https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#25 в Космическая фантастика
#44 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодумаешь шпионка. Не мужик и слава Котоиду!
Интересненько события развиваются,очень надеюсь,что у главных героев,все будет отлично,со свадьбой я так понимаю будет долгий процесс.София- Атлантика,в Океании свои законы,а вот поговорить и насладиться друг другом,нашей замечательной паре пора бы.От них же искры летят при виде друг друга.
Очень подняли настроение этой продой! 🤣👍
Пхе-пхе... Неожиданно... Ей это точно не снится? Может, от нехватки кислорода и глубинного давления начались галлюцинации, нет? Если представить всю ситуацию, стрёмненько становится. Она готова к смерти, а он готов жениться) А это шлепанье хвостового плавника, на мой взгляд, никак не способствует романтическому настрою. Я бы не просто улыбалась и хихикала, а ржала, простите, в голос😁
Да, насчет недостатков супер!)))
шпионка? у всех свои недостатки! это огонь! супер! спасибо за продолжение!
Вот так просто..
как это верно, у всех свои недостатки 😂
Все. София отплавалась))). Попала в сети Альтаира). Ждет казнь, а перед смертью не надышишься. Еще и хвост этот смущающий оживился). Принц понял, что у атлантианки от страха глаза велики и сделал предложение руки, сердца и трона))). Три в одном).
Шпионка из тебе не очень)) Ахахахаха!! Ваще никакая! Ахахахаха
Этим твоим начинанием)))) захотелось сразу перечитать, когда они только начали друг с другом взаимодействовать, и он подпевал, какая нелепая из нее была бы шпионка)))
топ, фраза про недостатки идеальная ахахха,
Вперед - на нерест!
очень неожиданная глава)
Прогулки с коварными прынцами-офицерами и безмерное увлечение рыбьими хвостами до добра не доводят. Сбылась мечта... в плену этого самого хвоста))). И да, хвост уже не так манит).
Так в ужас или всё таки в восторг от такого ужаса?😅
Хм, а теперь он не собирается спрашивать её дозволения? И... эээ... я,правильно понимаю, пока у него хвост он не способен совокупиться, верно?
Не поняла, а как у него там всё анатомически устроено, если у него вместо этого дела - рыбий хвост?🧜♂️😃
Какой то кошмар, что за пол страницы в месяц.....
Я так думаю если им помешают то он развалит пол Океании, он уже не понятно как себя сдерживает
К сожалению или счастью , Вашу и историю про драконов,я все перечитала, поэтому буду скучать и ждать продолжение про Софию и Альтаира))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена