https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#48 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА он времени зря не тратит! И с этим плавником что-то не так. Ведь он, как сирена завораживал её им, буквально загипнозировал её, что силой воли даже не получилось одёрнуть себя. Только вот, зачем ему нужно было, чтобы она тронула его плавник, да и потом пытался подсунуть его ей в руки? Может эта часть является интимной, эрогенной зоной вроде хвостов шиарийцев?)))
Мне теперь очень интересно, что там за миссия у спецагента. Так как пока "легенда" какая-то не очень, особенно для атлантианского аналитического ума. Неужели отправив одну атлантианку в Океанию, да ещё на такую видную роль, Атлантия думала, что океанцы такие "о, все ок, это свои, никто не будет шпионить, не ставим наблюдения".
Причем принц у них уже пошел на контакт. Это уже само по себе круто и почти победа в миссии налаживания отношений. Если София не отказалась до сих пор от первоначальной миссии, то та должна быть либо лучше тет-а-тет с самим принцем, либо Атлантия вовсе не мира хочет.
София, поверь, нам тоже интересно где там прячется это всё. Ты как узнаешь, нам маякни😂
Прямо ситуация, как рыба удильщик заманивает жертву в свою пасть... Но Ваше Величество, вы бы хвостик - то поберегли... Уверена, София ещё себя проявит. Девочка умная, талантливая, есть как бы в кого...😏 Так что, будет очень интересно наблюдать, как очередной "охотник", сам и станет добычей. Будет ласковой рыбкой вокруг Софии плавать. Как Флаундр перед Ариэль.
Принц прямо человек-оркестр, и аватаром гуляет и хвостом чего-то колдунствует. Не мудрено, что ему скучно было, вон как распирает бедного.
Не так много мы знаем о Софие, но у меня складывается впечатление, что она очень плохой шпион. Прям с очень слабыми навыками. Любой агент был бы счастлив попасть на тет-а-тет с принцем неизученной и засекреченной страны. Уже молчу о том, что она даже лицо держать не умеет.
Это что за выкрутасы?! Это хвостовой гипноз? Или такое пси-воздействие подводного павлина? Что-то нехорошее он задумал. Сидит с голым торсом,понимаешь, феромоны,небось, свои распространяет, хвостиком виляет, соблазнитель 80 lvl.
Ага, мышцы на прессе принц накачал. А на хвосте? Делает ли он зарядку для хвоста? :)
Запечатление на хвост😂
Прынц развлекается: в грот на беседу зазвал, хвостом соблазняет). София из-за его усиленного внимания наживет неприятности от рыбов, тьфу ты, дев морских. Завидуют, пока молча).
а откуда у них такие технологии? Если на планете нет ни клочка земли, то откуда у них пластик и электричество? И вино? Я понимаю, что это просто фантастика, как Марвел с мутантами, но все же?
Гипнотический хвост
Похоже, в этой книжке внуки Алефа тоже получатся хвостыми🧜♂️😆
Глава 2.2. Рассказ Софии о себе. Фантастически талантливо обеспечили настроение на весь день. 😂😂😂👍👍👍🔥
Вот уж точно, 2 актера на сцене)) принц ведь тоже захочет потом 6 детей)) это ж так весело))
Много икры? Он серьёзно? Икры?! Вот он стабанулся! Ведь стебанулся же, да? Вряд-ли у них дети, как у рыб рождаются!
И этот принц ох блин актёр! Целое представление устроил, якобы создаёт ментальную связь с офицером!
А то,как она упростила то, как она рассказала о том, чем занимаются родители — хихикала вместе с нею. Уверена, что и принц не дурак и понял, что она тупо придумывает на ходу. — ведь удерживал хохот!
ахаха, ну я не могу) какая она забавная. А про икру вообще умора)
Я вот думаю когда он накосячит его будет ждать ужин из суши и роллов😏Имбирь или лимонный сок дорогой?!
да уж юмор у нашей героини зашкаливает, это же надо родителям приписать такое, развлекать кучу народу и при этом избегать конфликтов, прямо в точку, точно свадебный тамада и помощница.....
Мамочки! Шестеро! Так котоид сказал правду про котятОК?! Обалдеть) Непыльная служба, много свободного времени)🤭🤭
Актерские гены унаследованы👍Милая глупышка впечатлила океанцев. Но принц-офицер не верит🤷♀️ Похоже,он сообразил,что София хочет "слиться")) Стебет, развлекается, негодяй. Ну ничего, хорошо смеется тот,кто смеется последний☝️
У океанцев есть свой язык хвостов? Надо срочно учить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена