Книга. "Космический отбор для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Космический отбор для монстра

Цикл: Подводные чудовища планеты Океании

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, подводный мир, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2036
11193 678808

Текущий рейтинг:
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика


Полный текст 222 стр.

12.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Космический отбор для монстра"

Отбор невест — варварский обычай Океании — закрытой водной планеты. Я проникла на него с миссией. И должна вылететь на первом же испытании. Нет ничего проще! Ведь обычных двуногих в Океании не жалуют, задания Отбора без хвоста и жабр мне не пройти, а подводный принц-монстр смотрит с презрением… Или за презрение я приняла что-то другое?

***
Книга про Рейнара (брата Альтаира: https://litnet.com/shrt/Tm_7
Книга про Алефа (отца Софии): https://litnet.com/shrt/9f5S
Книга про Эльзаса (брата Софии): https://litnet.com/shrt/00tw
Книга про Арона (деда Софии): https://litnet.com/shrt/sslB
***
Все книги можно читать отдельно

***
Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/Xcgu

671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой Альтаир деликатный ). спасибо за продолжение

avatar
27.11.2025, 08:09:17

Про психолога, кстати, абсолютно точно подмечено. С точки зрения психологических тестов типа "нарисуй человечка' и "нарисуй домик", ребёнок с креативным мышлением, авторским стилем и талантом к живописи может оказаться "не совсем нормальным", "психологически нестабильным" и всё такое. Да и оценка теста часто является субъективной и основывается на шаблоном мышлении конкретного психолога

avatar
27.11.2025, 07:17:34

Какая истина всплыла! Выходит расса атлантианцев это океанцы! И предок Айрон, про которого тоже сейчас читаю выходец из акеана? Тогда, скорее всего, у него более выраженные черты акеанца, верно? Хм, было бы интересно узнать, как же так получилось, что они разделились и решили выйти жить на сушу?

avatar
27.11.2025, 08:02:28

Гы-гы 😄 как атлантианцы могут писать сочинение на свободную тему? Как они могут что-то свободно сочинять, если для них любовь - это "нездоровая фиксация " и "взрыв гормонов" (это я Алефа цитирую, если чё, до того, как он "поломался"))))?
Я думала, атлинтианцам с детского сада полагается писать исключительно рефераты и научные работы с соответствующим стилем изложения😆

avatar
27.11.2025, 01:02:10

Так вот в чем дело - у Софии в детстве была любимая плюшевая синяя камбала. Ну вот, мечта детства сбылась - теперь у нее личный синий... эммм... "камбал". =)))

avatar
27.11.2025, 00:34:39

Мммм...кофейный поцелуй☕️😘 Звучит,как название новой книги? 🫣 Алеф, я тебе верна! 😁 Ты - лучший! 😍😍 А словосочетание "психолог-атлантианец" звучит почти как "палач". Брр... Жутко просто. Ждем продолжения)))

avatar
27.11.2025, 00:14:33

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
25.11.2025, 16:45:50

Это глава как "вот, вот сейчас я кон.., а тут он уже" и ты не удовлетворения такая остаёшься...😂

avatar
25.11.2025, 07:07:41

Ну с отращиванием хвоста я бы тоже подумала, что он тронулся 🤣🤣

avatar
25.11.2025, 06:56:06

Он отправил не подучиться, оценка квалификация агента пхахахаха
А то что выбрала лошадь главный аргумент 🤣🤣🤣

Атлантианский аналитический ум тоже может сбоить. С третьего раза все же удалось осознать реальность: быть Софии королевой Океании и хвост пообещали в не сильно далеком будущем))).

avatar
24.11.2025, 17:56:34

Хвостику быть и бело-серебристый!!!!

avatar
24.11.2025, 20:58:02

А что же тогда охраняет та дверь с такой опасной охраной?
Сразу перед глазами фрагмент из фильма в Джазе только девушки)))

Как написано...деликатес прямо! И не просто 1переливы фантазии, острых поворотов, а, главное, что мне нравится в моем офигенном возрасте зрелости - это ощущение героев "изнутри", проживание их чувств, нюансы смыслов... это не мастер ширпотреб! Хотя книги Киры и Хэли находятся в ворохе "подобных" и назыаются похоже - их качество, стиль, одновременно чувственная и нравственная составляющие - очень разнятся. И, думаю, читатели "аналогов" это, все же оценят. (а-ха-ха.. ну и такие как я найдутся, считающие, что "в жизни бы не стала читать книги с такими названиями!" А авторы ПРОСТО ВЛЮБИЛИ в свой слог и идеи!) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
24.11.2025, 05:56:49

Дальше будет ещё приятнее... Да так, что имя вообще забудешь.

avatar
24.11.2025, 08:39:59

Ну... Кажется горячим повеяло.....

avatar
24.11.2025, 01:00:27

Альтаир поступил как истинный шиариец 😂  

avatar
24.11.2025, 00:50:52

Оооо, аж мурашки поплыли по телу.... спасибо...

avatar
24.11.2025, 02:37:25

Ну,как теперь уснуть???? Ждем продолжения,надеюсь нашей паре никто не помешает побыть вдвоём!!!! Они это заслужили)))))

avatar
24.11.2025, 00:42:51

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥