Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4950 803794

Текущий рейтинг:
#1342 в Эротическое фэнтези
#1418 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 14:15:52

Ожидается что-то интересное)) Это же лисы! Поэтому расслабляться рано) Но Реймиру надо бы отомстить, согласна)) Драконицы им в помощь))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
02.03.2021, 13:30:33

Да уж, писец подкрался неожиданно. Спасибо за продолжение)

спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.03.2021, 10:26:47

Вот же ж блин блинский....
А император гад! Прям как будто мстит им, навязывая общество этого лиса на столько дней!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.03.2021, 08:02:07

Надо заставить императора при Мирэлле обернуться, он и почувствует в ней пару.

avatar
02.03.2021, 08:52:23

Точно полный песец,только его и хватает им)) И явно он пойдет в атаку пока она не закрепила связь)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.03.2021, 08:48:35

Спасибо большое за проду.
Ну теперь понятно, почему император настроен против драконов. Неудивительно, что он их недолюбливает. Ничего, вскоре все измениться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
02.03.2021, 07:59:27

спасибо)

avatar
02.03.2021, 07:53:07

Блин...жалко этого песца...хоть и сволочь высокомерная...но жалко. Каково ему сейчас? :( Пожалеть, приютить, обогреть и полюбить! Где трое, там и четверо! :)

avatar
02.03.2021, 06:11:47

Нда...белый полярный зверёк подкрался не ожиданно!(((
Благодарю за продолжение!!!
Жду ещё!)
Отличного настроения вам, дорогой автор!
Крепкого здоровья и лёгкого пёрышка!)

avatar
02.03.2021, 05:33:23

Писец подкрался не заметно

avatar
01.03.2021, 22:16:30

Вот это папочка стервы выделился и попал по полной)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.03.2021, 21:26:23

Нижданчик

неожиданный поворотец, да?!! а если ещё кто-нибудь из оборотней "почует в ней свою истинную пару"??!! что тогда делать????!!!! стать "мачехой" для той наглой "гадины"?!==>> вот это поворотец сюжета!!! как бы отвязаться от этого пакостного лисьего семейства?!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯

avatar
01.03.2021, 15:02:59

Конкретный песец... Белый и крупный...

avatar
01.03.2021, 14:14:08

Мдя... А ничего что слово коуч с английского языка переводиться как тренер?

avatar
01.03.2021, 14:06:45

Гы! Вот просто ыыыы! Серьёзно? Этот надменный чел? С дочуркой прицепом?)))

avatar
01.03.2021, 12:17:18

Спасибо

avatar
01.03.2021, 09:35:50

Хм, а не подстава ли это? Странно, однако)) Спасибо за проду! Вдохновения!