Книга. "Красавица для Чудовища" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Красавица для Чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, отбор невест, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
262
1029 35454

Текущий рейтинг:
#6374 в Любовное фэнтези
#3196 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 158 стр.

20.10.2022 — 16.01.2023


Аннотация к книге "Красавица для Чудовища"

— Королевский отбор начинается! Через минуту вы предстанете перед королём, а завтра начнутся испытания. Кто из вас окажется достойной титула королевы?
Да, я имею необходимые качества для этого титула, вот только быть меня в дворцовом замке не должно! Я простая служанка, обманным путём попавшая на отбор, чтобы помочь сестрёнке. И моя задача продержаться до финала, до того момента, когда король найдёт свою королеву. Главное, не стать ей самой!

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 15:53:33

Молодец,Ив!)Мужественно держалась на собрании.А Крис сама себе выбрала судьбу,за свою вспыльчивость........
Спасибо,Натали❤

Пищу от радости!) Какой чувственный разговор произошёл между королём и Иванной. А как проникновенно она толкала речь перед ковеном. Как прирождённый лидер и правителт! Очень сильно, молодчинка! Спасибо за продочки ❤❤❤ мурлычу))

Какой трогательный разговор до слез довёл, настолько оба признания пробрали, спасибо Натали ❤️

avatar
10.01.2023, 20:57:20

Улыбаюсь улыбкой блаженной ❤❤❤Спасибо большое, Натали!

Вауууу...какая классная глава))
Спасииибо)

Ух что разворачивается то... Что бедит в этой в войне, конечно же любовь! Мы в это всегда верили и будем верить)) спасибо за продочки❤❤❤

О боги....что сейчас будет)
Спасибо за проду;)

Ух как же здорово Ив осадила Крис, прям радуюсь, ну бесит она меня почему то, может из за того, что слишком умной хочет казаться, хотя самой месть застилает глаза и дальше своего носа ничего не видит! Спасибо Наталья ❤️

avatar
09.01.2023, 15:24:17

Спасибо за проду

Как же грустно от открывшейся правды и как теперь Ив быть не понятно, только время расставит все по местам, спасибо Наталья!

В чем то Ангилья права, именно тот кому не нужна власть и будет хорошей правительницей, спасибо Наталья!

avatar
04.01.2023, 23:57:02

Каким образом?

Да уж, похоже Крис хотела просто с помощью Ив отомстить королю и теперь вопрос куда сейчас попала это благо или что, все таки до облегчения ещё далеко, спасибо Наталья ❤️

avatar
04.01.2023, 13:55:53

Дааа уж,не позавидуешь сейчас Ив,но верю ,что она придумает,как выпутаться из этой ситуации....
Спасибо,Натали❤

Спасибо, с наступающим Новым годом!

С наступающим новым годом.
Пусть всё задуманное исполнится и принесет много радости.

Кошмар....что нужно этим ведьмам? Украсть Иву? Но зачем?
Спасибо за проду;)

avatar
31.12.2022, 07:19:14

Спасибо большое Натали за пожелания и они взаимные❤❤❤
Пусть счастье в руки упадет

И, как снежинка, не растает.

Пусть сбудется под Новый год

Всё то, о чём душа мечтает!

Здоровье будет пусть, любовь,

Всё остальное - достижимо.

А то, что портит людям кровь,

Пусть навсегда проходит мимо!С Наступающим❤❄❤

Да блин, неужели Динарий сам не понимает, как лицемерно звучат его слова, вот вроде понимаешь, что из лучших побуждений, но Ив то от них вообще не легче, спасибо Натали ❤️❤️❤️

Что же будет, что же будет???? Что хотел сказать Динарий "про забудете меня"Очень интересненько... Спасибо за проду❤❤❤