Книга. "Котяра" читать онлайн

Котяра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2005
3196 579764

Текущий рейтинг:
#903 в Романтическая эротика
#1010 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

28.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Котяра"

- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________

Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"

1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 06:17:43

Дальше двора не ушёл! Молодец!! Правильно, дал время Нике

avatar
18.10.2023, 06:33:14

мммм.какая прелесть....

Переживаю как за родных…. Такие милые.

avatar
18.10.2023, 06:44:43

Милота))) как дождаться проды)))
Спасибо за главу

avatar
18.10.2023, 06:49:05

коты любят молоко)))

avatar
18.10.2023, 06:56:52

Вот и правильно, разговаривать нужно , но сначала спать, спать ,спааать...

Какая прелесть. Мурашки постоянно. А мурашки, самые честные.

avatar
18.10.2023, 07:32:17

Ура, есть контакт!

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.10.2023, 08:59:33

Такие прияяяятные две главы,прямо таки удовольствие получила от этих всех разборок и переживаний))))Спасибо Линочка, и Музон молодец работает на полную катушку))))

avatar
18.10.2023, 09:20:23

Пить этой паре нельзя! А то проснутся, а штамп исчез! Всё обнулилось!)))

avatar
18.10.2023, 09:36:54

Таки да, утро вечера, а тем более ночи, мудреней)) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
18.10.2023, 11:15:25

Молочный запой) общее, всё таки есть) посмотрим, что на свежую голову наговорят)

avatar
18.10.2023, 08:50:19

Чтобы верить в сказки Ника уже взрослая, а компот с алкоголем перепутать - не взрослая. Бесит прямо своими истериками. Заберу Кота себе)

Выбесила!!! Что она себе позволяет??? Варламу и Яне вообще ни за что прилетело.... А за Костю реально обидно стало. Вот... Бесячая....

avatar
17.10.2023, 14:20:41

так хотелось Коте адекватную девочку...
не судьба!можно быть скромной и адекватной.но тут....

avatar
17.10.2023, 18:08:52

А у Кости сердце из шелка,
Красное, словно кровь.
Только нет никакого толка,
Если в нем не живет любовь.
Может, все же любовь проснулась,
Тихо в сердце его сидит.
Ты бы Котику улыбнулась.
Он обиделся и не спит.
Спасибо, Лина))) Ника поступает эгоистично, хотя я ее и понимаю, что вышла замуж в забытьи. Но на это у меня один ответ: Пить меньше надо))))❤️❤️❤️

Блин, так котика жалко. Хнык

avatar
17.10.2023, 17:57:18

Ну да, я не такая, я жду трамвая. Поздняк метаться Ника, маски, как говорится, сорваны))) Хватит жить прошлыми иллюзиями и бабушкиными установками. Лина, спасибо за продолжение))

avatar
17.10.2023, 19:36:09

Знатно потопталась Ника по эго Котика. Обозвала то как обидно. Но и девочку понять можно... наверно, но Костя очень расстроился. Ох, разбежались что ли??? Спасибо за продолжение)♥︎