https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#48 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Конечно, обычай очень интересный, отбор невест, хотя, для нас более привычен наверное отбор женихов. Здесь же девушкам, невестам, приходится преодолевать препятствия, чтобы завоевать расположение принца. Наша героиня не планируя проходить этот отбор, рассчитывала сразу из него выбыть, но чем-то зацепила принца и её задумка не удалась, ей не удалось выбыть из ряда конкурсанток🤷♀️
как же мне нравится! Спасибо Вам дорогие Авторы. Чувствую это будет такой же шедевр как и всегда!
Принца Альтаира можно понять - иногда древние традиции очень устаревают и надо что-то менять. И видимо пришло- то время на планете Океания, когда старые традиции надо оставить в прошлом и позволить планете и ее обитателям развиваться! Интересно а в истории Океании были браки между Антантианками и океанцами? Интересно закручивается сюжет книги: София с крахом провалила миссию, чуть не погибла, но ее чудесным образом спас принц Альтаир. Как теперь София вырвется из горячих обьятий Альтаира? Очень интересно, жду с нетерпением новых глав.
Как же сложно жить в настоящем и соблюдать вековые традиции, а ведь прогресс не стоит на месте, меняется мода, эталоны красоты, создаются новые технологии, и только отбор невест с нелепыми правилами никак не искоренится. Что делать? Всячески срывать его, пять раз уже удалось, и попытка номер шесть наверняка удастся. Так думал принц Океанарии, Альтаир, пока не встретил её - Софию, сразу выделяющуюся из всех. Девушка - загадка, неизвестно для чего появившаяся на отборе, но тем интереснее будет её разгадать.
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Какое динамичное и волнительное начало! Накрутила себя бедная София, будем надеяться, что ни о каком шпионаже принц и не думает)
Что-то мне кажется, что принц так смотрит на нашу девочку, потому что хочет разнообразить свой "список". Двуногих у них на планете маловато, а тут такая дамочка. Жаль, но во взгляде этом мало хорошего. Надеюсь, София сможет дать ему отпор и от ворот поворот, если Альтаир начнёт нарушать границы дозволенного
Почему-то редко читаю книги морской тематики... Есть в этом жанре что-то цепляющее и завораживающее...
Принцу предстоит непростое испытание, чтобы добиться расположения Софии. Она не из тех, кто легко сдаётся. Интересно наблюдать за его усилиями и тем, как он будет преодолевать трудности. Ведь принц привык к тому, что всё даётся ему легко, а тут ему придётся проявить настойчивость и терпение.
Принц Альтаир интересный персонаж который одназначно цепляет и интригует. Производит впечатление что он пресыщен женским вниманием. А тут новое лицо, ну подумаешь другая раса. Правда и интерес у него далеко не бдагородный. И вот инстинкт охотника включается на полную.
София этакая Мата Хари на минималках, жаль только что всё пошло не так как планировалось. Но всё равно до последнего остаётся девушкой, даже на краю гибели переживает как будет выглядеть. Интересно как она будет выпутаться из данной ситуации.? А так же мне прям очень интересно будет понаблюдать за их противостоянием и борьбой чувствую что Софа так просто не упадёт в объятья принца и ему предется изрядно потрудиться.
В любом случае очень интересное и интригуещее начало, необычный авторский мир, расы, лёгкий слог, динамичный сюжет всё это плюсы. От всей души поздравляю авторов с совместной новиночкой. Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз!!
Мне кажется проекция будет подозрительна, потому, что он нее ничем не пахнет. 🤔
С новинкой!
Какая рискованная и опасная миссия выпала Софии. Эх - не справилась с миссией и провалила её София, за то есть плюсы - очень близко познакомилась с принцем😊. Интересно у Алтаира и Софии может быть будущее, ведь это две чуть ли не враждующие расы. Начало очень заинтриговало: Алтаир хочет поиграть с Софи, но это опасно ведь играя можно и не заметить как влюбился уже 😊. Жду продолжение...
Принц, хоть и будущий владыка, и что с того? Можно подумать прынцев не видали))). Да он даже не представляет с кем затеял игру и на кого нарвался). София четко обозначила, что в их семье широкие взгляды: попробуй удиви))). Берегись, наследник океана). Дорогие авторы, с новой историей. Пусть зажжется много звездочек
Кира и Ева, Благодарю за Увлекательную историю!
Вижу что как авторы растёте и превзоходите сами себя!) Герой мало того что с двумя формами так может ещё и иметь третью - астральрую, но осязаемую.. ТАКОГО ещё не встречала ни у кого! О! А ум.. Ммм.. Ему по Хитрости конкуренцию могут составить только Наги!) 😁😉 это будет НЕ просто противостояние! Это Настоящая Охота! При чём хищника на хищника.. Кто победит?!.. Наверное, Все решит... Свадьба!) 😂 и новые законы для Океании.. Что ж, Виан-офицер, потанцуем?!) 😉
С нетерпением жду продолжения.. Это будет ЧТО-ТО!))
Кира и Ева, Вы Большущие Умнички! Творите и вытворяйте ТАК и дальше!) Творческих Успехов!
Пусть Вдохновение вас НЕ покидает никогда!) ✌️😉
Какие однако у прЫнца интересные особенности!!! Копию свою рассылает он видите ли.... Это что, говорящий вид накса? )))) Ахахахаха!
Мм... Как удобно! Сидишь себе на троне, никого не трогаешь, ни как не привоекаешь к себе любопытных глаз, а в это время спокойненько себе в стороне делаешь, что хочешь! Круто! Только вот наша девочка сразу посмотрев тогда на него узнала, кто перед ней! Вряд-ли его маска и там "волны" скрыли его от неё! Выходит он совсем не знает истинный потенциал атлантийцев. А вздрогнула она от того, что узнала его и поразилась, увидев одно лицо? Интересно, что она подумала, что у принца есть брат близнец или уловила его ментальность? У нее есть накс? Если накс есть, то она видит, что перед ней что-то не так, что тело не совсем обычное. И возможно догадается или уже, что это и есть принц?? Теперь мне очень интересно прочитать её мысли!!!
Виан Алеф, зять хочет фингал под глазом и картину фламинго на стену😏
Муахахаха, кто-то не подозревает еще, что фламинго скоро будут ходить по его дворцу и кушать рыбку 🦩🦩🦩🦩🦩😁
А вообще, его рассуждения про хвосты и жабры меркнут перед ней, учитывая потрясающую и самую красивую масть героини, остальное ничто 🤌
Вот уж точно-висеть картине с фламинго в спальне!!!!
Русалочка Андерсена наоборот...с участием атлантианки
"достоин ли пополнить ваш толерантный род?"- только если повесит во дворце картину с фламинго!
Заносчивая рыбина🤭
Спасибо за продолжение! Ничего себе супер способности у принца!
Надеюсь, что не каждый океаниец так умеет :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена