Книга. "Коуч по соблазнению" читать онлайн

Коуч по соблазнению

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, многомужество мжм, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
3933
4951 803794

Текущий рейтинг:
#1336 в Эротическое фэнтези
#1410 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 212 стр.

11.01.2021 — 04.05.2021


Аннотация к книге "Коуч по соблазнению"

Вы тоже полагаете, что красавцы-драконы – это романтично? Тогда вы просто их не знаете! Я коуч по соблазнению и это совсем не то, что вы подумали! От слова «сваха» веет нафталином, тренер – слишком спортивно, а дела сердечные не терпят расчёта, поэтому я коуч.
Так вот, с драконами я познакомилась недавно, когда их дядя пригласил меня в свой волшебный мир решить одну «ма-аленькую» проблемку, и теперь эти двое верзил моя головная боль. Мне нужно за тридцать дней отыскать ту дурочку, что согласится стать их женой, ведь если я не найду им супругу, то есть риск самой стать хранительницей очага для двоих «милых мальчиков». Лично я очень даже против, поэтому за работу!

СПАСИБО Ольге Кандела за оформление обложки

1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 01:58:20

Спасибо )

avatar
20.02.2021, 01:17:55

Спасибо большое за проду.
Ну это научит их всех быть более сдержаными и не кричать что не надо и когда не надо. Думаю этот урок они усвоил хорошо))

avatar
19.02.2021, 18:22:37

Вот же ж блин.... Лео!!! какого хрена???!! тебя стучаться в дверь не учили?....))

Вот Лео... Слов нет... Одни эмоции... Ну ведь знает о страхах и стеснительности Лики! А напугал зачемто((((

спасибо за продолжение!!!

avatar
18.02.2021, 15:35:53

Благодарю за продолжение, дорогой автор!!!
Ну вот...
Нужно же предупреждать о таких экспериментах заранее!!!
Лика же теперь может снова закрыться в себе...(((
Как же не вовремя пришёл Лео(((
Жду с нетерпением ещё!
Хорошего вам дня, дорогой автор!
Вдохновения и крепкого здоровья!!!

avatar
18.02.2021, 13:21:56

Не вовремя пришёл, блин, на самом интересном месте. Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2021, 10:15:34

Весь кайф обломал

avatar
18.02.2021, 09:58:03

Вот же обломщик))) Хотя Дион хорошую идею подал! Как бы эти три эльфо-драконы ей не устроили вечером лежбище обнаженных котиков))) Спасибо за проду! Вдохновения!

Какая Лика все таки милая)).Но сейчас ей нужна встряска и немного ревности чтобы пойти на более близкие отношения с близнецами и Лео.Сбросить установки в своей голове). Вдохновения!

Вот жешь, как всегда кто то мешает... Бедная Лика сейчас может ещё больше замкнуться от смущения. А Дион молодец) все правильно делал.

avatar
18.02.2021, 08:41:32

Ну вот... весь кайф сломал, уууу

avatar
18.02.2021, 08:37:44

Спасибо большое за проду.
Как же не вовремя он пришёл. Испугал её. Теперь она будет комплексовать ещё больше. Эх, а все так хорошо начиналось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.02.2021, 08:27:29

Да твою ж.....!!!! Сложно же будет её опять на это подтолкнуть(( Ну вот нельзя было деликатно уйти? Головой подумать?

Да блииииин.... Ну какого лешего?!...

avatar
18.02.2021, 06:57:43

Спасибо)

avatar
18.02.2021, 06:41:23

Все испортил,ну надо же в такой момент заявится, ) Только она расслабилась) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
18.02.2021, 04:38:03

Ну неееееееет :))) на таком моменте,ах! :)))

avatar
18.02.2021, 02:00:23

Эх, ходить Лео с фингалом от Диона! На таком моменте спугнул Лику))))) Спасибо за продочку!

Твою ж дивизию. Только расслабляться девочка начала...