https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой Альтаир деликатный ). спасибо за продолжение
Про психолога, кстати, абсолютно точно подмечено. С точки зрения психологических тестов типа "нарисуй человечка' и "нарисуй домик", ребёнок с креативным мышлением, авторским стилем и талантом к живописи может оказаться "не совсем нормальным", "психологически нестабильным" и всё такое. Да и оценка теста часто является субъективной и основывается на шаблоном мышлении конкретного психолога
Какая истина всплыла! Выходит расса атлантианцев это океанцы! И предок Айрон, про которого тоже сейчас читаю выходец из акеана? Тогда, скорее всего, у него более выраженные черты акеанца, верно? Хм, было бы интересно узнать, как же так получилось, что они разделились и решили выйти жить на сушу?
Гы-гы 😄 как атлантианцы могут писать сочинение на свободную тему? Как они могут что-то свободно сочинять, если для них любовь - это "нездоровая фиксация " и "взрыв гормонов" (это я Алефа цитирую, если чё, до того, как он "поломался"))))?
Я думала, атлинтианцам с детского сада полагается писать исключительно рефераты и научные работы с соответствующим стилем изложения😆
Так вот в чем дело - у Софии в детстве была любимая плюшевая синяя камбала. Ну вот, мечта детства сбылась - теперь у нее личный синий... эммм... "камбал". =)))
Мммм...кофейный поцелуй☕️😘 Звучит,как название новой книги? 🫣 Алеф, я тебе верна! 😁 Ты - лучший! 😍😍 А словосочетание "психолог-атлантианец" звучит почти как "палач". Брр... Жутко просто. Ждем продолжения)))
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это глава как "вот, вот сейчас я кон.., а тут он уже" и ты не удовлетворения такая остаёшься...😂
Ну с отращиванием хвоста я бы тоже подумала, что он тронулся 🤣🤣
Он отправил не подучиться, оценка квалификация агента пхахахаха
А то что выбрала лошадь главный аргумент 🤣🤣🤣
Атлантианский аналитический ум тоже может сбоить. С третьего раза все же удалось осознать реальность: быть Софии королевой Океании и хвост пообещали в не сильно далеком будущем))).
Хвостику быть и бело-серебристый!!!!
А что же тогда охраняет та дверь с такой опасной охраной?
Сразу перед глазами фрагмент из фильма в Джазе только девушки)))
Как написано...деликатес прямо! И не просто 1переливы фантазии, острых поворотов, а, главное, что мне нравится в моем офигенном возрасте зрелости - это ощущение героев "изнутри", проживание их чувств, нюансы смыслов... это не мастер ширпотреб! Хотя книги Киры и Хэли находятся в ворохе "подобных" и назыаются похоже - их качество, стиль, одновременно чувственная и нравственная составляющие - очень разнятся. И, думаю, читатели "аналогов" это, все же оценят. (а-ха-ха.. ну и такие как я найдутся, считающие, что "в жизни бы не стала читать книги с такими названиями!" А авторы ПРОСТО ВЛЮБИЛИ в свой слог и идеи!) ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Дальше будет ещё приятнее... Да так, что имя вообще забудешь.
Ну... Кажется горячим повеяло.....
Альтаир поступил как истинный шиариец 😂
Оооо, аж мурашки поплыли по телу.... спасибо...
Ну,как теперь уснуть???? Ждем продолжения,надеюсь нашей паре никто не помешает побыть вдвоём!!!! Они это заслужили)))))
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена