https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#47 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😂😂😂 много икры🤣🤣🤣, я в покате. Еще б добавить: "О! Икры? Икру я очень люблю!" и пусть понимают, как хотят.🤣🤣
нужно было все-таки спеть: Русалочка тебе нельзя любить, должна как море ты холодной быть. Русалочка, забудь свои мечты. Иначе белой пеной станешь ты! 😂😂😂 что-то мне вспомнилось))
Только начала привыкать к котятам, а тут икры)
Как 6, в смысле 6?! Вы Виана Элина порядочно наморгали😏
Душещипательная история: семья-то большая, многодетная и папа госслужащий (видимо скромный) подрабатывает на свадьбах, а мама папе ассистирует))). Ох, сколько шиарийских свадеб пело и плясало при таком тамаде). Океанический наследник поржал втихушку, но гадскую ответочку выдал. Зря губу раскатал: будет ему икра с атлантианским кофе).
Аахахахаааа))) 😂😂😂 папенька подрабатывает тамадой на свадьбах))) конкурсы интересные порой устраивает! 😂😂😂 .... икры! с морскими котиками)) 😂😂
Оу! Как много уже детей у Алефа!! Нормально так наморгали с Элиной!!!
Она ему сейчас чего другого отложит😂
18+ будет жанр?
А в этой книге не будет 18+? (
Русалка на ветвях сидит...
Священная птица Русь! Мать Гомаюн, Алканоста ,Сирин, Феникса!!
А эти - андерсовские - навки.
Их реально боялись , они несли смерть , топили людей ибо мертвыми были ,из мира темного .
Вау!! Необычно как))) Читаем!)
О, маска всё же хорошо скрывает! Выходит её аналитический ум раскроет афёру, где она поймёт, что этот вояка и есть принц Океании? Возможно, если она в курсе их способностей.
Делаем ставки как сильно пострадает принц при сопоставлении этих двух мужиков? А она сопоставит
Как всегда, захватывает с первых страниц. Спасибо.
Вот зря София думает, что папа Алеф ничего сделать не сможет. Эти мысли, точно, не про виана Алефа). Если нужно достанет дочурку со дна морского))).
наблюдать за медузами... папенька тот еще оригинал)) хорошо, хоть не как пердит селедка 😂😂 (В 80х шведы гонялись 15 лет за советской подводной лодкой, но так и не могли ее накрыть. Звуки, как они полагали, подводной лодки СССР были, а саму лодку так и не удалось обнаружить. Уже в середине девяностых датчане раскрыли феномен - выяснили, что это была не подводная лодка, а звук воздуха, испускаемый сельдью из анального отверстия. Сельдь обычно плавает большими косяками, что вызвало ошибку. Шведы 15 лет гонялись за пердежом селедки))
Вспомнился старый мультик про Мюнхгаузена, где павлин пел: "Спой,птичка! Ну, вот так, вот так!"))) Жабер нет. Но петь придется? Что надумал наш "двойник"?🤔
Принц быстренько забыл про хандру и вперед на встречу с, как ему кажется, интересным трофеем. Вопрос в том, кто чей крючок заглотит?)))
Агония раненого тунца)))😁
Эх,Альтаир-Альтаир... Если ты планируешь игру в "золушку и принцессу", то где гарантия, что приглянувшаяся тебе атлантианка не выберет "золушку"? А? Выберет Софи не недоступную и воспитанную "королевскую креветку", а грубого краба с панцирем. Да и вообще, она могла уже узнать принца (не зря же она профессионал своего дела), и принять его правила игры) А наследному принцу было бы полезно присмотреться к "претендентке", ее врожденному чувству юмора и к умению вести светские и дипломатические беседы, что дает 100 очков будущей королеве Океании. В общем, хорошая девочка. К скучающему принцу пока присматриваемся)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена