- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Котяра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693210133_90.jpg
Котяра
Лина Филимонова
Цикл: Городские джунгли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
28.08.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Котяра"
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДальше двора не ушёл! Молодец!! Правильно, дал время Нике
мммм.какая прелесть....
Переживаю как за родных…. Такие милые.
Милота))) как дождаться проды)))
Спасибо за главу
коты любят молоко)))
Вот и правильно, разговаривать нужно , но сначала спать, спать ,спааать...
Какая прелесть. Мурашки постоянно. А мурашки, самые честные.
Ура, есть контакт!
Спасибо за продолжение ❤️
Такие прияяяятные две главы,прямо таки удовольствие получила от этих всех разборок и переживаний))))Спасибо Линочка, и Музон молодец работает на полную катушку))))
Пить этой паре нельзя! А то проснутся, а штамп исчез! Всё обнулилось!)))
Таки да, утро вечера, а тем более ночи, мудреней)) Лина, спасибо за продолжение))
Молочный запой) общее, всё таки есть) посмотрим, что на свежую голову наговорят)
Чтобы верить в сказки Ника уже взрослая, а компот с алкоголем перепутать - не взрослая. Бесит прямо своими истериками. Заберу Кота себе)
Выбесила!!! Что она себе позволяет??? Варламу и Яне вообще ни за что прилетело.... А за Костю реально обидно стало. Вот... Бесячая....
так хотелось Коте адекватную девочку...
не судьба!можно быть скромной и адекватной.но тут....
А у Кости сердце из шелка,
Красное, словно кровь.
Только нет никакого толка,
Если в нем не живет любовь.
Может, все же любовь проснулась,
Тихо в сердце его сидит.
Ты бы Котику улыбнулась.
Он обиделся и не спит.
Спасибо, Лина))) Ника поступает эгоистично, хотя я ее и понимаю, что вышла замуж в забытьи. Но на это у меня один ответ: Пить меньше надо))))❤️❤️❤️
Блин, так котика жалко. Хнык
Ну да, я не такая, я жду трамвая. Поздняк метаться Ника, маски, как говорится, сорваны))) Хватит жить прошлыми иллюзиями и бабушкиными установками. Лина, спасибо за продолжение))
Знатно потопталась Ника по эго Котика. Обозвала то как обидно. Но и девочку понять можно... наверно, но Костя очень расстроился. Ох, разбежались что ли??? Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена