Книга. "Космический отбор для монстра" читать онлайн
Эксклюзив

Космический отбор для монстра

Цикл: Подводные чудовища планеты Океании

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, подводный мир, юмор и романтика

Читать
Рейтинг:
2030
11190 678074

Текущий рейтинг:
#26 в Космическая фантастика
#47 в Любовная фантастика


Полный текст 222 стр.

12.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Космический отбор для монстра"

Отбор невест — варварский обычай Океании — закрытой водной планеты. Я проникла на него с миссией. И должна вылететь на первом же испытании. Нет ничего проще! Ведь обычных двуногих в Океании не жалуют, задания Отбора без хвоста и жабр мне не пройти, а подводный принц-монстр смотрит с презрением… Или за презрение я приняла что-то другое?

***
Книга про Рейнара (брата Альтаира: https://litnet.com/shrt/Tm_7
Книга про Алефа (отца Софии): https://litnet.com/shrt/9f5S
Книга про Эльзаса (брата Софии): https://litnet.com/shrt/00tw
Книга про Арона (деда Софии): https://litnet.com/shrt/sslB
***
Все книги можно читать отдельно

***
Навигатор по вселенной здесь: https://litnet.com/shrt/Xcgu

670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2025, 08:04:13

Я очень люблю всю серию про шиарийцев и атлантианцев, но вот такая новая раса "русалочки" мне как-то не очень. Сразу представляю этот ужасный запах рыбы и всё очарование как рукой сняло. 😅 

avatar
15.07.2025, 01:03:16

Ох уж этот толерантный род с широкими взглядами)🤭🤭🙄
В общем, подводный принц наш - шовинист чистой воды: океаниек он презирает, атлантианки для него - слишком пресные (откуда у него такое видение, можно подумать, он так много атлантианок повидал!). Нет, понятно, что землянки и шиарийки - зэ бэст, но на горизонте их отсюда не видать) В общем, наследник избалован, переборчив, но, к счастью, не лишен прогрессивных взглядов. А это значит, пора пересматривать устои и законы Океании.
Пасхалки 🧜‍♀️ и 🦩 - зачетные!😉👍Про пение жабрами - 😬😬😬🙄
Короче, будем учить главного героя правильно плавать, а то чёт его заносит течением)

avatar
14.07.2025, 20:18:16

В качестве "постельной принцессы"? 🤨 Недельки хватит, чтоб насытиться? 🤔 Ха! Наивный! 😏😏😏

avatar
14.07.2025, 20:19:53

Будь,  ты, хоть трижды прогрессивным противником отборов невест. Но отказаться от старинного обычая не можешь. Вот и приходится принцу Альтаиру участвовать в этом шоу. Он уже и жертву себе присмотрел,  но совсем не для матримональных планов. Ждёт принца бльшой сюрприз, ведь присутствует девушка на Океании совсем не для участия в отборе невест для него. У неё миссия, которая пошла совсем не по плану и Альтаиру пришлось её спасать.

С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.

avatar
14.07.2025, 21:05:37

А тебе не говорили что охотник в какой то момент может стать жертвой?

avatar
14.07.2025, 17:02:12

Вот падлюка.....

avatar
14.07.2025, 11:21:12

Ух!❤️‍🔥
В качестве постельной игрушки, где-то недельки хватит, чтобы пересытиться?? — Ха! Учитывая, какого мнения он о ней, его ждёт большой сюрпрайз!))))
Ммм!!! Как же дождаться того момента и почитать его ход мыслей и чувств в том моменте спасения/поцелуя! Наверняка он сильный псионик и услышал не только её мысли, но и просканировал её потенциал и выносливость. Поэтому так уверенно потянул её в глубену, не боясь, что её там расплющит от давления?))

avatar
14.07.2025, 07:31:15

Смешной принц! Мне, думает, недели хватит... Ага, конечно  :)

avatar
14.07.2025, 04:25:33

Поздравляю с началом новой книги, пусть пишется легко и интересно, побольше читателей роману и прекрасного настроения 🙂 🧡 ✨ 

avatar
14.07.2025, 06:33:14

С новиночкой!! 🚀🔥👍

avatar
14.07.2025, 07:35:23

Начало интригует все больше! Такой чисто мужской интерес обещает интересную историю с перспективой образования в будущем крепкой ячейки общества)))

avatar
14.07.2025, 10:04:38

Принц крупно просчитался😏у нее такие родители, и у родииелей такие друзья, что вся Океания прихлебывать корвалол будет🤣Все в лучших шиарийских традициях. Всем по мясному комочку с пюре🤣

avatar
14.07.2025, 00:17:57

пение жабрами)) какая гадость! 😂😂 

avatar
13.07.2025, 21:55:12

С новинкой!!!!!!!🤗 ❤️ 🤗

avatar
13.07.2025, 13:11:48

Бедный дедушка Арон! 🙈🙈🙈 Он ведь жив к этому моменту,да?)) 

Рыба моей мечты🤭🤭🤭) Ну, наверное атлантианцы и океанцы просто обязаны быть генетически совместимы, у них много общего🥰

С новиночкой! 🫶🫶🫶 

avatar
13.07.2025, 20:13:47

Ох, обрадовали, что не холодный!))))

avatar
13.07.2025, 19:35:33

Кира, Ева вы как всё успеваете а!?!? У вас же уже куча книг в онгоинге, а вы еще новую начали? Как??? У вас сколько часов в сутках? 😳

Я, конечно, оочень рада что еще одна книжка от вас будет появляться, но я дождусь пока вы ее допишите. А то от ожидания новых глав уже и так вся извелась)))

Я сейчас это больше сама себе внушаю, хе-хе-хе 😜

avatar
13.07.2025, 19:14:24

Оу! Поцелуй на первом же свидании?!!!! А он горяч!!!

avatar
13.07.2025, 16:20:04

Необычное повествование, но эта молчаливая борьба мне понравилась. Правда не хотелось бы мне оказаться на ее месте, такой груз ответственности на ней. Странно только что на такое дело ее отправили совершенно одну и я даже рада что такой красавчик принц плыл рядом. Вот только тащить надо совсем не обязательно было 😅

avatar
13.07.2025, 15:27:49

А что, дипломатическая миссия не провалена, есть контакт