- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Котяра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693210133_90.jpg
Котяра
Лина Филимонова
Цикл: Городские джунгли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Романтическая эротика
#1111 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
28.08.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Котяра"
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Мачо-Кот все решит!! Ваарлам даст дельный совет и свадьбу организует!!
До семейной идиллии пока далековато...
Спасибо! Вдохновения!
Дура... сама виновата, а так парня обозвала(((
я реву(((, жалко( обоих(
И такое ощущение, что если тебе 27, ты не девочка, старых нравов... хватай что попало( Ника не знает какой Костя на самом деле. Да и мы тоже. Знаем пока, что у него сильное влечение к ней, он хочет попробовать быть мужем, хотя мы это тоже от него не услышали. Они ещё сами не знают что хотят(
Я не согласна! Ника же не вещь! Как с ней Яна и Юля поступили! Пить ее не заставляли, да! Но нельзя так за других решать!
Не жалко Нику, от слова совсем. Теперь уж ей надо за языком следить. Варлам прав, её никто не заставлял пить. Сама делов наворотила, а теперь виноватых ищет)). Пусть вместе расхлёбывают))
Вот не позволю обижать моего любимого Котика! :) Да может быть он тот ещё потаскун, но прошу заметить, что всегда обозначал границы и никого не водил за нос - развлечения на одну ночь, не более... Да каким бы ходком он не был, он во всяком случае остаётся человеком, да пусть в своей манере, но проявляет участие и заботу как умеет, не резкий не заносчивый, даже не знаю как объяснить.... Нет в нём какой-то зазлобинки что-ли, вот что! :) А Нику абсолютно не жалко, мечтала она видите ли... 30 лет грубо говоря барышне, а она как малолетнее недоразумение, которая натворила делов и не хочет ни за что отвечать... Да даже с тем же Валерой, поводил бы он её за нос, попользовал как удобно, а потом бы осталась у разбитого корыта, опять таки без ничего... А тут? Где её пользуют?)) По-моему удовольствие как минимум взаимное!!!
Накопила прод...ну что...кидайте в меня тапками...вот ничего сверхъестественного не произошло ... всё вполне ожидаемо...да, они жертвы произвола трёх беременных дур...у неё мир перевернулся за несколько дней, утром кот хвастался списком горло-раком, вечером воспользовался неадекватным состоянием...да даже для меня он выглядит помойным потасканным кашаком...что он делал? Сперва грязью её поливал, а когда узнал о штампе - решил поиграться и учителем поиграть? Он всегда играл, а тут не прокатило и сам вляпался...поднимай плоды.. что же он молчал столько времени?
Вот получи и распишись...
Мы видим героев со всех сторон и судим исходя из своего характера, опыта, взглядов...
Нике 27, но внутри она неуверенная, забитая стереотипами бабки девочка...
Лина, спасибо)))
Жалко пацана((( Снять бы Марусино проклятье с Кости)))
Нууууу, мы женщины в истерики и не такое скажем, надеюсь Кот поймёт это, у Ники как и у всех девочек наверное были мечты, а Яна с подружками решили, что это очень весело, я до сих пор не понимаю как они так смогли сделать, вроде не стервы, и не в начальной школе, да и Ника ни кто попало, а племянница Варлама, не знаю, мне почему то именно из за этого поступка за Нику обидно, как будто она никому не нужна и давайте хоть так ее замуж отдадим.
Если Костя хочет остаться мужем, то он сейчас не уйдет, тк попасть обратно будет очень трудно :)
Нику можно понять, ей ведь все мечты разбили, у нее истерика, она чувствует себя использованной СНОВА. Нужно проораться и порыдать, сразу полегчает. А Костя, ну он ведь сам себе репутацию заработал, на что теперь обижаться? Что он ей все время про себя рассказывал? Кто бы хотел заиметь вслепую себе такой экземпляр в качестве мужа? Думаю единицы. Так что Косте нужно работать над их отношениями, ибо для Ники постель это не повод для брака. Вот такая у него сложная женушка :)
Обидели котика
Спасибо за продолжение ❤️
Вот это Котика зацепило!!!) Давай вернись, скажи ей, что у тебя сердце есть)))
Боюсь представить, что же дальше будет)))
Ждём! Спасибо за главу
Думаю Костя не уйдет, ёкнуло в груди не просто так. Если уйдет, то ХЭ вряд ли будет правдивый. Ника девочка слишком правильная. Для нее это серьезно. Это не тот случай, когда можно будет вернуть ситуацию просто членом
А сердце то есть и оно и болит, и стучит....
За Костю обидно честное слово, он же тоже пострадавшая сторона, а а его как только не назвала Ника, ну так же тоже нельзя (((
Он же сказал, что всё поправимо, и думаю при её желании и свадьбу Ника получит.., понимаю, обидно, но со словами осторожнее надо
всё Костя, включай мужика! пусть поварится в своих соплях, у тебя тоже гордость есть.
Ну ёпт Ника, как из 18 века....бл@ть аж бесит!!!!! Взять так просто КОТЯРУ обидеть!!! Он в ней уверенность проявляет, женственность , сексуальность, а она бл@ть ведёт себя как старая дева......слов нет, одни эмоции!!!! Выдали замуж..... секс - красавчик, в постели огонь, богат....да тебя хочет.....чего не хватать должно! Пользуйся моментом жизни! Пипееец! 27 лет. Не девственница.......!!!!!Ждём продолжения! Спасибо!
Мне жаль Нику. А Костик сам хвалился своими достижениями, а сейчас "я не такой". В начале, когда были предположения, что их поженили, было немного весело, но не думала что таким способом и дальше будет не весело... Благодарю❤❤❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена