https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769985247_13.jpg
#26 в Космическая фантастика
#47 в Любовная фантастика
12.07.2025 — 30.01.2026
670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень люблю всю серию про шиарийцев и атлантианцев, но вот такая новая раса "русалочки" мне как-то не очень. Сразу представляю этот ужасный запах рыбы и всё очарование как рукой сняло. 😅
Ох уж этот толерантный род с широкими взглядами)🤭🤭🙄
В общем, подводный принц наш - шовинист чистой воды: океаниек он презирает, атлантианки для него - слишком пресные (откуда у него такое видение, можно подумать, он так много атлантианок повидал!). Нет, понятно, что землянки и шиарийки - зэ бэст, но на горизонте их отсюда не видать) В общем, наследник избалован, переборчив, но, к счастью, не лишен прогрессивных взглядов. А это значит, пора пересматривать устои и законы Океании.
Пасхалки 🧜♀️ и 🦩 - зачетные!😉👍Про пение жабрами - 😬😬😬🙄
Короче, будем учить главного героя правильно плавать, а то чёт его заносит течением)
В качестве "постельной принцессы"? 🤨 Недельки хватит, чтоб насытиться? 🤔 Ха! Наивный! 😏😏😏
Будь, ты, хоть трижды прогрессивным противником отборов невест. Но отказаться от старинного обычая не можешь. Вот и приходится принцу Альтаиру участвовать в этом шоу. Он уже и жертву себе присмотрел, но совсем не для матримональных планов. Ждёт принца бльшой сюрприз, ведь присутствует девушка на Океании совсем не для участия в отборе невест для него. У неё миссия, которая пошла совсем не по плану и Альтаиру пришлось её спасать.
С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.
А тебе не говорили что охотник в какой то момент может стать жертвой?
Вот падлюка.....
Ух!❤️🔥
В качестве постельной игрушки, где-то недельки хватит, чтобы пересытиться?? — Ха! Учитывая, какого мнения он о ней, его ждёт большой сюрпрайз!))))
Ммм!!! Как же дождаться того момента и почитать его ход мыслей и чувств в том моменте спасения/поцелуя! Наверняка он сильный псионик и услышал не только её мысли, но и просканировал её потенциал и выносливость. Поэтому так уверенно потянул её в глубену, не боясь, что её там расплющит от давления?))
Смешной принц! Мне, думает, недели хватит... Ага, конечно :)
Поздравляю с началом новой книги, пусть пишется легко и интересно, побольше читателей роману и прекрасного настроения 🙂 🧡 ✨
С новиночкой!! 🚀🔥👍
Начало интригует все больше! Такой чисто мужской интерес обещает интересную историю с перспективой образования в будущем крепкой ячейки общества)))
Принц крупно просчитался😏у нее такие родители, и у родииелей такие друзья, что вся Океания прихлебывать корвалол будет🤣Все в лучших шиарийских традициях. Всем по мясному комочку с пюре🤣
пение жабрами)) какая гадость! 😂😂
С новинкой!!!!!!!🤗 ❤️ 🤗
Бедный дедушка Арон! 🙈🙈🙈 Он ведь жив к этому моменту,да?))
Рыба моей мечты🤭🤭🤭) Ну, наверное атлантианцы и океанцы просто обязаны быть генетически совместимы, у них много общего🥰
С новиночкой! 🫶🫶🫶
Ох, обрадовали, что не холодный!))))
Кира, Ева вы как всё успеваете а!?!? У вас же уже куча книг в онгоинге, а вы еще новую начали? Как??? У вас сколько часов в сутках? 😳
Я, конечно, оочень рада что еще одна книжка от вас будет появляться, но я дождусь пока вы ее допишите. А то от ожидания новых глав уже и так вся извелась)))
Я сейчас это больше сама себе внушаю, хе-хе-хе 😜
Оу! Поцелуй на первом же свидании?!!!! А он горяч!!!
Необычное повествование, но эта молчаливая борьба мне понравилась. Правда не хотелось бы мне оказаться на ее месте, такой груз ответственности на ней. Странно только что на такое дело ее отправили совершенно одну и я даже рада что такой красавчик принц плыл рядом. Вот только тащить надо совсем не обязательно было 😅
А что, дипломатическая миссия не провалена, есть контакт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена