- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Котяра
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693210133_90.jpg
Котяра
Лина Филимонова
Цикл: Городские джунгли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, романтическая комедия
Рейтинг:
2005
2005
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#989 в Романтическая эротика
#1111 в Современный любовный роман
Полный текст
232 стр.
Публикация:
28.08.2023 — 05.12.2023
Аннотация к книге "Котяра"
- Такие, как ты, не женятся. Озабоченный Котяра!
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
- Ну так я и не зову тебя замуж, - спокойно произносит он.
- Пф-ф-ф! Я бы и не пошла!
- Открою тебе страшную тайну: я уже женат.
- Что? И ты говоришь это после того, как мы с тобой… Да ты просто мудак!
- Благовоспитанная леди умеет выражаться? - скалится он.
Убила бы…
_____________________
Никто не уйдет от своего счастья :) И да - огнетушители далеко не убираем! ))
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Четвертая - "Кабан"
Шестая - "Тигра"
Другие книги автора
1753 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кто же ей даст развод )))
Спасибо! Вдохновения!
ну, у Кости было время обдумать новость, он вроде к Нике пришел спустя несколько дней, в таком неадеквате был, что даже лифт не нашел. Нике тоже надо прийти в себя, уйти в себя, выйти из себя, а потом она поймет, что с этим уже придется жить. Да, и муж у нее не плох. Такого заботливого где она ещё найдет. Где она столько удовольствия получит)
Конечно Костя за это время свыкся с мыслью и принял , что он женат, Нике тоже надо время на осознание. Лина, спасибо за продолжение))
Котик давай быстро эту кошкуЩучку прищучь!!! Включай мужика, кольцо надел, фамилию пусть берет и все мужа ублажает как велела бабуля!!!
Я так и думала, что Ника будет не в восторге от такого муженька,,Костя не напрягался даже и женился, так что пусть немного попотеет, а то наверное думал каждая мечтает о таком, раз всегда говорил «я никогда не женюсь», а сейчас вон как заговорил и кольца купит и паспорт поменять надо, а у Ники ты спросила, ей как вообще? Пристроили к тому что было, Юлька тоже молодец, а если бы ей такое учудили.
Ой не думаю что Костя позволит развод)))
Скорее сделает так что Ника передумает)))
Коту держать оборону теперь
Ага ....сейчас....будет тебе развод Ника..... хи-хи-хи! Кто бы дал!? Хи-хи-хи! Котяра держись стойко и не сдавай позиции..... хи-хи-хи! А лучше Никусю в позицию.... хи-хи-хи!!!!! Ждём продолжения! Спасибо Лина!
Оох какой романтик Кошак))))"мы теперь женаты, снимай лосины))))))Ну посмотрим как он будет отбиваться от развода)))
Удивительно, что Кот не сопротивляется, а Ника собралась на развод подавать XD
Ох, жалко немного Нику… свадьба без предложения, торжества, платья.. еще и самодовольный Кот рядом
Ему еще придется попотеть, чтобы уговорить Нику не подавать на развод
С одной стороны у Ники мечту украли, а с другой стороны Костя бы не женился добровольно XD
А теперь нужно приводить аргументы «почему» не нужно разводиться.
Никакого развода! Костя,надо выбивать эти глупые мысли из умной головы своей жены)))
Здорово она ударила по носу Котяре, по его самолюбию. Я подам на развод! Интересно как он отреагирует. Но вообще Костя через себя это пропустил, осмыслил.Хотя вначале тоже было отрицание. Если не дурак, то не обидится, но даст побыть одной, осмыслить. Мне кажется ГГ надо дать время пропустить через себя, что она замужем. Хотя, все мы умные со стороны. Понаблюдаем
Я конечно всё понимаю, но что такого сделал Кошак, чтобы "заслужить" быть мужем? То всё время орал, что никогда не женится, да разных баб вагон и телега. Пусть сначала докажет Нике, что достоин её мужем быть ;). Вообщем как-то так =).
Я всё же считаю, что это всё липа, они были в неадеквате и не помнят тем более ничего. Ну а беременяшки видимо совсем беременяшки...
Благодарю ❤.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Пора Котяре пошевелиться и хорошо так, ухаживать и влюблять в себя училку, а то сколько обидного про нее вещал и слишком просто она ему досталась
А если хорошо подумать, очень, очень хорошо подумать от чего отказываешься? Прикинула, поняла чего можешь лишиться? Ну, тогда обязательно сделаешь правильный выбор. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
После такого фееричного кекса кто разводится?! :D Ника опомнись!
ой дура! (рука/лицо). ну я собственно так и думала.
Давай Костик, включай альфа-самца на полную. прижми Нику к ногтю.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена