Книга. "Котяра" читать онлайн

Котяра

Цикл: Городские джунгли

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия

Читать
Рейтинг:
2005
3195 579750

Текущий рейтинг:
#989 в Романтическая эротика
#1111 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

28.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Котяра"

- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________

Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"

1753 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 21:30:43

Да кто же ей даст развод )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.10.2023, 19:10:59

ну, у Кости было время обдумать новость, он вроде к Нике пришел спустя несколько дней, в таком неадеквате был, что даже лифт не нашел. Нике тоже надо прийти в себя, уйти в себя, выйти из себя, а потом она поймет, что с этим уже придется жить. Да, и муж у нее не плох. Такого заботливого где она ещё найдет. Где она столько удовольствия получит)

avatar
16.10.2023, 19:27:59

Конечно Костя за это время свыкся с мыслью и принял , что он женат, Нике тоже надо время на осознание. Лина, спасибо за продолжение))

avatar
16.10.2023, 08:28:03

Котик давай быстро эту кошкуЩучку прищучь!!! Включай мужика, кольцо надел, фамилию пусть берет и все мужа ублажает как велела бабуля!!!

Я так и думала, что Ника будет не в восторге от такого муженька,,Костя не напрягался даже и женился, так что пусть немного попотеет, а то наверное думал каждая мечтает о таком, раз всегда говорил «я никогда не женюсь», а сейчас вон как заговорил и кольца купит и паспорт поменять надо, а у Ники ты спросила, ей как вообще? Пристроили к тому что было, Юлька тоже молодец, а если бы ей такое учудили.

avatar
16.10.2023, 06:26:17

Ой не думаю что Костя позволит развод)))
Скорее сделает так что Ника передумает)))

avatar
16.10.2023, 06:42:24

Коту держать оборону теперь

Ага ....сейчас....будет тебе развод Ника..... хи-хи-хи! Кто бы дал!? Хи-хи-хи! Котяра держись стойко и не сдавай позиции..... хи-хи-хи! А лучше Никусю в позицию.... хи-хи-хи!!!!! Ждём продолжения! Спасибо Лина!

avatar
16.10.2023, 06:46:36

Оох какой романтик Кошак))))"мы теперь женаты, снимай лосины))))))Ну посмотрим как он будет отбиваться от развода)))

avatar
16.10.2023, 06:54:15

Удивительно, что Кот не сопротивляется, а Ника собралась на развод подавать XD

avatar
16.10.2023, 07:00:10

Ох, жалко немного Нику… свадьба без предложения, торжества, платья.. еще и самодовольный Кот рядом
Ему еще придется попотеть, чтобы уговорить Нику не подавать на развод

avatar
16.10.2023, 07:06:54

С одной стороны у Ники мечту украли, а с другой стороны Костя бы не женился добровольно XD
А теперь нужно приводить аргументы «почему» не нужно разводиться.

avatar
16.10.2023, 07:32:35

Никакого развода! Костя,надо выбивать эти глупые мысли из умной головы своей жены)))

avatar
16.10.2023, 07:47:14

Здорово она ударила по носу Котяре, по его самолюбию. Я подам на развод! Интересно как он отреагирует. Но вообще Костя через себя это пропустил, осмыслил.Хотя вначале тоже было отрицание. Если не дурак, то не обидится, но даст побыть одной, осмыслить. Мне кажется ГГ надо дать время пропустить через себя, что она замужем. Хотя, все мы умные со стороны. Понаблюдаем

avatar
16.10.2023, 07:51:19

Я конечно всё понимаю, но что такого сделал Кошак, чтобы "заслужить" быть мужем? То всё время орал, что никогда не женится, да разных баб вагон и телега. Пусть сначала докажет Нике, что достоин её мужем быть ;). Вообщем как-то так =).
Я всё же считаю, что это всё липа, они были в неадеквате и не помнят тем более ничего. Ну а беременяшки видимо совсем беременяшки...
Благодарю ❤.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.10.2023, 08:22:36

Пора Котяре пошевелиться и хорошо так, ухаживать и влюблять в себя училку, а то сколько обидного про нее вещал и слишком просто она ему досталась

avatar
16.10.2023, 08:22:54

А если хорошо подумать, очень, очень хорошо подумать от чего отказываешься? Прикинула, поняла чего можешь лишиться? Ну, тогда обязательно сделаешь правильный выбор. ;) Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
16.10.2023, 08:50:26

После такого фееричного кекса кто разводится?! :D Ника опомнись!

ой дура! (рука/лицо). ну я собственно так и думала.
Давай Костик, включай альфа-самца на полную. прижми Нику к ногтю.)))