась. Так приятно, что между графом и его воинами, такие преданные, дружеские отношения))). А вот с Джоссалин, не все понятно, если она предала Рэя, то почему, он не перестает о ней думать. Надеюсь, там ни так все плохо и мы об этом обязательно узнаем. Обнимаю тебя, м оч дорогая! Мира, любви, тепла, преданной дружбы, спокойствия ииванго самого светлого и доброго-тебе, твоей дружной семье и всем, кто читает!!!!))
Теперь что касается новой главы))) Малоооо)))))? рада за Рэйя! Пусть выздоравливает поскорее. И вообще чего это возмутился граф а? Его же не просили справки навести? Жду следующую главу. Поскорее бы они уже доехали до назначенной точки. Что там будет? Чё надо королю?
Мила спасибо за главу! Комментарий для тех кто думает что здесь кидалово. Главы публикуются ежедневно, единственно что может послужить "запинки" так это личные обстоятельства автора. Данный автор очень трепетно относится к своим читателям. Она же ещё и ответственный человек. С надеждой на "развод"вам не сюда. И поливать грязью МОЕГО АВТОРА я не дам. Всех Благ новым читателям.
Мила, спасибо, за новую главу! Вот это поворот, не ожидала такого, Марианна оказалась не такой, как я о ней думала. Очень приятно, что она так переживает за Ральфа, и хочет ему счастья, также, как и Розалинде. Марианна увидела, то чего они сами еще не могут понять. Ну так как я собственница, такой страстный поцелуй, который она подарила графу, мне не приятен. Пусть даже этот был всего лишь поцелуй, который ничего не значит для, графа, но все поцелуи долдны принадлежать только одной единственной, а именно, Розалинде))). Ух, какая я вредина! ))) Мира, добра, здоровья и благополучия, тебе и твоей семье, моя дорогая!!!))
Всем Хай! Вчера когда читала главу и на моменте "приветствия " гетеры я отшвырнула телефон. вылила порцию мата на эту М. , но пересилила себя и начала читать дальше. Ох как долго я ждала этого диалога! мои догадки по поводу Графа подтвердились(((. Все Розочка бери быка за рога и полный вперёд! Мила спасибо большое за новую главу. Очень порадовала. Если честно я ожидала немного другой исход. типо, он мой и руки прочь. но, М удивила меня. Желаю всех благ, мира, здоровья, уюта. спокойной ночи
Какое неожиданное продолжение. Марианна оказалась не такой плохой как изначально может показаться. Мне кажется с разговорам она помогла Розалинде немного разобраться своих чуствах.
Спасибо за продолжение :)
Ах, Розалинда, Розалинда, слишком наивная, так и хочется её, как следует встряхнуть, а Марианну стукнуть чем нибудь, чтоб не лезла целоваться к графу((. Ух и злая же я, не хочу Ральфа, ни с кем делить, он должен быть только с Розалиндой))). Вот то, что Марианна, хочет поговорить с Розалиндой, мне совсем не нравится, явно разговор пойдет про Ральфа, она тттего не готова, ни с кем делить(((. Еще посмотрим)))...Мила, спасибо, дорогая, за новую главу! Желаю, много, много позитива, море вдохновение и побольше отзывчивых читателей!!! Мира, добра и любви, всем!!!
Мила, спасибо, дорогая!!! От этой главы, я улыбалась, как блаженная))). Рада, что Ральф смягчился по отношению к Розалинде))) За ними так приятно наблюдать, за их шуточными перепалками))). Очень рада, что Рэй, переборол смерть и благодаря все Всевышнему и нашей парочке!!! Восхищаюсь Розалиндой, не смотря на страх, она оказалась храброй девушкой!!! Буду ждать продолжения с нетерпением!)) Мира, добра, любви, спокойствия и много, много радости-тебе, твоей семье и всем читателям!!!))
Прекрасная глава:) Мне кажется после этой ночи отношения Ральфа и Розалинды изменится. Им обоим удалось друг на друга посмотреть под другим углом.
спасибо Мила за интересный роман, читая который испытываешь море чувств, от переживаний и возмущения до улыбки и даже смеха (да, в некоторых моментах не удержаться). с непетерпением жду продолжения
Сила, спасибо за волнующую главу! Ох и расплакалась я от этой главы(((. Читала, затаив дыхание, пока шла битва, на душе так тяжело, хоть и победа за графом и его и рыцарями. Но он сам и один из его рыцарей ранены. Надеюсь Рей, выживет. Буду ждать продолжения с нетерпением! Желаю мира, добра, любви, крепкого здоровья, бараката и всего самого наилучшего, тебе, твоей семье и всем читателям!!! Берегите себя и радуйтесь каждому дню!!!)))
У Розалинды культурный шок и нужно много что переварить. Интересно что за гости пожаловали?
Получается 23 глава выйдет завтра 06.10.22?
Надеюсь недоброжелатели из леса положат глаз на юную девицу, а у лорда, защищая ее, ёкнет что-то где-то и он поймет, что ему не все рано на девицу?
скажите пожалуйста, а скидка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена