https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#45 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Чем дальше в лес...то есть в океан, тем больше....песка, ракушек, водорослей????.... Хорошо, что ми теперь знаем, ЧТО ищет ГГ!..А ВОТ КАКИЕ КАЧЕСТВА У ЭТОЙ ВЕЩИ И ЗАЧЕМ ОНА АТЛАНТИАНЦАМ??? КОГДА МИ ОБ ЭТОМ УЗНАЕМ???? СПАСИБО!
Думай, София, думай, но лучше не о хвостах). Хитрый рыб: в гроте на его уловки не клюнули,
а вот офицер более приятен: воспитан и поговорить с ним можно. Со стороны Альтаира это хорошая заявка на победу))).
Тааак... Мы получили некую информацию по физиологическим процессам океанцев... И тут глубоко задумались... экстремально глубоко... Ну, да ладно, нет ничего невозможного)😉
Далее, бедная королевская икринка (хи-хи-хи) даже не подозревает, что он "невесте" не понравился в истиной личине. Вот так. А надо было хвост свой лучше воспитывать☝️ Зато у виана-гвардейца +100 очков на счету) И вопрос к Софии: где ж наш аналитический атлантианский ум (кстати, у девочек тоже накс есть?), ведь столько вокруг небольших намеков, маленьких несостыковочек, что рядом происходит нечто странное... И, кстати, надо выяснить, как у океанцев происходит сам процесс бракосочетания. А вдруг у них традиционная свадьба выглядит так: потрогала хвост - и всё, уже замужем))😉
Ну вот, наш прЫнц и потянул её на дно...
Для активной фазы)))) ахахахаха!
По двум фронтам атакует)))
Интересно, кто слил информацию? И зачем?
Рыба мечты будет
Ну и кто кого тут спровоцирует?) Тайм в гроте принц всех рыбов проиграл).
Интересно кто слил информацию. Может родители Софии? Увидели ее будущее как Сезар и Селена своей дочери и... 2:1- и политический договор заключить через брак и личную жизнь дочери устроить.🤔
РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ 🤣🤣🤣🤣
Кажется внутренняя аналитическая машина кричит ей "правильно!", потому что помнит, что София любит русалочек.
Какое "вверх выбраться", не, только на самое дно 🤣
Благодарю!!!
Ну, надо же: вот подиж ты - у океанцев ХВОСТ выбирает самую подходящую сам....партнёршу для жизни!!! Вот так таааак!!!! Спасибо!
Моргни, если поняла (с) 😂
Кхе-кхе) А не пойти бы вам, сударь, на... нерест🙈🙈🙈 Какой настойчивый прынц! А все-таки с этим зовом хвоста не так всё просто🤔 Неужели хвостатенький понял,что рыба его мечты вот-вот сорвется с крючка?)
Усы? лапы? главное - хвост! А если хвост нежно трогать - он станет очень трогательным! 😂
Одни моргают, вторые принимают лекарства. А что делают рыбопопые? Виляют хвостиком! 😂😂
Все же София больше человек, чем атлантианка. И все ещё думаю, что она очень плохой спецагент. Удивительно, что ей вообще удалось закончить Академию.
Принц, который не вступал в переговоры, говорит "принцессе Атлантии" о мире между Атлантией и Океанией (пусть даже не серьезно), тем временем она говорит "я в политике не очень" и думает, как сломать ему челюсть. Все очень, очень плохо
Занюхал значит... Вкусная ! Она тоже его занюхала, и он тоже вкусный!
Не, ну, это- наглеж , даже для принца.....София, ответь ему ,как следует, как отвечают приличные атлантианки!!!!
Девочки, ну не сходится у меня. Все про побочные истории, книги говорят, а я в душе не чаю где их искать. На другом сайте?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена