https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666251430_40.jpg
50%
#6364 в Любовное фэнтези
#3191 в Приключенческое фэнтези
20.10.2022 — 16.01.2023
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Ив!)Мужественно держалась на собрании.А Крис сама себе выбрала судьбу,за свою вспыльчивость........
Спасибо,Натали❤
Пищу от радости!) Какой чувственный разговор произошёл между королём и Иванной. А как проникновенно она толкала речь перед ковеном. Как прирождённый лидер и правителт! Очень сильно, молодчинка! Спасибо за продочки ❤❤❤ мурлычу))
Какой трогательный разговор до слез довёл, настолько оба признания пробрали, спасибо Натали ❤️
Улыбаюсь улыбкой блаженной ❤❤❤Спасибо большое, Натали!
Вауууу...какая классная глава))
Спасииибо)
Ух что разворачивается то... Что бедит в этой в войне, конечно же любовь! Мы в это всегда верили и будем верить)) спасибо за продочки❤❤❤
О боги....что сейчас будет)
Спасибо за проду;)
Ух как же здорово Ив осадила Крис, прям радуюсь, ну бесит она меня почему то, может из за того, что слишком умной хочет казаться, хотя самой месть застилает глаза и дальше своего носа ничего не видит! Спасибо Наталья ❤️
Спасибо за проду
Как же грустно от открывшейся правды и как теперь Ив быть не понятно, только время расставит все по местам, спасибо Наталья!
В чем то Ангилья права, именно тот кому не нужна власть и будет хорошей правительницей, спасибо Наталья!
Каким образом?
Да уж, похоже Крис хотела просто с помощью Ив отомстить королю и теперь вопрос куда сейчас попала это благо или что, все таки до облегчения ещё далеко, спасибо Наталья ❤️
Дааа уж,не позавидуешь сейчас Ив,но верю ,что она придумает,как выпутаться из этой ситуации....
Спасибо,Натали❤
Спасибо, с наступающим Новым годом!
С наступающим новым годом.
Пусть всё задуманное исполнится и принесет много радости.
Кошмар....что нужно этим ведьмам? Украсть Иву? Но зачем?
Спасибо за проду;)
Спасибо большое Натали за пожелания и они взаимные❤❤❤
Пусть счастье в руки упадет
И, как снежинка, не растает.
Пусть сбудется под Новый год
Всё то, о чём душа мечтает!
Здоровье будет пусть, любовь,
Всё остальное - достижимо.
А то, что портит людям кровь,
Пусть навсегда проходит мимо!С Наступающим❤❄❤
Да блин, неужели Динарий сам не понимает, как лицемерно звучат его слова, вот вроде понимаешь, что из лучших побуждений, но Ив то от них вообще не легче, спасибо Натали ❤️❤️❤️
Что же будет, что же будет???? Что хотел сказать Динарий "про забудете меня"Очень интересненько... Спасибо за проду❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена