https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох какая же супер горячая прода! спасибо, кровь кипит)))
Так он даже в сознании))) я думала совсем озверел))))
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Логично. Биоматериал от астральной копии вряд-ли мог стать ключом.
А вот у братца этого явно есть мотив развязать войну. Ему явно претит мысль что-то менять, он явно считает ничтожеством все остальные рассы и у него есть главный интерес в войне. Развязав её у него появляется шанс, миновав короля и брата, самому сесть на трон. Мало того, возможно наша лапочка не соучайно попала на эту миссию. Возможно плстарался этот братец. Ведь ради простой шпионки никто не будет развязывать войну, но если это дочь большой шишки, тогда да!
Причём нужно найти эту крысу продажную, кто помог провернуть такое и помешал осведомить перед отправкой дочери отца. Миссия для матёрых шпионов, а не для новичка, в опыте которой было наблюдение за медузами!
Будут же еще главы от Альтаира ? 😈
дождались, девчата!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
У Альтаира там комбо. Инсульт,инфаркт,токсикоз....
Оу, поцелуй с зубастиком😬, этого она не представляла себе даже в самых смелых фантазиях😂
Вкусновато, но маловато
так, необходима информация,что случилось за тот час аха, а так спасибо за продолжение!
Ну, наконец-то до места проды дошли. Её бы этот красный свет испепелил бы. Стжимио его успел быстро вырубить Альтаир и бросился на помощь!
Кажется, толерантному семейству Софии все же лучше не знать, как их дочь оказалась "позором семьи", завалив миссию. Заигралась в чуйства, с кем не бывает?))) Или еще один шанс благородно подарит Альтаир?)
Ага! Попалась, которая кусалась!
После этой проды я пролог перечитала :)
Как раз этот момент :)
Как всё интересно и ЖИВОписно. Я прямо ловлю эстетическое удовольствие!... Но как же мучает скорость в 5000зн. в два дняяяяяяааааааааа вот сиди... Жди... Пока она там на нервах бедняжка... Не могу так. 🖐️😆
Очень интересно,ждем продолжения.
Вот же глупенькая. Она же решила провалить слишком опасную миссию. А тут вдруг - на тебе, обиделась на прЫнца и решила таки навредить Океании. Хотя, учитывая количество покушений и выведенного из строя связного, она скорее навредит себе. И как её атлантианский мозг не смог такое просчитать?
Чего хотят женщины?) Не хочУт его рыбное высочество, то ли дело безымянный офицер))). Сплоховал Альтаир, надо было играть роль до конца. Быть принцу крайним во всем, даже в почти проваленной миссии Софии. Во всем виновато это гадское высочество и его красивишный хвост).
Вот тебе и на... "Но бывает, что минута всё меняет в жизни круто..."
Все же София совсем не атлантианка. Слишком глупые и импульсивные поступки все время
Музыка, бабанная дробь😅ждемс...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена